Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Мы, народ" Ну и что?

"Мы, народ" Ну и что?


7-08-2010, 19:41 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 071)
Ремарка:

 

Грэг Эвенсен бывший канзаский патрульный, награжденный Наградой Губернатора за героизм. Сделал 2 ДВД, девять часов тренировок для семей, пытающихся подготовиться к слому национальной структуры. Его 400 страничная "инструкция по выживанию", которая так же доступна в качестве полного сопроводительного руководства на ДВД для преодоления этих разрушений, теперь доступна вкупе с его вдохновляющими  музыкальными CD, включая “The Sovereignty Papers”…<...>

Грэг так же посещает народ, поддерживая заинтересованных Американцев проведением тренировочных мероприятий на фермах, ранчо, в церквях и т.д., где группы слушателей учатся как защищать их дома и набираются опыта во всех 25 направлениях.

 

Интервью:

 

Я только что вернулся из 2700 мильной десятидневной поездки на Средний Запад (север центральной части США). Настрой в стране гораздо ужасней, чем вы слышали. Уровень тревоги по поводу направления действий и планов правительства и ужасающе плохого влияния кризиса, в котором большинство штатов находятся, непостижим.

 

Работа с возможностями карьерного роста и должности с приличным окладом исчезли. Форсированная аккумуляция долгов через инфляцию и налоги просто неистовствующая. Недостаток в питании из-за ГМО порождается склонностью к сотням волшебных препаратов, которые играют в бесконечную игру с ухудшающимися по спирали проблемами со здоровьем для большинства Американцев.

 

Ультра либеральные Университеты штампуют выпускников в дипломных областях, которые больше не жизнеспособны, но это не важно, главным образом из-за того факта, что эти дипломы/степени не могу доказать что люди, которые ими обладают, могут выполнять свои задачи без переподготовки в течение первого года работы

Нация разбита, это не исправить финансовыми мерами. Промышленность мертва, гипермаркеты банкроты, а фермы безудержно производят эти ГМО зерновые которые могут превратить нас в похожих на светлячков через несколько поколений или что-то типа того…

 

Задержав, подтасовав и разрушив простой процесс подтверждения гражданства, Барак Обама разрушает эту нацию как незаконный иммигрант. Он и все его правительство тренируют лжецов, жуликов и социалистов создавая условия для антибелых, черных ненавидящих групп, которые празднуют и ликуют неделями если белые умирают, делая Америку все более и более похожей на Зимбабве.

 

Позвольте мне рассказать вам, что обеспокоенные, активные, законопослушные мужчины и женщины разных положений и профессий говорили и говорят повсюду всем, кто пытается им сказать, что они больше не могут делать, говорить или верить.

 

Слушайте ОЧЕНЬ внимательно. Если вы La Raza, наркоторговец, представитель the Southern Poverty Law Center, the ACLU, ACORN, Новой партии черной пантеры, UN supporters, Исламисты грозящие джихадом, коммунисты, социалисты, радикальные хрестиноненавистические педерасты, или какие-то другие практикующие черный арт, ваши дни влияния и манипуляции моралью, историей и судьбой этой нации – пустая трата времени перед встречей с американцами, которые встанут и будут заниматься вашим низвержением.

 

Это не угроза, это абсолютное обещание. Правительство может продолжать быть в целеустремленном безразличии к врагам, к тем кто захватывает и убивает вдоль наших границ, но ранчеры, фермеры и  преданные ветераны, которые уже делали свое дело где-то еще, готовы, желают и оооочень могут сделать это опять, прямо тут.

 

Тысячи говорят открыто и без сомнений, что мы потеряем эту нацию, ее величайшую историю (да ее есть немного), будущее наших детей и мирную безопасность, если мы не будем ДЕЙСТВОВАТЬ и сопротивляться этому вторжению. Могу ли я быть уже честным? Конечно, пытайтесь и выбирайте людей принципа, мужества и честности на всех уровнях. Я надеюсь, вы это сделаете. Скажите "культурно чувствительным" судьям уважать, подчиняться и защищать НАШУ конституцию и ее свободную систему присяжных или, иначе, они будут выгнаны с судейской скамейки народом. Убеждайте жителей, поддерживающих офицеров полиции и департаменты, чтобы они сказали Джанет Наполитано (Janet Napolitano) убираться в АД, чтобы мирные офицеры могли продолжать работать на их реального начальника – на народ. Заставляйте Конгресс исполнять волю народа, или они получат финальный марш-протест по Вашингтону, который никогда не забудут.

 

У нас нет выбора. Нелегитимное правительство США создало эту ситуацию. Как и коров нас согнали в стаю и ведут на бойню, которая очень реальна. Позвольте еще раз повторить это. По серьезному эта война началась несколько поколений назад. Она реально пришла во времена независимости и конфликта с Англией. Она идеально совпала с попытками Адама Вейсгаупта, объединить колониальное руководство секретным браком с ранней версией американской ячейки Иллюминатов. Это, наряду с влиянием и участием Ордена Масонов, скрепило печатью сделку, которая привела бы нашу нацию к лобовому столкновению между истинно свободной республикой и податливому, продажному влиянию мирового порядка через текущую коммунистическую группу заговорщиков в Вашингтоне, которая вела поезд к обрыву.

 

Возлагайте вину на ФЕД, великий банковский истеблишмент, коррумпированных индустриальных гигантов, которые покинули Америку, военную махину, защищающую наркоторговцев в Афганистане, продолжающиеся неудачи на среднем востоке из-за Израиля, и спланированное международное, одобренное Вашингтоном завоевание нашего юго-запада. И есть достаточно яда в бочке, что бы уничтожить всю нацию. ЭТО ЕСТЬ ПЛАН! Это есть Фаза Один финального разрушения суверенной Америки и ее населения.

 

Фаза Два – продолжающаяся манипуляция нашей историей, лож о священной судьбе истинно свободными людьми через национальную систему образования. Достижения и программы запущенные через коммунистических идеологов, как, например, Джон Дьюи (John Dewey) и кабальный совет в Национальной Ассоциации Образования, заверили нас, что наши последние три или четыре поколения изучают все меньше и меньше, в то время как все больше и больше подвержены пропаганде через Федеральный Департамент Образования и его нынешнего царя из провалившейся Чикагской школьной системы. Понимаете, по одной или вместе, этих проблем, которые я перечислил более чем достаточно, чтобы заключить, что РЕАЛЬНОЕ наступление на Америку уже идет как внутри, так и снаружи. Игроки появились и это выбранные и назначенные заранее политические фигуры подготовленные, продвинутые и поставленные на места "укоренившимися" силами, которые являются потомками поколения основателей и являются волками, ведущими овец на бойню.

 

Фаза Три это продолжающаяся интеграция двух основных партий в объединение – реально только одноу партию, партию элит и хозяев их мира. Лучшее, что можно сказать о нынешнем облике Вашингтонских законодателей, это то, что они ослепленные эгоисты без единой косточки морали и честности в своих скелетах. Если более точно, они являются олицетворением мелкого зла, которое не имеет конца и которое будет до тех пор, пока все не будет порабощено и захвачено на мировом уровне. Это реальный эндшпиль (конечная игра). Она не имеет компромисса со свободой. Она не может закончиться ничем, кроме полной победы над свободой и независимым народом. Однажды ПРОБУЖДИВШИСЬ от введенных наркотиков, засилья порнографии, всего того, что вышло за рамки морали, они понимают, что они уже проиграли и стали грозными врагами к кабальному правительству нового мирового порядка. Ему даже не нужно брать физическое оружие, что бы победить своего врага на поле боя, оно берет числом внутри наиболее критичных систем (законодательной, политической, военной, промышленной, банковской и т.д.) что бы достичь победы. Это то, из-за чего наш враг так успешен на протяжении многих лет. Они практически вычистили наши университеты, правительства на федеральном и штатном уровнях, военные и политические ведомства, средства массовой информации, и на протяжении 150 лет самую продуктивную инфраструктуру в Америке.

 

Насыщение стало реальным; мы столкнулись с очень большим количеством воды в лодке и не хватает рук или канистр, что бы ее вычерпать. Хотя я и поддерживаю попытки сильных парней пытающихся через Чайную Партию, других защищающих конституцию в народном ополчении штатов и людей на улицах, старающихся повлиять на захват Америки обамавскими лжереформаторами, но задача невозможна. Когда эти попытки потерпят неудачу, мы увидим, как слетит крышка с кастрюли с гневом этой страны, направленным на тех, кто создал эту ситуацию и это будет не остановить. И тогда ВЫ станете врагами по мнению правительства, NAACP (Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения) и СМИ.

Когда буря приближается, вы готовитесь, что бы пережить ее. Природа и Бог вложили это во многих из нас. Быть пойманным в центра бури без защиты это событие, которое вы бы никогда больше не повторили. Ваши глаза были бы направлены на небо, а ваши мысли расходились бы с вашими действиями. Наша нынешняя ситуация в точности такая же, за исключением того что, мы сделали даже меньше чем неподготовленные без щитов и столкнулись со свирепствующим торнадо в открытом поле.

 

Вы же понимаете, что эта война идет и была начата правительством, верно? Вы должны осознать, что вы умело катологизированны различными агентствами по безопасности правительства, с помощью определения вашего профиля (даже если это было незаконно) соответствующего вашему истинному положению (личной истории) в обществе. Вы знаете, что в ваших руках время решать будет ли у вас будущее, начерченное для вас этими люциферами, или вы будете чертить свою собственную судьбу? Хватит тратить время на людей, которые с вами спорят.

Люди работают со мной днями, что бы сформулировать их персональные планы по выживанию. Они делают так из-за страха и тревоги, что если они планируют, они могут потерпеть неудачу, но если они не будут этого делать, они определенно ее потерпят. Я сделаю успешно исполняющийся план в любой день. Мы уберем вас подальше с этого пути с помощью планировочных документов, которые могу дать вам победу (www.theheartlandusa.com).

 

Я молюсь, чтобы мы выдержали это. Республики нет, друзья. Мы должны построить новую без тайных планов, которые были встроены в нашу первую. Если мы сумеем сделать это, то это и будет наше вековое обновленное национальное будущее. Тем не менее, пожалуйста, стройте свои жизни с надеждой основанной на отношениях с Господом и Его сыном, Иисусом.

Все в этом мире, не важно как хорошо выстроено, подвержено разрушению в какой то момент времени. Перестраивание и планирование позитивного, перспективного будущего является достойной задачей. Но давайте всегда помнить, что когда двери этой жизни закрываются, двери следующей – открываются. Иначе говоря, наша надежда строится не более чем  на крови Иисуса и праведности. Что само по себе великая надежда. В этом состоит достоинство наших попыток стать частью этого, и в конечном счете, только это важно. Продолжайте продолжать, дорогие друзья. Куда бы это путешествие ни привело нас, я хочу быть там с Вами…встретить вас на лужайке в деревне. Чтобы убивать зверя, время прошло.

Непоколебимый…больше чем когда бы то ни было.

Перевел Maxya с форума avanturist.org

 

 
Источник: newswithviews.com


Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map