Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Унитазные санкции

Унитазные санкции


17-02-2023, 10:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (5) | просмотров: (2 275)

ЕС может запретить экспорт в Россию унитазов и биде

Послы стран Евросоюза ознакомились со 146-страничным списком товаров, экспорт которых в Россию может быть запрещен в рамках десятого пакета санкций. В него, как ранее и обещали европейские власти, попало оборудование, которое может быть использовано в оружии. Среди других товаров есть чаши унитазов, биде, смывные бачки, другая сантехника, узнал EUobserver.

Также в санкционный список войдут пеньковая пряжа, светодиоды, вилочные погрузчики, машины для сортировки писем, дымовые трубы, кирпичи, шины и перья для ручек. Кроме этого, могут быть ограничены поставки средств против массовых беспорядков, такие как водометные системы и электрошоковое оружие. При этом, как отмечает EUobserver, алмазная и ядерная промышленность не попадут под санкции.

Европейское издание подтвердило информацию других СМИ насчет санкций. Под них могут попасть иранские структуры, 130 россиян, Альфа-банк, Тинькофф-банк и Росбанк. По данным EUobserver, ограничения будут введены против RT Arabic и Sputnik Arabic.

Брюссель намерен объявить десятый пакет антироссийских санкций в годовщину ввода войск на Украину. Как сообщала глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, он подразумевает ограничения российского экспорта на €10 млрд. По информации Politico, послы стран Евросоюза пока не смогли согласовать десятый пакет антироссийских санкций. Утверждается, что одним из спорных вопросов остаются ограничения на синтетический каучук российского производства
.

В ответ последует федеральная целевая программа по организации параллельного импорта бидэ.
А если серьзно, то появление таких санкций наглядно показыаает, что идеи для санкций заканчиваются и чем дальше, тем все более нелепыми они становятся.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится43



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Jumabek (18 февраля 2023 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Они безнакзности дуреет, надо наказать! Пора.

       
     


  2. » #2 написал: барл (17 февраля 2023 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: pavel661
    Облако от горящего винилхлорида в Огайо, США
    А как наш барл прокомментирует этот пост? Или это другое?

    Это во-первых другое, техногенная катастрофа, во-вторых мне плевать, что там у них происходит... Меня интересует насколько быстро наши чиновники тащат нас в АД, понимаешь о чём я, ваксер?
    Damkin: Понимаешь, Барл, нельзя злоупотреблять ядом, который брызжет из тебя, как из гремучей змеи. Конечно, ты "верный" Оку, но даже верность не поможет тебе быть забаненым на веки вечные. Одной змеёй станет меньше на планете. Думаю, экология не пострадает... Предупреждение вынес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

       
     


  3. » #1 написал: барл (17 февраля 2023 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    -4
    пеньковая пряжа, светодиоды, вилочные погрузчики, машины для сортировки писем, дымовые трубы, кирпичи, шины и перья для ручек.

    Прикиньте, пацики, мы всё это в ЕС закупаем...гы-гы... Сцука, даже кирпичи и перья для авторучек, а вы говорите, почему мы на Т-62 переходим и миномёты 38-года выпуска. Наверное потому что, всё уже украдено до нас, станки распилены и вывезены на металл, инженеры умерли от старости или уехали за кордон.
    Не удивительно, что баба занимающая высокую должность в сфере финансов МО РФ, неожиданно выпала из окна... гы-гы-гы... По слухам, в той сфере, где она трудилась воровство достигало 80-90 процентов... На том стоим... гыыыыыыы...

    Доброе утро!??

       
     


    1. » #0 написал: pavel661 (17 февраля 2023 13:52)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 88
      Рейтинг поста:
      0
      А ты, выясняется, сидишь за бугром и за долю малую набрасываешь г.. на вентилятор. У самого все руки по локоть уже в фекалиях, а все не угомонишься)) Пиши почаще, весели народ, чучело))

         
       


    2. » #-1 написал: pavel661 (17 февраля 2023 13:56)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 88
      Рейтинг поста:
      +1
      Облако от горящего винилхлорида в Огайо, США

      А как наш барл прокомментирует этот пост? Или это другое?

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map