Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Синдром "поклонника Некоглая": новые методы прокси-войны против России

Синдром "поклонника Некоглая": новые методы прокси-войны против России


30-03-2023, 10:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 562)

Вот так поглядишь вокруг и понимаешь: Иосиф Сталин был крайне либеральным правителем, а КГБ - до ужаса демократичной организацией. "моргенштерны" и "тани милохины" уходят - приходит время "некоглаев". То, что на блогера "Некоглая" завели очередное дело - даже не удивляет. Заслужил. Куда интереснее, что всплыло то, для чего наши злейшие партнёры "некоглаев" штампуют пачками...

Некоглай Лебледев: "Бойсо меня, российская власть!" Смешно? Не страшно? На то и расчёт..

 

Для начала давайте наберёмся терпения и Итак, мизансцена старая. Вот - особь условно-мужского пола, умственных способностей не наблюдается, готовности к развитию - тоже. Но вкусно кушать и красиво одеваться отчего-то всё-таки хочется. Что особь делает? Правильно. Красит волосики в розово-ЛГБТ-шный колер, коверкает родителями данное имя, заводит бложек в TikTok, и начинает кривлять задницей и прочими частями организма, в расчёте на любовь стадо малолетних дегенератов, выражающуюся в так или иначе конвертируемых денежных единицах. Собственно, это - история блогера Nekoglai (в девичестве - Коленьки Лебедева), гражданина Молдовы.

Сразу оговоримся: сказочки про "бедный мальчик своим талантом хип-хоп исполнителя и творческими роликами выбился в миллионеры" - оставьте для законченных дебилов. "Nekoglai" - такой же проект извне, как и "Моргенштерн" и "Даня Милохин" и т. п. И создавался он по тем же самым лекалам для малолетних малоумных недорослей, искренне считающих, что "вот щас замутить бложек и рубить бабло миллионами". Напоказ для таких Коленька Лебедев - особь очень небедная и принадлежащая к тусовке "золотой молодёжи": катается на Porsche Panamera, хранит на съёмной квартире десятки тысяч долларов наличностью, имеет собственного менеджера, дружит с нужными людьми (например, бойцом ММА Асхабом Магомедовым)  и т. д. Вообще, конечно, забавно, как мусульманину и "брутальному воину" Магомедову не западло компанию водить с некоглаеподобным веществом, но их отношения - их личное дело. Не будем ханжами... Тем более, это - не главное. Главное - искренне уверен в своей безнаказанности. В принципе. Так же, как и всё стадо им. Варламова-Милохиной, по системе которого и создавался проект " Nekoglai" (кем именно создавался - уже вопрос к компетентным органам).

Когда эта особь в ноябре 2022 года сняла и выложила в Интернет глумливый ролик, пародирующий подвиг бойца народной милиции ДНР Рустама Худайнурова, раз за разом отбрасывавшего гранаты, сыплющиеся на него с бандеровско-нацистского дрона (всего было сброшено восемь гранат!).  Видео, выложенное в Интернет бандеровскими пропагандистами вместо того, чтобы показать "слабость русни" вызвало шквал восхищения в адрес стойкости бойца ДНР по всему Миру. Для попытки хоть как-то "исправить ошибку" потребовалось вещество вроде Некоглая.

Боец НМ ДНР Рустам Худайнуров. Бандеровский дрон сбросил на него последовательно восемь (!!!) гранат, которые дончанин отбрасывал от себя рукой. Бандеровцы выложили урезанный ролик, снятый с дрона "как убивают русню", но Рустам выжил, чем страшно подвёл ЦИПсО. Пришлось искать некоглая для дискредитации подвига. Но и тут — облом... 
Дальше история начала раскручиваться ровно по тому же сценарию, что и история Тани Милохина... или Дани Милохиной..., а кто их этих тик-токеров разберёт... Словом, пойманный за язык, Nekoglai вместо уместных, казалось бы, извинений, попросту нахамил инициатору проверки - руководителю "Лиги Безопасного Интернета" - Екатерине Мизулиной, после чего закономерно был задержан. А вот дальше произошло грустное: вместо того, чтобы быть привлечённым к ответственности за дискредитационные действия в адрес вооружённых сир РФ, Коленька Лебедев отделался позорно-снисходительной статьёй "за нарушение правил въезда и пребывания в стране", за что был удостоен штрафа в 5 тысяч рублей (да у него заправка Porsche Panamera дороже стоит!) и депортации из РФ сроком на 5 лет.  24 ноября через Домодедово его из России и выпнули.

А дальше всё пошло по накатанной дорожке. Точно также, как и всё взрощенное из-за рубежа блогерское стадо (например, продвинутый израильской фирмой Таня Милохин... Даня Милохина...), оказавшись за рубежом Коленька Лебедев начинает... обвинять российские правоохранительные органы в "избиениях", "попытках посадить на бутылку" (кстати, персонально в "заказе" избиения он обвинил непосредственно Екатерину Мизулину),  а также - собирать донаты в помощь войскам нацистско-бандеровской Украины. Вот честно: ничего нового. Скучно, девочки.

Зато дальше скуки крепко поубавилось...

Сложно уберегать детей от "тлетворного влияния TikTok", если в Москве и Санкт-Петербурге значительная часть школ сделала его своей платформой, называя это "прогрессом"... 

НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ "ЗЛЕЙШИХ ПАРТНЁРОВ"

Поведение Коленьки Лебедева опять же вызвало предсказуемые последствия. То, что он обвинил Екатерину Мизулину - отозвалось возбуждением против Nekoglai уголовного дела по статье 128.1 Уголовного кодекса РФ "Клевета".  И, в целом, носило вспомогательный характер.

А вот то, что Лебедев объявил о своём намерении "пожертвовать 100 тысяч долларов на дроны для ВСУ" и "до конца жизни быть врагом российского режима"  это уже - прямая провокация.

Следите за руками. Во-первых, "наезд" на Екатерину Мизулину, с последующим делом (когда Коленька "в безопасности" сидит в родной проамериканско-сандовской Молдове), это - заявка на некое "политическое лидерство", ориентированное на "поколение TikToko-ЕГЭнутой молодёжи". Учитывая, что В МОСКВЕ В ЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ШКОЛ ПЛАТФОРМА TIKTOK ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПЕДКОЛЛЕКТИВАМИ ДЛЯ "РАБОТЫ С УЧАЩИМИСЯ", эта прослойка в России как минимум - не исчезает, если не растёт (спасибо Министерству образования).

Во-вторых, спонсирование ВСУчьей своры, с точки зрения УК РФ, это могут быть варианты: или ст. 205.1 "Содействие террористической деятельности" (а как вы ещё назовёте систематические обстрелы ВСУчками гражданского населения России?); или ст. 282.3 "Финансирование экстремистской деятельности" (благо нацистских формирований на Украине хватает, так что...); или... Ну это пусть юристы занимаются. Нам же интересно другое.

Дело в том, что вышеозначенная деятельность Николая Лебедева (он же - Бобик, он же - Чертила, он же - блогер Nekoglai) лихо и скопом подставляет ВСЕХ, КТО КОГДА-ЛИБО ЕМУ ДОНАТИЛ.

Более того, уже есть первые результаты. Инициативная группа "Армия защитников Отечества" заявила, что направила в СК РФ на имя самого Александра Бастрыкина обращение с призывом провести правовую оценку действий лиц, направлявших средства на счета Николая Лебедева (донатеров) в рамках статьи 275 УК РФ "Государственная измена".  На минуточку, по этой статье предусмотрено лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Донатишь? Будь готов ответить за дела того, кому "благодетельствуешь". 

Самое интересное, а основания-то для такой проверки ой как есть! И любой, кто отправлял деньги крашенному ничтожеству Nekoglai, сейчас запросто может быть привлечён к уголовной ответственности. И, если честно, всякий кто донатил после 24 ноября 2022 года - должен быть привлечён. Но вот в чём "загагулина панимаш".

Во-первых, Лебедев своих донатеров и поклонников совершенно сознательно выводит за рамки российского социума: жить, постоянно ожидая "карающей руки закона" на своём плече - не способствует ни эффективности человека, ни его душевному спокойствию, ни хорошему отношению к своей стране.

Во-вторых, уже отправленные донаты - не вернёшь. И даже если российское руководство не станет наказывать ВСЕХ донатеров (а за что наказывать лопушьё, отстёгивавшее Nekoglai до октября 2022 года?), то всегда на их пороге может появиться неприметный человечек с "сальным" взглядом, который, например, объявит, что у него есть доказательства, что-де именно сторублёвка "конкретно вот твоя" - пошла на покупку дрона ВСУ. И пообещать отправить документы в ФСБ, если... А вот дальше требования могут быть любые: от сбора информации до диверсии. То есть КАЖДЫЙ ДОНАТЕР НИКОЛАЯ ЛЕБЕДЕВА СТАНОВИТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ "ОДНОРАЗОВЫМ АГЕНТОМ". Технология-то не новая.

В-третьих, предвидя нытьё на тему: "надо было рекрутировать мегапопулярную личность".  Нет, не надо. И нельзя. Неужели вы думаете, что проект " Nekoglai" это - "само случилось"? Неужели вы думаете, что у блогера Николая Лебедева после всех событий "просто случайно" оказались в руках "лишние" 100 тысяч долларов США? Откройте глаза, вся линия поведения Николая Лебедева, равно как и Моргенштерна, Милохина(ой), Варламова, и прочих прилепиных с гирькино-стрелковыми была тщательно выверена и прописана до слова их кураторами!

Сейчас на примере проекта "Nekoglai" проходит апробация новой системы использования "блогеров", для создания среды а). превентивно вынужденных считать себя врагами власти; б). идеального материала для вербовки на основе шантажа.

Такой вот хитрый зверь "Донат". Сначала ты его шлёшь, а потом он тебя тянет за жабры и на солнышко. Единственным способом противостоять таким тенденциям является полная и безоговорочная деанонимизация Интернета и введение жёсткой цензуры как на информационные блоки, так и на блогерскую самодеятельность.

У автора - паранойя? Хотелось бы верить, что - да. Но даже если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят и не ждут нужного момента.

СЕРГЕЙ АНФИМОВ



Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: fizik_dao (30 марта 2023 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1733
    Рейтинг поста:
    +1
    Как-то мимо меня прошло это гов... надо таких к стенке, военное время же

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map