Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Отношение к Ельцину

Отношение к Ельцину


4-02-2023, 13:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 785)


Опрос иностранного агента "Левады" про отношение к Ельцину в стране.
Негативные оценки стали пиковыми за всю историю наблюдения, что не удивительного, так как сам факт СВО показывает, что много лет страна потратила куда-то не туда.

Но "Ельцин-центр" пока не закрыт. Пока что.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится137



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: igorenya3 (4 февраля 2023 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +2
    Неминуемость уничтожения СССР была обусловлена целенаправленными действиями некоей силы. Процесс начался с марта 1953 года. Достаточно поинтересоваться принимаемыми решениями и результатами их принятия. Причём зачастую принятие таких решений носило пакетный характер. Всё остальное было не более, чем следствие. Мы вообще не знаем и не понимаем своей истории. Мало того, что очень многие вещи замалчиваются, многое сфальсифицировано, так и ещё целая армия идиотов, которые считают, что что-то знают и понимают и занимаются пустопорожней болтовнёй. Очень многое в советской истории противоречиво, вызывает вопросы и просто неясно. Поэтому оценивать какие-либо события достаточно сложно в связи с отсутствием правдивой информации. Приведу простой пример. В конце 80-х исчезли сигареты, мыло, стиральный порошок. Резко по всей стране. Причина - одномоментная остановка нескольких десятков фабрик по выпуску данной продукции якобы на профилактический ремонт. Преподнесено было как неэффективность советской экономики и неспособность властей удовлетворить элементарные потребности народа. Это только один факт искусственного создания дефицита для дестабилизации ситуации в стране. И не Горбачёв был в этом заинтересован. Уровень людей способных организовать подобное понятен? Примерно вот так всё и делалось.

       
     


  2. » #1 написал: Consultant (4 февраля 2023 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +3
    Это, к сожалению, было неминуемо.
    Результат вырождения элиты поздней КПСС.
    И обвала единственного в стране стержня, ее же усилиями.
    Что тоже было неминуемо, при полном монополизме власти.
    Хоть один обком, горком, райком вышел против закрытия проекта "СССР" ? Может, 1е (и далее) секретари республиканских ЦК ? Что было против, кроме жалкого и театрального ГКЧП, только резко ускорившего распад ?
    В такое обязательно набьется масса проходимцев, ищущих собственного блага, а не общества. Китай избежал этого сценария, открыв дорогу рынку. И, вместо того, чтобы бодаться со своей диалектической противоположностью, использует ее и быстро растет.
    Но, у Китая впереди непростые времена. Он слишком связан с Западом - раз. Сросся, как сиамские близнецы. Будет много больнее, при разрыве, хоть и выживет. Два - в экономике он реформы провел, а вот в структуре общества и власти - нет. Сотня миллиардеров в парламенте, общее число больше чем в США и строят "коммунизм" ? Или трусы или крестик. Три - Китай националистичен, он всех старается сделать китайцами. Это проблема. Которую так просто не решить.Тем более, что это только внешним наблюдателям и туристам он кажется этнически единым. Что сильно не так, можно посмотреть ролики Н.Вавилова.
    Россия - единственный в мире здоровый наднациональный проект (не путать с интернациональным, это путь вниз, к развалу на "дружащие" народы и нации. Пока не поссорят). Еще были США, но они сильно больны. ЕС - даже не субъектен.

    Могло быть и хуже. По югославскому сценарию.
    Но, такие спецэффекты пусть будут за Лужей.
    Они честно заслужили.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map