Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США вынудили Россию приостановить участие в СНВ-3

США вынудили Россию приостановить участие в СНВ-3


13-03-2023, 11:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Эдик | комментариев: (3) | просмотров: (1 940)

Привожу цитаты:

1) Бывший посол США в России М.Макфол: «Как тот, кто помогал договариваться об СНВ-III, я разочарован сегодняшним решением Путина отказаться от него. США, Россия и мир будут в худшем положении без него»;

2) Госсекретарь США Э.Блинкен: «Решение российских властей является безответственным и вызывающим глубокое сожаление. США по-прежнему готовы обсудить с Россией вопросы ограничения вооружений».

 

А теперь давайте порассуждаем. Согласно положению:

1) «инспекционная деятельность является главным инструментом взаимного контроля за исполнением Договора;

2) инспекции первого типа имеют целью подтвердить достоверность заявленных количеств развёрнутых стратегических наступательных вооружений;

3) „инспекции проводятся в местах загрузки МБР, местах загрузки БРПЛ, местах складского хранения МБР, БРПЛ и мобильных пусковых установок МБР, местах ремонта МБР, БРПЛ и мобильных пусковых установок МБР, на испытательных полигонах и в местах обучения“.

 

Отбросим все заявления наших политиков в стиле „США не выполняют своих обязательств в сфере ограничения наступательного вооружения и тд“, а обратимся к суровым реалиям специальной военной операции. Российский президент заявил, что „Запад прямо причастен к попыткам киевского режима нанести удары по базам нашей стратегической авиации. Использованные для этого беспилотники были оснащены и модернизированы при содействии натовских специалистов.“ Выходит так, что американские и натовские разведчики инспектируя наши места хранения ядерных ракет, а также аэродромы стратегической авиации, вычисляют слабые места в системе охраны наших объектов для их дальнейшего поражения беспилотниками и ракетами ВСУ. То есть, прикрываясь очередной инспекцией, западные „специалисты“ проводили „разведку проверкой“ критически важных инфраструктурных объектов ВС РФ.

 

Встает логичный вопрос: а на кой черт нам нужен этот договор СНВ-3? Чтобы простреливать колени самому себе? США и НАТО вынудили нас приостановить участие в СНВ-3, чтобы обеспечить свою собственную безопасность и не допустить очередную атаку украинских беспилотников на наши объекты. Правильно все сделал Владимир Владимирович. Надо ограничивать возможности Запада влиять на нашу обороноспособность.



Рейтинг публикации:

Нравится56



Ключевые теги: Россия, США, политика, СВО, война, НАТО
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: AVT (13 марта 2023 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    0
    США сторона военного конфликта, ими же инспирированного. О чем ещё с противником договариваться? Ну может быть о сдаче ключей от города? Их города.

       
     


  2. » #2 написал: astill07 (13 марта 2023 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    0
    СНВ-3 - это все ещё живой дух "Эльбы". Всё ещё живущая надежда у части политического руководства РФ на возрождение духа Эльбы.
    На некие "общие задачи" в мире "ведущих держав". В Сирии желаемой "встречи на Эльбе" не получилось, как и общих "задач" по поддержанию "стабильности в мире" не случилось. Не нашлось "общих задач", нет их в мире 21 века.
    На "Лысых горах" окраин тоже не получится. Или, тем более, не получится.

       
     


  3. » #1 написал: Consultant (13 марта 2023 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Помимо этого, договор 2-х сторонний.
    Но, в НАТО не только США. И даже не только у США в НАТО есть ЯО.
    Завтра у европейских подельников США "внезапно" нарисуются еще боеголовки. Например, "сокращенные", которые просто складированы сейчас в США. А мы их даже не инспектируем.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map