Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поляки отменили физику

Поляки отменили физику


16-11-2022, 09:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 699)
Когда в Варшаве уже совсем не знаеют к чему можно прицепиться, чтобы оправдать своего зашкварившегося союзника



МИД Польши заявил, что на территории Польши упала ракета российского производства и вызвал посла РФ.

Так вот ведь парадокс, танки Т72, которые Польша передала Украине, и которые стреляют в российских солдат, тоже российского производства. Вот на западе вешают лапшу лохторату. Без всякого стеснения свой же народ держат за идиотов.

Интересно, для чего поляки такие заявления делают? В расчете, что пипл 2+2 сложить не сможет и схавает?

Упавшая С300 российского/советского производства никто и не спорит. Только пускалр эту ракету ПВО Украины. С территории, контролируемой Россией такая ракета НЕ ДОЛЕТИТ в силу чисто физических причин. Ещё раз - это ФИЗИКА!

Поляки сами засветились обломки С-300 и не раз в кадре. Они знают, что это С-300, мы знаем, что это С-300. Мы знаем, что они знают. А они знают, что мы знаем, что они знают.

Ждём, когда поляки, в оправдание своей придуманной версии обнаружат прибитый к ракете ржавыми гвоздями указ Путина о том, что надо срочно ликвидировать польский трактор на зерносушилке? От такого отвертеться точно будет невозможно!

А если серьезно, очевидно, что вся эта история - это очередная провокация киевских дилетантов. План их прост, любыми способами отдать свою страну под оккупацию НАТО, в расчёте что если уж зайдут то больше не уйдут.

П.С.
Президент Польши сообщил, что нет точных доказательств того, кто выпустил ракету упавшую на территории Польши.

Видимо вопрос о том, как выдать зенитную ракету С-300 за российскую крылатую ракету вызвал проблему российское ПВО просто физически не лотянется до этого района). Но так как Украину обвинить нельзя, то сказали, что невозможно определить кто стрелял. Но Россию все равно обвинят. Это история не про факты.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Медвежка (16 ноября 2022 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    "Это история не про факты."
    Возможно, это история про обезьяну с гранатой. Те, кто вооружает Украину, должны держать в уме, что может "прилететь" и в Европу тоже.(Оно же "не понимает украинского языка", как сказал Кучма. Получается, и физику тоже не понимает).
    Такая она опасная, война по доверенности, - доверишься, а окажется - не тому доверился.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map