Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Слепое поклонение США: Европа докатилась

Слепое поклонение США: Европа докатилась


14-10-2018, 12:09 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 418)
Слепое поклонение США: Европа докатилась


Фото: BEST-BACKGROUNDS / shutterstock.com

Старший советник российского правительства Виталий Наумкин высказал мысль о том, что Европе пора перестать преклоняться перед Вашингтоном и начать помогать Сирии.

В виду того, что никто из стран ЕС не поддержал российскую политику в Дамаске, затяжной кризис продолжается. Наше военное вмешательство в противостояние с террористами, конечно даёт свои положительные плоды, однако полная реконструкция страны оценивается ООН в 250 млрд долларов. С этими долгами Европа предлагает САР разбираться в одиночку.

«Почему бы не помочь людям вернуться в Сирию, пускай даже в районы, находящиеся под контролем правительства?», - вопрошает Наумкин. Однако, для реализации этого необходимо восстанавливать инфраструктуру страны. 

Сейчас российские власти сосредоточены на организации саммита по Сирии в Турции, который намерены провести совместно с Францией и Германией, прекрасно понимая, насколько малы шансы на договорённости с США. Тем более, что последние, в свою очередь, грозятся оставить войска в республике до тех пор, пока страну не покинет Иран. В связи с этим и существуют трудности. Европа требует, чтобы был осуществлён процесс передачи власти в САР, Франция даже заявляет о том, что не собирается присутствовать на саммите, если не будет гарантии того, что процесс перехода успешно завершится. 

Россия в этом вопросе однозначна: «Устранение Асада может привести к разрыву страны на части», - утверждает Наумкин, подчёркивая, что лучшим способом постепенного разделения власти могут стать мирные переговоры в Женеве, тем более, что альтернативы Асаду, которая могла бы с лёгкостью победить, если бы свободные выборы были назначены на завтра, нет». 

Разногласия накапливаются, а США удовлетворённо потирают ручки, благосклонно принимая слепое преклонение Европы и продолжая пичкать её фантазиями, убеждая в то, что возможно избавиться от Асада и сделать так, чтобы у власти стояли какие-нибудь умеренные оппозиционные силы. И нет, конечно же, когда к власти придут радикалы, они не перережут глотки всему населению, а подарят розовых пони и единорогов на радуге. А ещё, всю инфраструктуру восстановят.



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис США, Кризис Европы, Геополитика, Кризис Британии Brexit
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map