Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Многозначительное молчание Ллойда Остина

Многозначительное молчание Ллойда Остина


21-03-2023, 09:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (3 867)

В своей недавнем видео-интервью с журналистом Стефаном Гарднером бывший офицер Корпуса Морской Пехоты США, а ныне военный эксперт Скотт Риттер заявил, что главком украинских войск Валерий Залужный скрывает реальные потери ВСУ.

И что глава Пентагона Ллойд Остин якобы прекрасно это знает.

Лично я полагаю, что здесь всё не так просто, и я далёк от мысли о том, что американцы лишь беспомощно поддакивают украинцам, находясь в заложниках созданного ими же политического тупика. Они не такие наивные и беспомощные.

С одной стороны, Белому Дому в данный момент, накануне того самого пресловутого украинского «контрнаступа», который столько раз откладывался, невыгодно трубить о колоссальных потерях украинских войск.

Пусть украинская карта сыграет до конца, а там посмотрим…

С другой стороны, Вашингтон подстилает себе политическую соломку на тот случай, если им придётся публично, а по-другому уже не получится, слить Украину.

Да-да, не сомневайтесь, этот вариант развития событий они тоже рассматривают и, как могут, готовятся к нему.

И когда придёт час, они запустят медиаволну с откровениями о систематическом вранье и воровстве киевской хунты, дабы сбить негативный тренд и заткнуть униженных и оскорблённых лимитрофных спикеров, которые будут кричать на весь мир о том, что «США сдали Украину».

Западные СМИ, все как один, разразятся статьями с «жареными фактами», где зелёным хипстерам с Банковой припомнят все их грехи перед светлоликими эльфами, ещё недавно снабжавшими их деньгами и оружием. Мало того, могут ещё и повесить на киевских клоунов то, о чём те и понятия не имеют.

Вне всяких сомнений, припомнят и то, что снабжали их деньгами на постоянное содержание семисоттысячной украинской армии, которая достигала подобной численности только на начальном этапе СВО.

Ведь в 2022 году некоторые американские эксперты и журналисты не зря в своих статьях и выступлениях заостряли внимание на том, что они никак не могут «найти» как минимум 200-250 тысяч украинских вояк, какими бы разными способами они бы их не пересчитывали.

Припомнят им и то, что Европа и США довольно щедро помогали Киеву исполнять свои социальные обязательства из расчёта, что на Украине по-прежнему проживает около тридцати миллионов человек.

А на деле одиннадцать миллионов покинули территорию Украины, а значительную часть территорий вместе с жителями давно содержит Россия.

К тому же украинский Минфин значительно урезал социальные выплаты, и даже зарплату силовикам стал задерживать.

Простите, а деньги-то тогда где?

Американцы прекрасно знают, куда эти деньги деваются, сами участвуют в распиле многомиллиардных потоков, и даже большую часть сами распределяют. Не забывая себя любимых.

Именно поэтому киевская верхушка и чувствует себя в безопасности по дурости своей. Ну а американские функционеры делают вид, что тоже не замечают украинских шалостей. Пока.

Просто время ещё не пришло, но придёт.

Посудите сами, ну кто будет верить проворовавшимся киевским толстопузам, которые будут твердить, что большую часть денег свистнули американцы?

Это им-то, которые скрывали от «союзников» свои потери, кошмарный отток населения и воровали зарплаты своих же военных?

И это всё при том, что Вашингтон, даже в случае публичного слива Украины, по-прежнему будет контролировать все крупные западные СМИ?

Хорошо, может киевским наполеончикам кто-то и поверит, но кто весомый и значимый осмелится об этом во всеуслышание заявить при вышеописанных вводных?

Там выбор будет невелик: или парни из Белого Дома плохиши, или киевские наркоманы.

То-то же… Этим киевским дуракам ещё и нацистскую символику припомнят, вот увидите. Там всё в ход пойдёт, и истории с кокаиновым флёром тоже.

Так что сокрытие потерь ВСУ это только верхушка айсберга...

Анатолий Урсида



Рейтинг публикации:

Нравится96



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (21 марта 2023 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Скорее всего, они просто постараются перевести фокус общественного внимания, через СМИ, на что-то другое. По своему обыкновению.
    Устроив это что-то и раздувая страсти вокруг.
    Да и кто сольет, если что ?
    Повесят слив на дедушку Байдена, который любит купать детей в ванной. И все.
    Который может удачно помереть и концы в воду.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map