Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Техническое. 25.11.2022

Техническое. 25.11.2022


25-11-2022, 17:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 171)


Техническое. 25.11.2022

1. Относительно нововведений с гифками в комментариях https://ru-news.livejournal.com/61114.html#cutid1. Особых ограничений на их использование нет. Если они контекстно уместны и не нарушают правила ЖЖ или действующее законодательство, то никаких проблем с их публикацией нет. Естественно, если спамить и злоупотреблять, то можно привлечь внимание модератора. Так что пользуйтесь в меру.

2. Еще раз напоминаю, что основной контент по СВО продолжает выходить в Телеграме https://t.me/boris_rozhin (кому интересно, подписывайтесь). В ЖЖ лишь постольку-поскольку - либо нет времени, либо желания, что-то и сюда постить на тему войны на Украине. В Телеге материала более чем достаточно на любой вкус - фото/видео/текст. До конца войны тут изменений не будет.

3. Относительно вопросов амнистии. В этом году впервые с 2012 года амнистии не будет. Время военное - не до амнистий. К вопросу амнистий вернемся после окончания войны и там подумаем как и в какой форме ее провести. Но пока так - никаких разбанов. В телеге амнистия раз в неделю. Я там модерированием не занимаюсь, занимаются модераторы. Как банами, так и разбанами. Если попали под раздачу по ошибке, пишите на почту указанную в профиле канала, модераторы разбанят во время оптового разбана. Ошибки при банах там объективно есть, так как большая часть банов идет автоматически через антиспам, который не всегда работает корректно, но в тоже время позволяет сохранять комментарии открытыми, не превращая их в помойку из рекламы, спама, укроботов и шлюхоботов.

4. С 1 декабря в действие вступает приказ Бортникова о публикациях в открытых источниках, которые могут быть использованы противником, что влечет за собой те или иные правовые последствия. Как он будет работать на практике, пока непонятно, так как формулировки там достаточно размыты. Так что думайте. что пишите. Модератор уже изучил приказ и комментарии формально подпадающие под действие данного приказа будет скрывать/удалять воизбежание проблем у комментаторов - меня совсем не греет, если кого-то посадят за комментарии у меня в ЖЖ. Там посмотрим на практику применения приказа и уже далее посмотрим, что он вообще означает для публикаций на военную тематику.

5. Записи лекций, которые я по субботам читаю в МГУ после окончания курса (где-то в середине декабря) соберу до кучи и выложу оптом для читателей (пока что они выходят в телеграме по мере получения доступа). Со временем их переработают в учебный курс по локальным войнам, цветным революциям и полицейским операциям.

6. В ЖЖ особо сборы не публикуются, актуальные сборы висет в телеге в закрепе. Какой последний - то самый актуальный на текущий момент. Лично я ни за кем не бегаю, денег ни у кого не прошу, в личку по поводу денег никому не пишу - ни в телеге, ни в ЖЖ - если вам кто-то написал и представился мной по поводу гуманитарки и перевода денег, то это какие-то мошенники. Будьте аккуратны - "служба безопасности Сбербанка" не дремлет. Относительно вопроса - помогать или не помогать армии. Этот вопрос каждый решает для себя сам. Ныть, что эффективные собственники чего-то не заготовили или что-то разворовали это удобно, но лично я предпочитаю не ныть, а помогать армии чем могу, как помогали в годы ВОВ мои предки. Это не вопрос наград или медалей. Это просто правильно.

7. Рекламы легендарной финки НКВД от кизлярских мастеров не будет. До конца СВО коммерческой рекламы на канале нет.
Тем более, что легендарную финку НКВД мне еще несколько лет назад один хороший человек подарил. Еще до того, как это стало мейнстримом.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map