Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Генералы пишут письмо Путину

Генералы пишут письмо Путину


12-03-2024, 09:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (4) | просмотров: (4 811)


Генералы Бенов и Соболев опубликовали в газете "Правда" открытое письмо к Путину.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Президенту Российской Федерации, Верховному Главнокомандующему Вооружёнными силами В.В. Путину
председателю Государственной думы Федерального собрания России В.В. Володину

Уважаемый Владимир Владимирович!
Уважаемый Вячеслав Викторович!

Вынуждены обратиться к вам с вопросом, не терпящим отлагательства. (https://t.me/pravdaphotoandvideo/1593)

Русофобия Запада и беспредельная жажда его руководителей в лице Вашингтона, Лондона и Берлина решить, наконец, «русский вопрос» на поле боя любой ценой достигли апогея. Продолжается беспрецедентная накачка Украины всё более мощными и совершенными видами вооружения. Уже не стесняясь, открыто звучат призывы к нанесению ударов и в сердце России.

Так, 22 февраля бундестаг Германии одобрил резолюцию о поставках Украине дальнобойного оружия. Такая расплывчатая формулировка резолюции практически открывает канцлеру ФРГ Шольцу дорогу для принятия решения о беспрепятственной передаче Украине крылатой ракеты TAURUS, поставки которой давно добивается Зеленский.

Одновременно продолжаются дискуссии и в Государственном департаменте США о передаче той же Украине ракеты ATACAMS с дальностью действия более 500 километров.

А 26 февраля на совещании в Париже стран ЕС по поддержке Украины президент Франции Макрон призвал к созданию «девятой коалиции для нанесения глубоких ударов по критической инфраструктуре в европейской части России», а заодно поставил вопрос и о возможной отправке на Украину подразделений отдельных стран НАТО.

Подобные действия коллективного Запада по дальнейшей эскалации вооружённого конфликта на Украине дают основание полагать, что он уверовал в свою безнаказанность и считает, что при его фактическом участии в войне с Россией деньгами, оружием и санкциями с его головы не упадёт ни один волос. Такое положение нам следует немедленно исправлять.

Мы считаем необходимым вернуться к практике периода СССР, когда звучавшие в эфире слова: «ТАСС уполномочен заявить…» отрезвляли самые горячие головы инициаторов политических авантюр во всём мире. Сегодня время требует и нам решительно заявить зарвавшимся кураторам братоубийственной войны, что поставка Германией Украине дальнобойных ракет любой модификации перенесёт боевые действия непосредственно на её территорию, а также и территорию тех государств, кто последует её примеру.

Пора, наконец, пресечь и политические демарши лидеров западных стран, демонстративно устраивающих в Киеве различного рода сборища, беспрепятственно прибывая на них в комфортабельных поездах через польскую границу.

Сегодня ключевым условием нашей победы являются не только единство народа, беспредельная стойкость и мужество наших бойцов, но и в первую очередь политическая воля руководства страны принимать судьбоносные решения.

В связи с этим считаем необходимым внешнеполитическому ведомству России и Государственной думе подготовить соответствующее Заявление и довести его до сознания парламентов западных стран, предупредив их о нашей непоколебимой решимости принимать любые меры по защите суверенитета нашей Родины, сообразуясь с обстановкой. Наш военно-промышленный потенциал позволяет нам сегодня это сделать. Никакие западные коалиции не остановят армию России от победы в специальной военной операции.

Победа обязательно будет за нами!

Честь имеем!

Г.М. БЕНОВ, председатель Центрального исполнительного комитета Международного союза советских офицеров и Центрального совета Союза советских офицеров России, генерал-лейтенант авиации.
В.И. СОБОЛЕВ, председатель Совета движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», генерал-лейтенант.

https://t.me/pravda_gazeta/5333 - цинк

Ну тут Володина по идее надо дергать, если стоит задача выдвигать более решительные заявления от имени Госдумы.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится163



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Провинциал (12 марта 2024 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    +1
    Есть два пути: 1.Нацеливание "Сарматов" на США и заявление об этом по линии МИД - это наверняка остановит войну с НАТО, которую лицемерно называют СВО. Если грозить, то главарю и самой большой дубиной. 2. Другой путь - долго и кроваво воевать с НАТО до победы /дожимать СВО/, платя бесценными жизнями наших солдат. Однако в письме Ничего не сказано об изменение доктрины применения РВСН и стратегии сдерживания агрессора путём угрозы взаимного уничтожения. Для этого и создавались РВСН. Почему генерал-лейтенанты об этом молчат? заокеанские кураторы запрещают? Предвыборное письмецо американским духом пахнет.

       
     


  2. » #2 написал: csso (12 марта 2024 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 470
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hohenheim
    То есть провести ещё одну красную линию . Сколько их уже проведённых ? Кого то они остановили ? Нас просто вынуждают нанести удар первыми . По Европе . Эта украинская компания закончится . Нашей победой , в этом я не сомневаюсь . Какие там будут границы я не знаю . Это к ВВ Путину . А вот границы Европы и их пододеяльные междусобойчики - это не наша головная боль . По этому либо дальше ,без истерик , молча , дожимаем СВО . Либо будем воевать на сто фронтов . А оно нам надо ?

    А тут вроде как никто и не истерит. Предлагают жестче и решительнее "дожимать СВО". Сомневаюсь, что кто-то против.

       
     


    1. » #1 написал: Hohenheim (12 марта 2024 15:22)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 590
      Рейтинг поста:
      +4
      Призыв к интенсификации боевых действий со стороны России вот где истерика . А вот нынешняя наша как бы неторопливость как раз и заставляет противника заявлять о применении ими " страшного оружия " Попросту истерить .Как же , всё , что нажито непосильным мухлежом идёт прахом . Просто посмотрите как там в Европе все занервничали . Заявляют кто во , что горазд . Натовский попугайчик Столтенберг утроил публичную выволочку Макрону за длинный язык . Бардак ,разброд и шатания . Отсюда и ошибки . А Россия как каток идёт медленно , но неотвратимо .

         
       


  3. » #0 написал: Hohenheim (12 марта 2024 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 590
    Рейтинг поста:
    +4
    То есть провести ещё одну красную линию . Сколько их уже проведённых ? Кого то они остановили ? Нас просто вынуждают нанести удар первыми . По Европе . Эта украинская компания закончится . Нашей победой , в этом я не сомневаюсь . Какие там будут границы я не знаю . Это к ВВ Путину . А вот границы Европы и их пододеяльные междусобойчики - это не наша головная боль . По этому либо дальше ,без истерик , молча , дожимаем СВО . Либо будем воевать на сто фронтов . А оно нам надо ?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map