Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » План тупее придумать сложно.

План тупее придумать сложно.


5-01-2023, 22:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (16) | просмотров: (5 976)
Жёсткий пост от военкора Романа Сапонькова;

"Вообще я искренне удивляюсь, как наше руководство умеет обгадиться на ровном месте.

Смотрите. ВСУ не смогли достичь никаких успехов с ноября. Фронт стабильный, страна привычно гужбанит на новогодние каникулы. Что может случиться, что вызовет панику? Вот как?

Элементарно - давайте заявим о рождественском перемирии. Да, в тот момент, когда общество ждёт от армии побед. Перемирие вот совсем сейчас в кассу. Как? Давайте теперь на какой-нибудь Рамадан сдадим какой-нибудь город.

А может это хитрый план такой? Типа, мы хотим мира, а хохлы отказались?

Только для кого? Для коллективного Запада, который эшелонами гонит технику, которая убивает наших парней? Или для своего населения, которое в очередной раз идёт гуглить о признаках  возрастных изменениях мозга?"


Борис Рожин у себя на ТГ-канале пишет:

США и Германия фактически открыто посмеялись с предложения Путина о "рождественском перемирии". Байден открытым текстом трактовал его как признак слабости Путина.


А это военкор Владлен Татарским о том, что не этого ждут от президента воюющей страны.

Процитирую Владлена

"Все мы знаем, что наш президент здравомыслящий человек, ведь чтобы сейчас объявить перемирие, именно реальное перемирие, нужно же быть просто идиотом".

https://t.me/chervonec_001/18360






Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится152



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Петя Иванов (6 января 2023 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня ВСУ обстреляло Донецк.
    Вот и всё перемирие.

       
     


  2. » #13 написал: Петя Иванов (6 января 2023 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня около 12 часов ВСУ обстреляло город Донецк.
    Вот и все перемирие.

       
     


  3. » #12 написал: Fin22 (6 января 2023 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 313
    Рейтинг поста:
    0
    Мой прогноз что никакого перемирия не будет. Выполнить приказ будет просто нереально.

       
     


  4. » #11 написал: Петя Иванов (6 января 2023 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Опоздавший
    Блин, сколько придурков на когда-то вменяемой платформе стало!
    Рождество Православное - вам, уроды, мама про это рассказывала?!
    Не вы, паршивцы, воюете и не вам судить, сукины дети!
    Приказ Путина читали? Прекращение огня до 24-00 7 января.
    Понятно, что подобные приказы и для США и для НАТО и для команды Зеленского и для всей либерды в России - нож острый.
    Но вы почему хвост задрали?
    Спящие проснуться решили?
    Я неверующий.
    Но Путину от меня низкий поклон за этот приказ, за сбережение Православного Рождества. для Русского Мира!

    Цитата: Опоздавший

    Поедь в Донецк или Макеевку и местным жителям это расскажи.
    Вчера подвозил женщину с Горловки до Ростова. Её трясло всю, говорит каждый день по городу прилёты. Уже купила себе беруши чтоб не слышать эти взрывы.

       
     


  5. » #10 написал: Петя Иванов (6 января 2023 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Русский украинец
    Это тонкий психологический прием, который продемонстрирует, в очередной раз, всему "не западному" миру нашу не кровожадность и миролюбие. Само по себе это перемирие ничего не даст врагу, слишком оно короткое.

    За пару дней можно спокойно дополнительно укрепить штурмуемые ВС РФ позиции, подвезти оружие, боеприпасы и сделать передислокацию.

       
     


  6. » #9 написал: maks121212 (6 января 2023 10:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    +2
    Биофизик,
    военкорам это предложите.Они даже в указ не вчитывались наверное.иСТЕРЯТ КАЖДЫЙ РАЗ И ВСЕГДА ПРОТИВ НАС ВСЕГДА.

       
     


  7. » #8 написал: maks121212 (6 января 2023 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    +3
    Роджерс о истеричках военкорах уже статью написал странно что вы истерички ее не ставите? все выше перечисленные вами военкоры уже обгадились сами и не раз тот же Татарский со своими высказываниями про космические войска например.Это же именно вы истерите и больше никто ? то есть вы и есть создатели этого фона истерик .

       
     


  8. » #7 написал: Русский украинец (6 января 2023 08:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    +5
    Это тонкий психологический прием, который продемонстрирует, в очередной раз, всему "не западному" миру нашу не кровожадность и миролюбие. Само по себе это перемирие ничего не даст врагу, слишком оно короткое.

       
     


    1. » #6 написал: maks121212 (6 января 2023 10:14)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 485
      Рейтинг поста:
      +2
      Это для военкоров сложно наверное понимается.Ну слабы они в познаниях геополитики .обратите внимание истерят одни и те же лица всегда и одним и тем же скопом.Они так хотят игры в открытую с шулерами что сразу готовы лаять на нашу власть и так всегда.Странно что с них за это не спрашивают .МНогие из них наговорили на статьи покруче всяких меладзе.

         
       


  9. » #5 написал: ЮрийП (6 января 2023 07:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    -3
    Очередное декларативное ничем и никому не обязывающее решение.. Больше пахнет популизмом.

       
     


  10. » #4 написал: astill07 (6 января 2023 05:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1420
    Рейтинг поста:
    +5
    Чего разкудахтались? Положено говорить то- то и то-то, тогда-то и тогда-то. Так ПОЛОЖЕНО. Ну, или принято. Независимо от намерений и реалий, "так принято". И всё.

       
     


  11. » #3 написал: igorenya3 (6 января 2023 02:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -2
    Вообще-то, я ещё 11 апреля писал, что победа переносится на 2-ю Украинскую. Мне уже тогда было всё понятно. Ну как можно победить без критериев победы? Денацификация и демилитаризация это не более, чем политические декларации. Это не чёткая задача Вооружённым Силам. Взять Киев, ликвидировать политические структуры Украины, ликвидировать структуры управления государством - вот это всё понятно. Под это можно разрабатывать операции. Чего непонятного-то? А если верховная власть морочит военным голову по принципу "иди сюда - стой там", то чего вы хотите? Какая тут может быть победа в принципе?

       
     


  12. » #2 написал: Опоздавший (6 января 2023 00:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1417
    Рейтинг поста:
    +5

       
     


    1. » #1 написал: Биофизик (6 января 2023 01:34)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 92
      Рейтинг поста:
      -4
      Я неверующий.
      Но Путину от меня низкий поклон за этот приказ, за сбережение Православного Рождества. для Русского Мира!
      С головой все в порядке? Может галоперидолу проколоть?

         
       


  13. » #0 написал: Rebbe_sfr_ru (5 января 2023 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0