Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россиянка, уехавшая во Францию: Толерантность и феминизм загнобили мужчин

Россиянка, уехавшая во Францию: Толерантность и феминизм загнобили мужчин


1-09-2019, 20:29 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 608)

 

Москвичка Дарья вышла замуж за француза и стала парижанкой. Муж просил ее поселиться во Франции: у него болели родители, он не мог уехать из страны и оставить их одних, хоть и очень любит Россию. Дарья вошла в положение, ведь родители – это святое. Стала привыкать к жизни вдали от родины, сообщает Лента.ру

 

Девушка сразу ощутила, что ей, начинающему скульптору, будет непросто найти работу и реализоваться в профессиональной сфере. Дело в том, что французы завидуют россиянам, уверенные, что в РФ уровень жизни намного выше, люди богаче, а перспектив в стране больше абсолютно во всех сферах деятельности. Из-за этого французы неохотно пускают приезжих на свою территорию: там самим тесно.

Дарья заметила, что французы недолюбливают Макрона и восхищаются Путиным. Они говорят, что мечтают о таком же сильном президенте, как российский лидер. РФ на мировой политической арене выглядит очень сильной страной. Франция по сравнению с РФ маленькое государство, живущее с оглядкой на ЕС и США.  

 

Там, кстати, все какое-то маленькое, если сравнивать с Россией. Париж не идет ни в какое сравнение с Москвой – он напоминает какой-то российский пригород. Париж давно не строится, не развивается. Жилье там очень старое и дорогое, приезжим приобрести квартиру нереально. Многим французам это тоже не по карману.  

 

Люди годами арендуют квартиры за 1900 – 3500 евро в месяц, отдавая за это все, что зарабатывают. Семья Дарьи выкручивается только благодаря тому, что девушка сдает свое московское жилье, иначе про квартиру в Париже пришлось бы забыть. Максимум, на что бы хватило средств, это аренда комнаты в квартале с африканскими беженцами.

Французы не торопятся узаконить отношения, даже если живут вместе очень давно и имеют детей. Приличная свадьба обходится в 100 тыс. евро – такие деньги выложить могут единицы. Скромную свадьбу делать тоже нет желания: удовольствия от праздника минимум, а деньги потрачены.

 

Из-за жилищных и материальных проблем многие французы не только не создают семьи, но и не заводят постоянных отношений и не живут вместе.

 

Многие развлекаются, вступая в половые отношения с первыми встречными. Для Франции норма жизни, если в клубе или на улице подходят мужчины или женщины и предлагают заняться сексом. В толерантной и демократичной Европе это не считается аморальным. Россиянка поначалу была шокирована, когда к ней то и дело подходили с такими предложениями, а потом она поняла: ЕС деградировал, люди превратились в животных. Типичные французы ничем не отличаются от кошек или собак – они так же запросто совокупляются друг с другом, познакомившись несколько минут назад.

 

За толерантными и демократичными французами занятно наблюдать. Пропаганда феминизма сделала свое дело. Обычная картина на улице: женщина тащит огромный чемодан, надрываясь и потея, а мужчина идет радом и посвистывает. Он, возможно, и предложил ей помощь, но «сильная и независимая» женщина отказалась. И так абсолютно во всем!

 

Во французских семьях, если они все-таки создаются, у супругов раздельный бюджет. Это считается нормальным. Если мужчина ухаживает за женщиной, она платит за себя сама в кино или кафе. В общественном транспорте места женщинам не уступают, даже пожилым и больным. Считается оскорбительным!

 

По мнению Дарьи, французским мужчинам феминизм, демократия и толерантность не дают себя чувствовать представителями сильного пола. Видимо, поэтому в стране очень много гомосексуалистов. ЛГБТ-пропаганда поощряется на высшем государственном уровне. Считается, что это главный признак демократического общества.

 

К детям во Франции также другое отношение, чем в РФ. В России родители помогают ребенку столько, сколько могут. Во Франции все иначе: исполнилось 18 лет – иди во взрослую жизнь и обеспечивай себя сам. К родителям не принято приходить в гости без приглашения и согласования времени  и даты – у них своя жизнь. Дарье все это казалось дикостью, ведь «такие традиции» рушат родственные связи между людьми, но потом она махнула рукой: «Это же ЕС! Там все не так, как у людей!»

 

Девушка надеется, что она вместе с мужем все-таки переедет жить в РФ. В Москве у нее большая квартира, есть своя художественная мастерская. В Париже нет смысла оставаться: перспектив нет никаких.

Пожив во Франции, девушка поняла, что РФ – прекрасная страна, где все в меру. Там нет абсурдных и глупых законов, навязчивой пропаганды гомосексуализма, оголтелых феминисток. В РФ можно реализоваться в профессиональной сфере, приобрести жилье, машину и др. Во Франции делать нечего. Туда стоит приезжать только в качестве туристов, а жизнь там – это сплошное разочарование.

 



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map