Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сколько у России гиперзвуковых ракет "Кинжал" и почему Путин не форсирует события на бывшей Украине

Сколько у России гиперзвуковых ракет "Кинжал" и почему Путин не форсирует события на бывшей Украине


2-06-2023, 16:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (4 592)

У нас имеется тьма-тьмущая яростных берсерков- героев. Они туго знают, что трусовато-глупое ВПР России под командой не умеющего выигрывать войны Путина, упустили блестящий шанс ухайдакать бесноватую Украину прямо в 2014 году.

А теперь что? А то, блин, что теперь могущественнейший блок НАТО , усилившись боевыми финиками, да шведиками, практически окружил несчастную Россиюшку и производит удушающий прием.

 

Могущественная Эстония вот-вот запретит Балтийскому Флоту России покидать родную гавань. А мощные флота Финляндии и Латвии , грозно оскалясь, могут просто установить морскую блокаду Калининграда.

Элементарно. Вот идет один из здоровеннейших регулярных паромов из Усть-Луги в Калининград. Везет всякие там 80 железнодорожных вагонов со всяким добром, фуры, сотни людей, муку и прочую зубную пасту. И тут из прибрежных камышей - плавней вырываются морские латвийско-эстонские погранцы на резиновых боевых катерах. Типа, викинги-каперы.

Звучит команда " На абордаж!" и латыши с чухонцами бодро карабкаются на борт с целью досмотра- грабежа. Поодаль грозно маячит финско- шведская эскадра, усиленная польско-датским флотом . На заднем фоне маячит неустрашимый Столтенберг играя желваками на испитом лице закоренелого алкоголика...

 

... Специально для неустрашимых российских берсерков, сообщаю следующее. В 2014-м Россия после победы над ВСУ получила бы в награду 35 миллионный укронарод, оскорбленный до глубины души лишением его кружевных европейских трусов, зарплат в 5 тыс. евро на пятачок. И пензии по 2 тыс. на рыльце. Я говорю вполне серьезно...

 

Re: Это сегодня они знают, что нафиг не уперлись своим еврохозяевам со своими претензиями. Что кружевные трусы выдают жинкам да дивчинам только в борделях за поистине адский труд. Что назначение их хлопцев - умереть в бессмысленных атаках против русских ( угро-финнов).

 

... А тогда , в 2014-м , забота об их прокорме-увеселении лежала бы на России. А они бы постреливали бы в спину "русне".

Кто думает иначе, пусть перечислит боевые укросоединения, сегодня сражающиеся против режима Зеленского.

Их нет.

Есть какие-то губастые одесситы Марковы на блудилище Соловьева, требующие от русни немедленно освободить Украинушку и передать им её , Украинушку, на кормление...

 

... Этот страшенно браццкий народ оголтело лезет в рост на пулеметы за любимого в доску Зелебобика и его 95 квартал на Банковой.

 

И тогда , в 2014 -м эти славные люди уверенно и со вкусом вредили бы "оккупантам". Минировали, стреляли в спину. Гробы русских солдат потоком шли бы в Россию. И семьи погибших еще и кормили - поили бы мордатых " оккупированных" укров - убийц своих сыновей...

Все было бы также как сейчас, при несравнимо худших условиях для России.

 

... Россия тогда была существенно слабее нынешней. Она сильно зависела от Запада в импорте продовольствия. Она не имела существенной части флота ( построенного после 2014-го - за 8 лет). Россия не имела "Кинжалов", по ударной мощи мало чем отличающихся от ядерных зарядов малой мощности. Она еще была только на подходе к созданию " Цирконов" и "Сарматов".

Мы тогда не раскрутили собственного производства судовых и вертолетных двигателей.

 

А воевать тогда предстояло со всем НАТО. С якорем на шее в виде браццкой "оккупированной" Украинушки.

С гордо подбоченившимися бохатовекторными белорусскими и казахскими назарбаями и бацьками.

В одиночестве - против всего Мира. Да, против всего Мира

 

Потому что тогда, 9 лет назад, в 2014-м, Китай еще не испытывал такого давления взбесившейся Америки. И Индия тихо посапывала в две дырочки, получая указания от " гегемона". И в Африке с Латинской Америкой и не думали кукситься на Вашингтон.

И Европа еще не увязла в " зеленой катастрофе" по самые бейцы.

 

Тогда, 9 лет назад и финики и шведики точно так же вступили бы в НАТО.

 

России нужно было ВРЕМЯ. И она его получила.

Лучше бы еще с годик - другой. Успеть наладить массовое производство всех этих БПЛА, Цирконов, Кинжалов и Посейдонов. Лучше бы дождаться выборов в США. И смены клоунской труппы в Правлении колхоза-ЕС.

За это время прошла попытка госпереворота в Турции и южный фланг НАТО пошел трещинами. Турция, фактически ушедшая из-под командования США и НАТО - это вам не хилые финики со шведиками вставшие в строй НАТО...

 

Но солдат войну не выбирает. Она выбирает его.

... Оголтелые укурки - небратья кинулись на Донбасс.

И пришлось врезать им между глаз. Так что искры полетели и зубы посыпались.

 

... Теперь у России есть сухопутный транспортный коридор в Крым. Который держит в прицеле весь южный фланг НАТО.

И она его не отдаст ни при каких обстоятельствах . Легче представить вразумляющий удар по Польше и Британии...

... А якорь, в виде оставшейся , населенной бандервой Украины, избиваемой дистанционно точечно и тщательно , теперь висит на шее Запада. Пусть кормит и увеселяет. Судя по тщательности русской обработки э\той территории, вопрос ней решен. Никаких мирных перемирий- договоров с ней не будет. Она, как считает Р. Ищенко может существовать только в виде Антироссии. А значит, придется превратить её в конгломерат враждующих , бессильных княжеств - вымиратов.

Под военно-политическим контролем России и Белоруссии. Рыгорыч не упустит случая поглумиться над гнидами...

 

Теперь вернемся к "Кинжалам".

Появилась статья в издании Military watch magazin в переводе специалистов "Усадьба Урсы" . ursa-tm.ru в разделе " форум".

"Перед уничтожением системы " Патриот" Россия увеличила производство " Кинжалов в пять раз". Так называется статья.

Должен сразу отметить, что цифры, приведенные там, извергнуты грязной пастью некоего Лехи Резника , министра обороны Укры, и не являются достоверными. Он их наверняка приуменьшил. Но это , в принципе, неважно. Важно то, что количество " Кинжалов" растет кратно. Их выпускают не для вонючки Украины.

 

Их готовят для НАТО.

Повторяю. Гиперзвуковая маневрирующая ракета ( 9 Махов) , на дистанции в 2000 км имеющая потенциал вынести Центры принятия решений в НАТО-столицах. При отсутствии средств её поражения в виде супер-пупер " Патриота" - очень вдохновляющий аргумент для откровенно придурковатых правящих британцев, шольценюков и прочих обитателей штабов в Брюсселе-Монсе. Париж, Копенкакен, Хельсинки, Стокгольмы, Ослы...

Военные базы, транспортные узлы. Говорят, мегапорт Роттердам находится ниже уровня моря всего на 7 метров... Рисковые люди - голландцы. Недавний удар Кинжалом по штабу ГУР в Куеве открыл глаза командованию НАТО. До обитателей Даунинг Стрит,10 , Елисейского дворца и Берлина осознание придет несколько позже. Там - умственные тормоза.

 

Они побаиваются ТЯО.

Правильно конечно. Но есть и другие средства приведения в чувство маньяков...

... Я приведу основные положения статьи.Носителем " Кинжала" является Миг-31. Недавно выяснилось, что и Ту- 95 могут.

Выяснилось также, что на хранении имеются много планеров Миг-31 и их сейчас спешно приводят в боевое состояние.

Европе не стоит беспокоиться - ей хватит...

 

Что касается количества Кинжалов.

Бодрые не по уму укры сообщили, что Россия производит их по 10 штук в месяц.

Но Запад недавно осенило прозрение. Оказывается, ВПК России наладилось переделывать в Кинжалы широко известные ракеты 9М723. Воздушного базирования. Выпускаемые уже почти пару десятилетий. Имеющих очень хорошие характеристики по части неулавливаемости средствами ПВО-ПРО. Дальность в 500 км отлично компенсируется возможностями носителями Миг-31.

Главное - их навыпускали много . Хватит всему НАТО.

Которое изрядно разоружилось в боевом раже помощи Куеву...

 

Недавно был испытан Миг - 31К в августе 2022 -го . Что указывает на наращивание ударного потенциала ВВС РФ в расчете не на усталую Украинушку. Нет, это очень толстый намек НАТО на неразумность их устремлений...

Часть мощностей ракетных заводов , выпускавших 9М723 уже перенаправляются на выпуск "Кинжалов". Что не сулит ничего хорошего слабоумным от рождения британцам и, особенно, полякам.

 

... Недавно, считавшийся мной дурачком президент Польши Дуда, доказал наличие у него незначительного количества умишки. На бодрые крики братвы о слабости жалкого Путина, он горько сказал, что Путин ни одной войны не проиграл.

Несколько ранее электрик Гданьской верфи Леха Валенса, ставший президентом Польши в ответ на бодрые похлопывания его по плечу старшими западными товарищами, тоже горько, со слезой, проблеял: " Вы не знаете русских. Они всегда приходят и забирают свое. И не свое тоже..."

 

Авторы статьи не думают, что Кинжалы будут использованы против Украины. Её потребности не очень велики.

Основная масса их будет использована против НАТО. Если Альянс не догадается отползти на рубежи 1997 года.

Я думаю, произойдет некоторая смена западных элит в 2024 году и все устаканится и усосется.

Хотя совсем не исключаю удара по логистическим центрам , например, Польши. Ну просит же. Надо уважить...

Недавно была статья в польском издании, где автор ( поляк) задался вопросом : Есть ли в Польше поляк, способный думать ДО , а не ПОСЛЕ ? 

NOTFORME



Рейтинг публикации:

Нравится187



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map