Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Очередной позор старика-маразматика: Трамп забыл жену на улице

Очередной позор старика-маразматика: Трамп забыл жену на улице


8-03-2019, 16:32 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (2 318)

 

Меланья Трамп снова вызвала сочувствие у мировой общественности. Люди в очередной раз наглядно увидели, как тяжело живется 48-летней женщине с 72-летним старичком, страдающим склерозом. Дональд Трамп – миллионер и президент, однако высокий статус мужа и его богатство не принесли женщине счастья.

 

Из-за поведения престарелого супруга Меланья постоянно оказывается в неловких ситуациях. Дональд, который на 24 года старше супруги, совершенно не отдает себе отчет в том, как некрасиво он себя порой ведет. Такое впечатление, что он иногда вообще с трудом соображает, где находится и что делает.

 

 

Накануне в Белый дом наведались с визитом премьер Чехии Андрей Бабиш с женой Моникой. Чета Трампов встречала их у порога, чтобы показать свое радушие и уважение. Однако президент США от волнения «перестарался». Увидев премьера, он, казалось, напрочь забыл о существовании Меланьи, радостно с ним поздоровался и сразу же пошел в Белый дом.

 

Бабиш поддался влиянию Трампа и тоже запамятовал, что приехал с женой. Забытые мужьями женщины, оставшиеся на пороге Белого дома, поначалу растерялись от такой беспардонности супругов, а потом решили «сохранить лицо» и последовали за ними. Обе улыбались и делали вид, что все идет, как надо – на встрече присутствовали журналисты с камерами.

 

Трамп никогда не отличался изысканностью манер, из-за чего неоднократно подвергался критике со стороны американцев. Это не единственный случай его «забывчивости». Была гораздо более жесткая история. Журналисты засняли, как Трамп шел под зонтом, не предлагая его жене и сыну. А они плелись рядом под проливным дождем. Так что Меланье не привыкать страдать из-за выходок мужа.

 

Жена президента США вызывает всеобщее сочувствие. Живет со старым хрычом, который давно уже плохо соображает. Она вынуждена сопровождать его на мероприятиях, ведь это обязанность первой леди. Каждый выход в свет Меланьи обсуждается общественностью, ведь поведение ее супруга всегда дает поводы для пересудов.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: nelena (9 марта 2019 05:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    0
    Обожаю товарища Трампа, а обе леди просто на высоте, сразу видно, что очень хорошо знают своих мужей и никогда поэтому не почувствуют себя брошенными.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 марта 2019 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Увидев друг друга, Трамп и Бабиш забыли о женах
    Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Чехии Андрей Бабиш забыли своих жен на крыльце Белого дома, сообщает Newsweek.

    На видео, снятом журналистами, Трамп вместе с женой Меланией приветствовали чету Бабишей у входа в Белый дом. Первые леди остановились на пороге для совместной фотографии, однако политики-мужчины, не оглядываясь, прошли в резиденцию. Мелания и Моника пожали плечами и ушли вслед за мужьями. В комментариях к видео пользователи пишут: "Уж в чем никогда нельзя было обвинить Трампа, так это в том, что он джентльмен".

    Чета Бабишей проведет в США три дня. Бабиш — первый чешский глава правительства, получивший приглашение в Белый дом с 2011 года. По итогам встречи Трампа и Бабиша в Белом доме политики высказались в поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины, выступив за сохранение санкций против России. Кроме того, политики условились активизировать сотрудничество между государствами в сфере кибербезопасности и на рынке энергоресурсов.

    После отъезда Бабиша Белый дом может посетить глава правительства Словакии Петер Пеллегрини. Переговоры о его визите находятся в завершающей стадии, сообщает словацкое издание Pravda. Вероятнее всего, поездка Пеллегрини в США состоится осенью этого года.
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3124160&cid=5

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map