Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конфликт Трампа и американской элиты

Конфликт Трампа и американской элиты


19-07-2018, 12:40 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 189)
Конфликт Трампа и американской элиты


Joseph Sohm / Shutterstock.com 

Обсуждать первую официальную встречу Владимира Путина и Дональда Трампа в двустороннем формате будут обсуждать еще долгое время. Ведь по итогам переговоров практически вся прозападная верхушка вынесла довольно суровый приговор: «Американский президент уступил позиции США».

Как напоминает издание USA TODAY, после встречи в Хельсинки только ленивый представитель США не высказался критически в адрес Трампа. Ему вменяли «пропутинские комментарии», говорили о том, что он согласился с выводами о невмешательстве России в выборы 2016 года в Штатах и других острых вопросах, по которым расходятся во взглядах Вашингтон и Москва.

В результате ожесточенной критики Дональд Трамп «испугался». Вследствие травли он заверил репортеров, что просто-напросто оговорился в момент, когда давал комментарии на пресс-конференции. Несмотря на то, что он фактически говорил о том, что Россия не вмешивалась в американские выборы, он заявил обратное.

Глава Белого дома после встречи с главой Кремля сказал, что «полностью доверяет» разведывательным службам США. Впрочем, Трамп не исключает, что за хакерскими атаками на Демократическую партию могут стоять и другие люди.

«В ключевом предложении в моих замечаниях я сказал “могла бы” вместо “не могла бы”», — пошел на попятную Трамп, выступая перед Конгрессом США.

Подобное положение дел может свидетельствовать и о том, что американский президент слаб в поддержке и вынужден вести двойную игру. В связи с тем, что многие не разделяют его желания укрепить отношения с Москвой он вынужден регулярно врать и лицемерить.

Исходя из происходящего, вполне обоснованно сделать вывод, что Трамп действительно имеет слабые политические позиции. Ведь, по сути, он не может принять какое-либо жесткое решение и следовать определенной стратегии. И если такая ситуация будет продолжаться, то вряд ли этот человек добьется чего-то действительно важного для своей страны на международной арене. В таком положении американец больше похож на тюфяка, который не может определиться. Такие, как он, никогда не добивались политических высот.

Антон Орловский, 



Источник: /politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map