Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава ФРС США рассказал пранкерам правду о санкциях

Глава ФРС США рассказал пранкерам правду о санкциях


29-04-2023, 08:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 612)

Какая неприятность: пока Байден рассказывает всем и каждому о том, как супер-эффективны были его санкции, его подчинённые, к тому же – те самые сотрудники, в чью компетенцию это входит – говорят, что всё ровно наоборот. Вот, например, глава ФРС США Джером Пауэлл взял и откровенно заявил, что санкции США провалились, и страдает от них больше сама Америка, чем Россия.

Правда рассказал глава ФРС обо всём это пранкерам Вовану и Лексусу, то есть – Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову, а думал, что общается с президентом самой независимой на свете страны. И поэтому откровенность перед вроде как союзником утекла не туда, куда надо. Впрочем, с другой стороны, мы можем быть хотя бы уверены, что господин Пауэлл и правда говорил то, что думал, а сказал он столько всего интересного, что просто мама не горюй! Вот например:

«Русским удалось избежать жесточайших последствий санкций. Все мы знаем главу Центрального банка России. Она довольно хорошо справляется со своей работой. Она очень хорошо осведомлена и умна. Белый дом безуспешно вводил ограничения против Москвы практически во всех сферах. При этом сами США столкнулись с проблемой высокой инфляции, нарушением цепочек поставок и в целом с перестраиванием миропорядка».

Ой-ёй-ёй, а о чём же это он говорит? Мы все искренне надеемся на то, что под «перестраиванием миропорядка» он имеет в виду тот факт, что вся планета перестраивается под «порядок основанный на правилах», ведь так же? Признаёт это самое пресловутое «лидерство США» и все прочие американские заклинания?

И кстати, а почему Джером Пауэлл не назвал инфляцию в США «путинской»? Ведь его начальник постоянно именно так говорит: я, мол, не при чём! У меня тут верхняя палата Конгресса 2 года была в подчинении, нижняя палата тоже, я сам – сидел в Белом доме. Одним словом – никаких «сдержек и противовесов», вся полнота власти в Америке принадлежала демократам и лично Байдену, как главе Демпартии США, коим он и является. Но при этом за 100%-ую полноту власти он почему-то несёт нулевую ответственность: Байден вводит санкции и запускает энергокризис, нефтяные цены разгоняют инфляцию, а виноват почему-то Путин – это в чём же? В том, что меры Байдена не достигли своих целей и прилетели бумерангом обратно в США? Тут, конечно, да, Путин виноват.

Ну и самое интересное: почему-то глава мировой финансовой закулисы вовсе не сказал, что руководитель Центробанка России Эльвира Набиуллина хоть как-то ему подчиняется. Какое горе для всех, кто годами проповедовал этот миф. Глава ФРС сказал обратное: что она играла против США – и выиграла. И как теперь с этим жить?

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map