Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » От комика до гниды: Эволюция Зеленского описывается в четырех словах

От комика до гниды: Эволюция Зеленского описывается в четырех словах


19-03-2023, 16:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 912)

Моральную атмосферу в Киеве уже трудно назвать атмосферой и абсолютно невозможно моральной. Подлизывание и зализывание Зеленскому с целью воздания ему хвалы и почестей уже перешло границы, которые были неприемлемы даже для восточных деспотий. Характеристики "всемилостивейший", "солнцеликий", "величайший", "затмевающий Солнце", "наимогущественнейший" и прочие из серии "победитель нижних мхов" теперь на фоне Зеленского уже устарели и выглядят мелкими и незначительными комплиментами. Вселенского масштаба человек и планетарная фигура в мировой истории - никак не меньше.

Такую оду проголосил президенту (пока еще) Украины Зеленскому главный подхалим нынешнего Киева советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. "Утешил" он бывшего комика после того, как президент Белоруссии назвал украинского коллегу гнидой (3 раза).

- Сегодня господин Зеленский - это глобальная фигура. Фантастическая репутация человека, который ведет оборонную войну демократии против огромной авторитарной империи. Это абсолютно идеальная репутация, историческая фигура - имеется в виду, что такое Зеленский, - захлебнулся от восторга в эфире всеукраинского телеканала 1 +1 Подоляк, у которого явно вторая "о" в фамилии лишняя.

А Подоляк точно ничего не путает? Один глава государства - Лукашенко - провел свою страну через все тернии, сохранил ее стабильно и старается развивать, опираясь на собственные и союзнические ресурсы, в тяжелую минуту лично встал на защиту своей страны и смог отстоять ее для своего народа. И второй - Зеленский - разваливший и ограбивший свою страну за пару лет собственного президентства, потерявший регионы и миллионы человек населения, своими действиями обрекший на гибель сотни тысяч своих сограждан.

Репутация и Зеленский? Нет более противоположных по смыслу слов, чем эти два понятия. Эволюция Зеленского описывается в четырех словах: комик - президент - нелох - гнида. Извертевшийся предатель, пошедший в услужение на командирский пост к убийцам своего народа, истерик-наркоман, патологический лжец и враль, военный преступник - на фоне этого репутация комика с юмором "ниже пояса", танцами в латексе и игрой на пианино выглядит уже чуть ли не безупречной после отбеливания.

- Знаете, что может быть хуже бездарного руководителя государства? Это самовлюбленный руководитель, уверенный, что он новый Черчилль, - резко отозвался на днях о Зеленском известнейший одесский предприниматель, сооснователь компаний "IQSPACE" И "GLS GROUP" Александр Яковенко.

И попал в точку. Потому что сам Зеленский пытается "рисовать" себя с по-настоящему великих. Как он в Лондоне пытался в парламенте изобразить из себя второго Черчилля, цитируя речь премьер-министра Великобритании в 1940 году. А в интервью американской "Вашингтон Пост" Зеленский скромно признался, что он, как и президент США Рональд Рейган, до прихода в политику был артистом, и что он, Зеленский, Рейгана тоже очень уважает. Звучало, как ответное "алаверды" на признание авторитета Зеленского Рейганом.

Актеры, и комики тут не исключение, очень самовлюбленные люди, - признание их величия для большинства людей это профессии - та самая ахиллесова пята, на которой можно играть до бесконечности, фактически управляя ими в диапазоне от обожания до ненависти. И никто из них никогда не признается себе в душе, что он не великий, а уж тем более, что просто обычный, хоть и небесталанный, но фигляр.

Напомнило классику...

- Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте вам сказать прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!

Или другое...

- И вы вовсе не величайший из королей! А всего лишь выдающийся, да и только!

Хотя нет, второй у кресла Зеленского, наверное, не продержался бы и пяти минут в силу того, что недостаточно возвеличивает пана атамана, без должной масштабности рисует эпическую фигуру современного супермена "мэйд ин Юкрейн". Только такой, как первый. Или как Подоляк.

Не Черчилль ты, Вольдемар. И даже не обычный талантливый комик. Уже не комик.

А так, как верно заметил Александр Григорьевич, в лучшем случае, гнида.

Автор: Александр ГРИШИН



Рейтинг публикации:

Нравится100



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (19 марта 2023 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +4
    Он просто еще один из пузырей, которые так любят раздувать англосаксы.
    Могли бы и другого лицедея, точно так же, раздуть.
    Главное, чтобы был алчен, тщеславен и боялся своих хозяев.
    Ниточки, за которые дергают эту куклу.
    Поэтому, без разницы, что за кукла пляшет на этих ниточках.
    Вот ее кукольники интересны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map