Пригожин в том числе внятно прошёлся по "перегруппировкам" Конашенкова.
Было же сказано, что у каждого косяка есть своя фамилия и имя- пора это воплощать в действие и результат.
Вообще, очень странные дела творятся в армейских верхах. Но для меня понятные. Для верного руководства обязаны быть не только компетентность, но и желание двигаться, имение элементарной потенции, а не только умение пить армянский коньяк (вам рассказать кто любитель его?) и не тоько умение отправлять пустые боавурные отчеты наверх (это второй, или первый из них?).
Я тут вижу только два варианта - это или Пригожин врёт и оговаривает МО или в МО предатели.
Других вариантов просто нет... если только не инопланетяне действуют...
Но по итого: кто-то должен за всё это будет ответить, даже если это Пригожин или инопланетяне...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+