Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Анатолий Вассерман: Запад впадает в полную истерику при отсутствии одной из трех «Б»

Анатолий Вассерман: Запад впадает в полную истерику при отсутствии одной из трех «Б»


28-03-2023, 16:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (2 936)

Неадекватная реакция некоторых западных стран на решение разместить в Белоруссии российское тактическое ядерное оружие вызывает недоумение, следует из заявления официального представителя МИД Марии Захаровой.

Депутат Госдумы, политолог Анатолий Вассерман рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чем обусловлена подобная реакция Запада.

«Все в духе классического анекдота:
⁃ Кум, пойдём москалям морду бить!
⁃ А если они нас побьют?
⁃ А нас то за шо?
Запад, к сожалению, в момент очередного распада России в 1990-1991 годах твёрдо поверил, что может делать все, что угодно и ему за это ничего не будет. Соответственно, каждый раз, когда оказывается, что ему всё-таки могут ответить, он страшно возмущается, говоря, что это нечестно.

Истерика по поводу размещения ядерного оружия Российской Федерации на территории Белоруссии – это очередное напоминание этого «а нам за что?». Строго говоря, договор о нераспространении ядерного оружия запрещает передавать другим странам это оружие. Но, скажем, Соединённые государства Америки размещают своё ядерное оружие в десятках европейских стран, и при любой попытке напомнить о договоре нераспространения, они отвечают: «так мы же не передаём им право распоряжаться этим оружием, мы просто держим его на их территории!». Вот сейчас мы им отвечаем тем же. Мы ничего не передаём Белоруссии, только размещаем своё оружие на ее территории. Так что, симметрия полная. Кстати, Владимир Владимирович уже об этом напомнил.

Беда только в том, что наши стратегические конкуренты уже давным-давно разучились действовать в условиях симметрии. Они уже давным-давно способны действовать только в режиме 3-х «Б» – безнаказанный расстрел безоружного противника с безопасного расстояния. А каждый раз, когда одно из этих трёх «Б» исчезает, они естественным образом впадают в полную истерику».

Анатолий Вассерман



Рейтинг публикации:

Нравится131



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: dida38 (28 марта 2023 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Губенко Андрей
    когда одно из этих трёх «Б» исчезает, они естественным образом впадают в полную истерику

    В случае с Россией исчезают все три "Б". Лишь один раз в своей истории американцы воевали с равным по силе противником и победили - это война Юга Америки против Севера Америки.

    Была еще война между Канадой и США. Пожалуй самая позорная страница в истории «янки» после поражения во Вьетнаме. Тогда в далеком 1812/15 годах американцы проиграли канадцам (британцам). Вашингтон был сожжен до тла британским генералом Исаак Бруком. Не вижу причины почему Вашингтон не может быть сожжен еще раз каким нибудь мексиканским генералом с русской фамилией. Пути Господни неисповедимы. .


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (28 марта 2023 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    когда одно из этих трёх «Б» исчезает, они естественным образом впадают в полную истерику

    В случае с Россией исчезают все три "Б". Лишь один раз в своей истории американцы воевали с равным по силе противником и победили - это война Юга Америки против Севера Америки.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map