После сокращений расходов на продвижение повесточки в гос.органах США, ежегодная экономия бюджета составила более 1 млрд. долларов. И это только по верхам прошлись. Фактически, только в США, ежегодно на пропаганду гомосятины и толерастии тратились миллиарды долларов государственных средств. Поставлена задача экономить на гомосятине 3 млрд. в год.
После запрета для трансгендеров служить в армии, на очереди еще целый ряд инициатив направленных на ликвидацию "наследия Байдена", которое ликвидируют под лозунгами "борьбы с извращениями" и "экономии средств".
В корпоративном секторе такая же история. Часть компаний по тихому (или не очень) сворачивают "отделы толерантности", отменяют "расово-гендерные квоты при приеме на работу", избавляются от нанятых "расово-гендерных активистов", обещают потребителям исключить продвижение повесточки в своих продуктах.
Также под удар попала толерастическая периферия, которая сидела на американском финансировании, получая доллары за радужные флаги. Теперь эта публика ноет и интересуется, где она "будет харчеваться", так как Европа очевидно весь это шабаш дармоедов финансировать не будет, только самых ценных.
В целом, достаточно занятно наблюдать над форсированным демонтажом одной из главных американских скреп последнего десятилетия. Трамп явно намерен демонтировать ее так, чтобы потом восстановить в прежнем виде все это было невозможно. Источник: colonelcassad.livejournal.com.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #1 написал: кошка (3 февраля 2025 07:53) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус:
Группа: Эксперт
публикаций 0
комментариев 4665
Рейтинг поста:
Для России гомосятина в США очень полезна и выгодна.