Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США «убили Багдади», чтобы остаться в Сирии

США «убили Багдади», чтобы остаться в Сирии


30-10-2019, 18:18 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 954)

США «убили Багдади», чтобы остаться в Сирии

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Россия так и не получила подтверждения гибели Багдади. В свою очередь, военный эксперт Виктор Литовкин уверен, что «операция США по ликвидации террориста номер 1» - низкопробный фейк.

 

По словам Литовкина, количество заявлений о гибели Багдади значительно преобладает над доказательствами. Соотношение примерно 100 к 0. Кем надо быть, что поверить в сообщение, что Багдади бежал с поясом шахида, плача, в тупик, а потом произвёл самоподрыв?

 

Представители Минобороны РФ, в свою очередь, справедливо отметили, что Идлиб контролируется группировкой «Джебхат ан-Нусра», которая враждебна к ИГИЛ. «Зелёные» не стали бы укрывать у себя лидера конкурирующей террористической группировки.

 

Также Минобороны не располагает данными о передвижениях американской авиации в обозначенном Трампом квадрате. При этом президент США даже поблагодарил российских военных за то, что они якобы дали спокойно пролететь американским вертолётам.

 

Литовкин считает, что американцы с помощью вранья пытаются убедить западную общественность в том, что военные США уничтожили ИГИЛ на территории Сирии. Точно также американцы врут о своей победе во Второй мировой войне.

 

Эксперт полагает, что «убийством» Багдади американцы пытаются обосновать продолжение своего военного присутствия в Сирии. Мы должны на слово поверить, что в операции по «ликвидации террориста номер один» пострадала только одна собака.

 

При этом тело Багдади, согласно исламским обычаям, поглотило море. Представляете, американцы везут террориста до ближайшего моря, чтобы похоронить его по всем правилам. Или всё-таки придумывают, почему не осталось никаких доказательств его гибели?!

 

В Минобороны РФ подчёркивают, что очередная смерть Багдади не имеет никакого значения для хода сирийского урегулирования. Вполне возможно, что Багдади объявится через несколько месяцев в другом месте. Литовкин же обращает внимание на то, как ложь о Багдади разносят сателлиты США. Марионеткам Штатов не привыкать разносить ложь, будь то вброс про «Боинг» или применение Асадом химического оружия в Сирии.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: ИнфоФронт, Россия, Сирия, фейк, ИГИЛ
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map