Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Старость и смерть «цивилизованного мира»

Старость и смерть «цивилизованного мира»


13-05-2018, 10:45 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 723)

За старостью всегда следует смерть, таков закон мироздания. Смерть, в то же время, приходит как избавительница от болезней и недугов, от психических расстройств и немощи, когда память ещё хранит воспоминания о молодости и силе.

И часто так бывает, что всем понятное желание жить вытесняет другое чувство, смирения и обречённости и даже радости от того, что боль уйдёт и больше никогда не вернётся.

Сегодня, в нашем сообществе, сложилось такое положение, когда люди перестают надеяться на то, что всё изменится к лучшему. Наоборот процессы разложения и самоуничтожения людского социума набирают угрожающие, самой жизни общества, обороты.

Недавно и я думаю не случайно, в интернете были показаны кадры, как где-то в Грузии взбесившийся подъёмник готов был перемолоть людей и расшвыривал их безжалостно на закруглении трассы. Люди прыгали с высоты, чтобы спастись.

То же самое происходит и на нашей планете. Взбесившиеся «хозяева жизни» решили, что можно делать всё, что угодно с целыми странами, истребляя мирное население повсюду, где появляются их пресловутые «интересы».

Англосаксы2.jpg

А ведь ещё совсем недавно, в масштабах человеческой жизни, мир был совсем другим. Почему же он так стремительно состарился и атакован со всех сторон вирусами ненависти и насилия, недугами и физической болью, потерей памяти поколений?

Сколько осталось жить «цивилизованному миру», пока он окончательно не пустит себе «кулю в лоб»? Миру, в котором одни умирают от обжорства, другие от истощения.

Большинство людей уже ни во что не верит и ни на что не надеется. Теряется смысл жизни, а вместе с ним и желание жить в таком, изменившемся на наших глазах мире, где процессы саморазрушения неумолимы как земное притяжение.

А это признак верной и скорой смерти.

Смерть – залог возрождения. Всё живое, умирая, оставляет после себя следующее поколение. Может быть, им удастся остановить это «цивилизованный поезд» несущийся под откос. Может да, может, нет. Во всяком случае, сегодня умирает даже надежда на «светлое будущее» о котором мы так когда-то мечтали, а оно как раз и было самым, что ни на есть, светлым настоящим.



Источник: webkamerton.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Геополитика, Кризис США, Кризис Европы, Кризис Британии Brexit
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map