Пока решается вопрос с последней гастролью кокаинового фюрера, параллельно уже началась раскрутка марионетки на замену, которую должны привести к власти на ближайших выборах на Украине, которые США намерены провести уже в этом году. Будут лепить образ "украинского Манштейна", при этом старательно принижая роль Залужного в "успехах" летнего контрнаступления 2023 года, которое закончилось для Украины катастрофой и полной утратой оперативно-стратегической инициативы. Потом ждите рассказов, как "украинским Манштейн" предупреждал "украинского Гитлера", но тот его не слушал, поэтому украинский рейх проиграл. Как-то так будут позиционировать. Весь негатив за военные поражения свалят на кокаинового фюрера. Ну и на Сырского.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+