Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Карбышев, Ежов и Конев: Comedy Woman приводят план Даллеса в действие

Карбышев, Ежов и Конев: Comedy Woman приводят план Даллеса в действие


26-03-2019, 20:04 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (6) | просмотров: (3 428)

В последнее время шоу Comedy Woman становится участником того или иного скандала.

 

Внук Героя Советского Союза и Маршала Советского Союза Ивана Баграмяна обратился в полицию, заявив, что участницы передачи оскорбили память его деда.

 

 

В одном из выпусков героиня рассказывает, что собирает деньги на похороны и прекрасно разбирается в том, как провожать в последний путь:

 

«Я ещё в школе, когда крысу Анфису хоронила, такое чествование устроила, аж люди позавидовали! Выбила ей хлебное местечко в Кремлёвской стене, между Ежовым и Коневым».

 

Не отреагировать на такой беспредел, понятное дело, было сложно. Внук Ивана Баграмяна заявил, что комедиантки оскорбили память совершивших настоящий подвиг во время Великой отечественной войны. Похожие претензии прозвучали из уст родственников маршала Ивана Конева.  

 

Но и это еще не все. Кажется, Comedy Woman очень нравится шутить на военную тематику и очернять память героев. Ранее участницы программы позволили себе отпустить шутку про генерала Карбышева, замученного в годы войны в немецком концлагере.

 

«Это мужик из рекламы Ментоса дыхнул» (Смех). Нет! Это замерзший дух генерала Карбышева. Он подошел к тебе сзади и приобнял…Уххх!» (Смех), - высказались участницы.

 

Если следствие найдет в издевках Comedy состав преступления, то, девчонкам светит судебное разбирательство.

 

И тут встает вопрос. А зачем вообще шутить на такие темы? Резидентки шоу настолько глупы, что не понимают простых вещей? Ловить хайп на глумлении над героями СССР – кощунственно, как минимум.

 

А если копнуть глубже? Поведение дам из шоу и систематичность обсасывания шуток на тему войны чем-то напоминает так называемый план «Даллеса». Это программа действий ЦРУ по внутреннему разложению советского и российского общества.

 

«Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить»,- сказал когда-то директор управления Аллен Даллес.

 

Примечательно, что в самом плане говорится, что «работа» происходит преимущественно с молодежью. А Comedy Woman как раз смотрят молодые люди и девушки.

 

Подменить ценности русского народа на фальшивые – видимо, вот чего добиваются в этом шоу. Может, после судебного разбирательства дамы популярного шоу одумаются.



Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: kora (27 марта 2019 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Диц, но это же крайне опасно. Если Шнуров - советник президента по культуре (где шнуров, а где культура), то складывается очень грустная картина.Все на российских ток-шоу просто визжат о Юкрейне. Но у нас понятно - страна умерла в 2014-м или, что вернее, ее убили на майдане и сейчас - территория дикого поля и то есть темы, пусть неправедные,вывороченные, но их касаться - себе дороже. У вас в России же - вседозволенность, но об этом, как я понимаю, говорить не принято (так, упоминание в легкое касание).Всякая, простите, тварь продажная, может выйти на телеэкран и вещать своим поганым языком, что нечистый в пустую голову вложит.Уже Путин 16 лет в президентах, а учебники детские по истории такое лепят... Министры же, что культуры, что образования сидят в своих креслах. Сажают взяточников, но такие "деятели" не менее опасны! Недавно слушала вашего президента, который сказал, что менять Конституция он не будет.Значит, продолжение следует.

       
     


    1. » #4 написал: Диц (27 марта 2019 19:41)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 230
      Рейтинг поста:
      +1
      Полностью согласен!очень опасно и это не видит только слепой значит верхам выгодна вся эта мишура.Президент кстати не имеет право менять конституцию .а вот если будет движение снизу .тогда можно выйти на референдум но все это так зыбко .в общем тот кто писал нынешнюю конституцию постарался чтобы её изменение было очень и очень тяжело.потому как народ с каждым годом становится всё более инертным.Идет разочарование властью.А вот зачем они выбивают из под себя стул на котором сидят этого я не пойму хотя догадываюсь .но меня тут тапками закидают за такие фривольные мысли.

         
       


  2. » #3 написал: Диц (27 марта 2019 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 230
    Рейтинг поста:
    +1
    Какое министерство культуры .оно у нас чисто для галочки.всё отдано на откуп частникам и министерство не будет лезть туда.если нет идеологии то значит можно всё .Вбрасывается что-то смотрится как на это реагируют и потом эта тема расширяется.раньше была даже должность в обкомах и горкомах. и выше зам по идеологии .а сейчас этого нет лей с экрана все .что можно.По хорошему как минимум эту программу надо закрывать только за это.и с наложнием огромного штрафа.

       
     


  3. » #2 написал: kora (27 марта 2019 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Диц, но есть же министерство культуры?! Это же его(министра) юрисдикция. И есть вещи неприемлемые. В противном случае общество регрессирует, постепенно скатывается до немыслимых скотов. Что, собственно, наглядно демонстрируют данные особи.

       
     


  4. » #1 написал: Диц (27 марта 2019 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 230
    Рейтинг поста:
    +2
    А вы посмотрите кто у нас на эстраде.основная масса безголосых самодовольных личностей .которые считают что им позволено все и вся.думаю .было бы хорошо провести такую проверку. на гастроли в Крым .и эта лакмусовая бумажка покажет кто из них есть ху.

       
     


  5. » #0 написал: kora (27 марта 2019 02:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Поставить дряней у стенки и обливать водичкой до тех пор, пока не задубеют.Честно говоря, не понимаю, почему такое позволяет власть, закон, общество? Впечатление, что у России отсутствует чувство самосохранения. Всякие коли-из-уренгоя да эти дешевые б... более опасны, чем натовские бомбардировщики, поскольку разложение изнутри не так бросается в глаза, как внешняя угроза.Странно, неужели трудно объяснить тупым существам, что нельзя касаться святых понятий их грязными языками?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map