Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Снова англичанка гадит

Снова англичанка гадит


29-10-2022, 18:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (3 295)
За холод в квартирах немцы теперь должны быть благодарны англичанам



МО РФ сообщило об участии ВМС Великобритании в планировании и реализации диверсии против "СП"

Подобная акция как раз в стиле оглашённой и слабоумной временной рулившей британцами Лиз Трасс. Но даже её решение не могло пройти без согласования или без ведома американцев.

Ответ со стороны России должен быть, пусть даже не военный. Например, против страховых структур бритов, или их банков - не пропускать суда по той же зерновой сделке, оплаченных, или застрахованных в Англии. В т.ч. с задержанием.

То, что сейчас Россия решила обратиться в ООН в связи с участием Британии диверсии в Балтийском море, а так же сегодняшней попытки атаки морских беспилотников на корабли Черноморского флота в Севастополе, которые так же осуществлялась под патронажем и техническими средствами британских специалистов - это лишь первый, но необходимый шаг. Российские главкомы обращаются в СБ, т.к. он ответственный за мир. Скорее всего, там этот вопрос заболтают, распишутся в некомпетентности и тогда РФ придется принимать собственные меры.

Тем более, что у России теперь развязаны руки. Следствием прямых действий заигравшихся англичан является то, что они вывели себя из под действия 5-й статьи Устава НАТО о коллективной обороне - если член НАТО сам нападет, то ему помощь оказывать не обязаны.

Ещё одним хорошим следствием обращения в СБ ООН будет являться то, что о нём узнают немцы. На Западе засилье цензуры. Но даже они не смогут заретушировать новости из Совбеза ООН.

https://t.me/chervonec_001/16594

Я бы с удовольствием посмотрел, как Англии за такую подлость отрывают голову европейцы. Но учитывая слабовольность и слабохарактерность нынешней немецкой власти, они однозначно предпочтут и дальше быть терпилами, искусственно хлопая глазами, не понимая "а хто это сделал?".


П.С.
- Ты где служил?
- Недалеко от Лондона
- Ух ты! А где конкретно?
- В Челябинске.
- Фига се "недалеко"...
- Ну не знаю, ротный говорил, что полетное время 12 минут.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится112



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map