Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О Виктории Островской

О Виктории Островской


17-02-2024, 17:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 077)


О Виктории Островской

Однажды Георгий узнал, что на фоне многих бурных событий незаметно прошло известие о смерти актрисы Виктории Островской. Той самой, сыгравшей рыжеволосую девицу низкой социальной ответственности, преградившую в опасном заграничье дорогу "руссо туристо, облико морале" Никулину и Миронову в "Бриллиантовой руке". И вошедшей в историю советского кино фразой, которую знали ВСЕ - "Цигель-цигель, ай лю-лю!". После оглушительного успеха у неё в кино была ещё одна эпизодическая роль, и на этом всё. Она 30 лет проработала библиотекарем на зарплате в 80 рублей, три раза была замужем, после стала инструктором по аэробике в оздоровительном центре. Жила очень небогато, на грани бедности. 13 февраля 2024 года Виктория скончалась в Москве в возрасте 85 лет.

Её жизнь показывает, что и после огромной славы жизнь человека складывается по-разному. Моя коллега по работе встречалась с ней на интервью. Говорила - очень бодрая женщина, курит "Беломор", блядь-разблядь через слово. Характер всегда был чумовой. Училась в Киеве, в театральном институте. Один раз на комсомольском собрании некий студент высказался - "Ходит тут, декольте у неё до жопы, и мать у неё такая же". Островская вцепилась ногтями моралисту в рожу, её отчислили, отправили "исправляться трудом" на керамический завод в Москве. Там вышла замуж, вернулась, закончила институт. Муж-москвич с ней в Киев ехать отказался, по итогу поцапались, развелись.

Она снова вышла замуж за некоего малоизвестного писателя. Работала в Сызрани в театре. С мужем дрались, ревновал страшно. Он бил её по лицу, она разбивала об его голову тарелки. Родила ребенка. Сходились-расходились. Развелись. Забрала ребёнка, уехала работать в театр Днепропетровска. Роли были маленькие, голодала, буфетчица оставляла ей недоеденный гарнир. Поехала в покорять Москву. Ходила по театрам, никто не взял - "у нас своих хватает". Вышла в третий раз замуж, муж погиб - поскользнулся на ступеньке у подъезда, ударился головой. Пошла диспетчером на автобазу. Даже начальство её боялось - один раз послала на хуй руководителя, и показала ему жопу: "Ты меня вот сюда ещё будешь целовать". Водители горой за неё, оставили на работе.

Звёздный час наступил в 30 лет, после "Бриллиантовой руки". Всё как в сказке. Шла по улице, предложили сниматься в кино: "сказали потом - Гайдаю была нужна попастая, как ты". После фильма обрушилась слава - узнавали на улице, писали поклонники. Островская уволилась с автобазы, думая - сейчас от предложений режиссеров не будет отбоя. Сняли в эпизодической роли в фильме "Старый знакомый" - и больше нигде. Говорили - "ролей нет, подожди". Потом про Викторию просто забыли. Сбережения кончились, она устроилась в библиотеку. В девяностые убиралась в чужих квартирах, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Лежала с нервным срывом в Бехтеревке три месяца, и потом полностью нашла себя в аэробике.

"Я очень страдала, что не сложилась актерская судьба, - сказала Виктория коллеге. - Но не жалела. Значит, так было Господу угодно, значит, много грешила. Замуж больше не выходила. Характер у меня — пиздец, я ебанутая. Всегда выбирала самого несчастного, жалела. Помогу, надоест — пошел на хуй!".

Да, вышло, словно кто-то сверху бросил ей крючок.

Но она за него не ухватилась.

(с) Zотов

https://t.me/darkzotovland/2644 - цинк


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map