Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пригожин про Артемовск и снаряды

Пригожин про Артемовск и снаряды


30-04-2023, 02:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (17) | просмотров: (4 002)
Пригожин про Артемовск и снаряды

Согласно сообщению Пригожина у ВСУ за сутки до 500 человек потерь.
У ЧВК Вагнер за прошедшие сутки потери 94 человека. Это чтобы лучше была понятна цена перемалывания ВСУ и освобождения Артемовска.
Противник контролирует менее 3 квадратных км Артемовска.

Также отметил проблему с недостатком снарядов, что влияет на темпы продвижения и потери.

Начальник службы РАВ утверждает, что по большей части дают https://t.me/The_Wrong_Side/8874?single

Большое интервью Пригожина по Артемовску и боеприпасам военкору Пегову

Полагаю, МО РФ и ЧВК "Вагнер" должны найти устраивающее всех решение и снять данную проблему в интересах достижения целей СВО.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится111



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Старожил (2 мая 2023 15:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    -2
    Судя по активизации "чубатых" в коментах на всех ресурсах- дана команда "Фас"! пошла "артподготовка" перед контрапупом.. пока заметно только "на клаве". В реалиях , сцуко, недолетает нихрена))).

       
     


  2. » #11 написал: Старожил (2 мая 2023 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: igorenya3
    Мне непонятна роль регулярных ВС России. Они сформированы в подразделения, вооружены, как-никак обучены. Это реальная сила. И абсолютно не задействованы в боевых действиях. Резерв на "чёрный день"? В общем, куда ни глянь - везде мутняк.

    Во! Реально Долб*б,..*ля

       
     


  3. » #10 написал: Старожил (2 мая 2023 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: igorenya3
    Толковых генералов поснимали с должностей тоже чтоб чубатые поверили?

    Кого ? Фамилия!? Хоть одного за последний год, кого сняли!? Те пятеро "паркетников", что в первый месяц СВО "послетали" -не в счет. Разговор про толковых.
    Фамилия?

       
     


  4. » #9 написал: Старожил (2 мая 2023 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: RiDer

    Русский я, хоть и живу вне России.

    Не русский ты уже давно.. и советским никогда не был.. какие бы флаги не лепил себе на аватар.. У тебя вообще нет национальности.. только счет в банке.

       
     


    1. » #8 написал: RiDer (3 мая 2023 11:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      -1
      ладно, сознаюсь, а не русский и не советский я банкирский ты меня раскрыл, поздравляю
      но ты то сам из этих, из патриётов Рассеи, надеюсь.

      чё не на фронте, патриётик ?

      что с детства, плоскостопие, косоглазие, скудоумие ?

         
       


  5. » #7 написал: Zsanta (30 апреля 2023 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    0
    RiDer,
    Чубатым хамством воняет, а от ципсо вообще смердит...

       
     


    1. » #6 написал: RiDer (30 апреля 2023 20:07)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      -1
      от рассеянского патриёта несёт трусостью и тупостью за милю.

      чё не на фронте патриётик ?

         
       


  6. » #5 написал: Saggigaman (30 апреля 2023 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: igorenya3
    Не совсем так. Мне непонятна роль регулярных ВС России. Они сформированы в подразделения, вооружены, как-никак обучены. Это реальная сила. И абсолютно не задействованы в боевых действиях. Резерв на "чёрный день"? В общем, куда ни глянь - везде мутняк. Непонимание рождает сомнение, затем неверие и, как результат, неприятие. Позитив не наблюдается. А тут ещё целая камарилья пропагандистов взахлёб лепят горбатого, как всё прекрасно. В такой ситуации подобные действия играют исключительно на руку врагу. Народ всегда чувствует, когда его держат за идиота.


    Хочу поинтересоваться. А с какого перепуга Вам должно быть понятно, что и как планируется в штабах? Что, как, где и какими силами должно происходить? Дислокация, численность, планы подвозов, отходов, пути снабжения питанием и боепитание и пр и пр и пр??? Вам должны, как, ежедневно, прямо до дивана приносить??

       
     


  7. » #4 написал: Saggigaman (30 апреля 2023 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: RiDer
    главное в интервью, которое предпочитают не замечать рассеяннские патриёты
    армии у РФ нет, есть какое то количество спецов и спецподразделений, есть несколько сотен тысяч срочников, боеготовность которых неизвестна, и есть толпа масса мобиков которыми затыкают дыры на фронте.
    так же есть командование различных степеней, главной задачей которого является составление красивых отчетов для САМОГО, и показ красивой картинки как мы всех превозмагаем.
    ну и главное чего не хотят видеть упомянутые патриёты, ожидается украинское контрнаступление которое отражать некем и нечем
    ждем очередную "перегруппировку"

    и да, если кто то думает что буде как под Москвой в 41, типа они жмут а мы их красиво перемололи и пошли в контратаку, то они ошибаются.
    для контрнаступа нужны резервы, а их нет.

    ждем контрнаступа, уже скоро...



    делайте ставки господа-товарищи, делайте ваши ставки.

    Для меня как человека самого наипростейшего не понятно, как до ваших чубатых мозгов не доходит, что вы все настолько одинаково злобны, желчны и абсолютно не умным. Вас там на конвейере, что ли штампуют.? Ну абсолютно одинаковы на всех платформах, сайтах, ресурсах. Пара строк и сразу понятно, что за дешёвый и злобный примитивный пишет, откуда.

       
     


    1. » #3 написал: RiDer (30 апреля 2023 18:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      -1
      Для меня как человека самого наипростейшего не понятно почему меня до сих пор принимают за чубаноида ?
      Русский я, хоть и живу вне России.
      Видать наличие собственного мнения, отличного от 1 канал и прочего официоза является для рассеянских патриётов чем то запредельно непонятным.

      Вам, патриётам, даже год топтания на месте,перегруппировок и мясорубки под Бахмутом не способен занести в моск простую мысль
      РЕАЛЬНАЯ армия РФ, и тот парадно биатлонный образ что создавало ей масмедиа - абсолютно разные вещи.

      наступать армия РФ не способна, посмотрим как будет оборонятся.

      лучше бы вы и дальше занимались изотерикой, РЕАЛЬНЫЙ мир не для вас

      ищите Шамбалу что ле.

         
       


  8. » #2 написал: Zsanta (30 апреля 2023 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    -2
    igorenya3,
    Поверили. :)

       
     


  9. » #1 написал: Серго (30 апреля 2023 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0
    Бородатый достал. Бесячий тип с мерзким писклявым голосом. С бесячей, нечесаной бородой, грязными, нестрижеными волосами.
    Только Пригожин начинает что-то рассказывать - этот бесячий тип перебивает и вставляет свои, никому ненужные, 5 копеек. Сбивает с мысли.
    Хочется крикнуть: "Да закрой ты свой рот!!! Дай человека послушать!!! Чо ты лезешь со своей имхой тупой!!!"

       
     


  10. » #0 написал: RiDer (30 апреля 2023 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    0
    для контрнаступа нужны резервы, а их нет.

    ждем контрнаступа, уже скоро...



    делайте ставки господа-товарищи, делайте ваши ставки.

       
     


    1. » #-1 написал: igorenya3 (30 апреля 2023 14:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Не совсем так. Мне непонятна роль регулярных ВС России. Они сформированы в подразделения, вооружены, как-никак обучены. Это реальная сила. И абсолютно не задействованы в боевых действиях. Резерв на "чёрный день"? В общем, куда ни глянь - везде мутняк. Непонимание рождает сомнение, затем неверие и, как результат, неприятие. Позитив не наблюдается. А тут ещё целая камарилья пропагандистов взахлёб лепят горбатого, как всё прекрасно. В такой ситуации подобные действия играют исключительно на руку врагу. Народ всегда чувствует, когда его держат за идиота.

         
       


  11. » #-2 написал: Kolyda (30 апреля 2023 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    0
    Согласно сообщению Пригожина у ВСУ за сутки до 500 человек потерь.
    У ЧВК Вагнер за прошедшие сутки потери 94 человека. Это чтобы лучше была понятна цена перемалывания ВСУ и освобождения Артемовска.


    В интервью с Пригожиным прозвучало, что 75% потерь даёт артиллерия. Как же так получается, что СВУ, с миллионами импортных снарядов, имеют больше потерь чем "Вагнер" при снарядном голоде.

    Цитата: igorenya3
    Долбо*б, *ля...

    Это наш человек!

       
     


  12. » #-3 написал: Zsanta (30 апреля 2023 08:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0