Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия начинает и выигрывает

Россия начинает и выигрывает


14-12-2011, 18:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: god | комментариев: (6) | просмотров: (10 403)

«Россия начинает и выигрывает»
(текущая оценка событий)

Сложно играть на Большой доске по Правилам, если одна сторона играет в шахматы, а другая - в «Чапаева».

 

В свете последних политических заявлений, «цветной» сценарий по захвату России близок к реализации, как никогда.
Диву даешься, насколько СМИ сейчас кишат «оппозиционными» троллями. Единственно, утешает мысль, что далеко не у всех в России есть интернет и разгорающийся «ажиотаж» не отражает истинного настроения коренного населения страны.

Тем не менее, в свете информационной войны, одних противодействий в рунете не достаточно - надо опережать «врагов народа» (жаль, такой статьи Закона уже нет - вот же они!) - для пропаганды было бы гораздо эффективнее в полном объеме использовать печатные издания и ТВ. Народу жизненно необходимы ежедневные разъяснения о текущей ситуации относительно планов Штатов и возможного результата развивающихся событий. Времени остается не много.

В погоне за эфемерными портфелями или желанием выслужиться перед западными хАзяевами, в российской элите, похоже, созрел заговор против законно избранного правительства. Более того, в рунете муссируются имена некоторых заслуженных артистов России и высокопоставленных «чинуш», которые, также не верно, причисляют себя к «элите» и мнящих себя никак не ниже замов мирового правительства.

С начала 1990-х, в обществе прочно укоренилась мысль, что раз человек известный, значит, он автоматически разбирается в политике и «может управлять государством». Мнение это в корне ошибочно, но оболваненные деятели искусств осознать этого не могут, а тупо повторяют чужие штампы,  в результате чего, их слепая сила направляется противником в нужное врагам русло - на дестабилизацию страны.

То же самое происходит с телевидением. Хотя новостные программы все еще работают на правящую партию, аналитические передачи - уже против неё. В первом случае, не могу не вспомнить воскресное интервью Сергея Миронова в вечерних новостях по ТК "РТР-планета" (от 11 декабря 2011), где журналист уличил его в предательстве В.В.Путина, давшего ему дорогу в большую политику. Во втором же, вспомним интервью красующегося Познера для ТК "Euronews", где он жалуется на правящий режим, который, оказывается, притесняет в России свободу слова. Так или иначе, в понедельник, 12 декабря 2011, тот самый «притесняемый» Познер сидел в кресле ведущего своей аналитической передачи на ОРТ и беседовал с одним из лидеров оранжевой революции – чемпионом мира по боксу Виталием Кличко.
Напомню, что свои интересы помимо бокса, с 2004 года Виталий распространил на большую политику: совместно с тем самым Борисом Немцовым он активно поддержал лидера «оранжевой оппозиции» Виктора Ющенко, «работая» на Майдане его «телохранителем», за что после победы, в 2005, получил пост советника президента. Тогда же Виталий возглавил молодежную организацию "Пора", известную своими радикальными "оранжевыми" взглядами.
Так что, можно считать, что сейчас этот товаришч приехал передавать свой опыт соседям.

Что же можно предпринять? В текущей ситуации России жизненно необходимо вести абсолютно свою собственную игру. Не предсказуемые политические шаги будут препятствовать продолжению шахматной игры Запада.
Весь вопрос в том, какой именно шаг будет правильным:

Что важнее - экономический кризис или территориальная целостность государства? Насколько, в стратегическом плане, выгоден неожиданный обвал мировой экономики? Что принесет военный союз с противниками Штатов? Военная техника? Аресты за подрывную деятельность? Что планирует Китай?

Эти вопросы ожидают ответа в самое ближайшее время.
Кроме того, можно вспомнить историю: смена политического курса СССР в 30-х годах и причины спада Холодной войны. Примеров давления и вербовки в истории полно, но действовать надо уже сейчас –промедление смерти подобно в прямом смысле слова!

К тому же, любопытно другое: мировое правительство на всех парах пытается реализовать свой План по порабощению глобуса. Захват стран идет с ошеломляющей быстротой, создаются новые коалиции, мировая экономика от напряжения трещит по швам. На лицо битва мировых элит за сферы влияния – евро-гопота делит территорию: в Европе семьи сцепились в надежде урвать бОльший кусок пирога от экономики европейских стран, в Америке же полным ходом реализуется План вооруженного захвата мира. «Цветной» захват России запланирован на весну 2012 года.
Битвы банкиров = это битвы пауков в банке. Такой, как "Goldman Sacks", например))

Но главное, что нужно сейчас помнить: Мировая элита уже ждать не может не потому, что закончилось терпение, а потому, что у них УЖЕ физически ВРЕМЕНИ НЕТ. Запущенные в ход процессы остановить они не в силах, поэтому они предпримут ВСЁ, чтобы добиться нужного им результата. Вплоть до наземной операции на нашей территории. Иначе они опоздают и все их усилия пропадут даром. Если Россия так продержится хотя бы года два (это предположение, исходит из расчета скорости изменения мирового порядка, так что цифра приблизительная), то победа будет за нами. Потому и ЕдРо, и Путин должны оставаться у руля любой ценой, защищая целостность государства и народ России. Иначе Россию ждет судьба Ливии, чего некоторые люди, благодаря зомбированности СМИ, видеть уже не могут, и с этим нам приходиться бороться.

 

Специально для Ока-планеты

Lesniq



Источник: Око-планеты.

Рейтинг публикации:

Нравится110



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Читатели пишут
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: asdfg (14 декабря 2011 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0

    Жаль есть много народу который этого не понимают, что сейчас Россия пытается подняться,поэтому вой запад поднЯл. Думаю надо акцентировать внимание народа на то, что все спонсируется западом и именно западу выгодна дестабилизация РФ. Знакосые, кто ходил на митинги уверяют меня, что там никто ни кому не платят, там все свои из города, просто все недовольны выборами. До них не доходит, что всё само собой не происходит. Не верят уже никому. Я просто в шоке был, не ожидал от них. Как могу пытаюсь им объяснить,что как раз сейчас важна целостность и сплоченность со властью.Вот такая вот ситуация bully


       
     


  2. » #5 написал: aa_ya (14 декабря 2011 20:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    коба,

    Всё больше и больше понимаю товарища Сталина.

    Вот уже аналогии приводят

    Аналогия Путина и Сталина

    картинку вставить не удается поэтому даю ссылку.


       
     


  3. » #4 написал: KostasKA (14 декабря 2011 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Гусь
    http://lib.rus.ec/b/131173если у вас есть слабые друзья, которые  поддались влиянию, посоветуйте прочесть эту книгу, там очень интересно рассписываются все бархатные революции, либо прочтите сами, чтобы у вас были аргументы в защиту ваших доводов

    Ещё одна интересная книга про Оранжевые революции у Кургиняна - Политическое цунами http://www.kurginyan.ru/book.shtml


       
     


  4. » #3 написал: коба (14 декабря 2011 18:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Всё больше и больше понимаю товарища Сталина.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  5. » #2 написал: Гусь (14 декабря 2011 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0

    у меня друг учится в вашингтоне, так вот им сказали либо они пойдут на акцию протеста, за это еще и денег получат, либо его отчислят



    http://lib.rus.ec/b/131173
    если у вас есть слабые друзья, которые  поддались влиянию, посоветуйте прочесть эту книгу, там очень интересно рассписываются все бархатные революции, либо прочтите сами, чтобы у вас были аргументы в защиту ваших доводов

    а на Кличко не обращайте внимание, у него настолько отбита голова, что когда он начинал свою политическую деятельность с ним занимались професионалы, чтобы научить его хоть как-то выражаться 


       
     


  6. » #1 написал: bychars (14 декабря 2011 10:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 12
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0

    Очень хорошее срество перекрыть все каналы финансирования, реально ли это? Но на сегодняшний день долларовых запасов у США много, и пока доллар не будет разрушен с ним тяжко бороться, а так бить врага его же оружием. Той же оранжевой революцией в США



    --------------------
    Я ни разу за морем не был. Сердце тешит привычная мысль-
    Там такое же синее небо и такая- же сложная жизнь
    Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей,
    Только, так-же от горя там плачут, так-же в муках рожают детей
    (Песня)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map