Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Техническое. 14.08.2022

Техническое. 14.08.2022


14-08-2022, 11:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 045)


Техническое. 14.08.2022

В порядке отчета модератора о проделанной работе в Телеграме

- Основные причины бана канале, это переспам смайликами и отправку ссылок. Крайне нежелательно присылать только один смайл или же строчить портянку где смайлов больше чем текста, бот считает подобное за «нечитаемый текст».

Вторая причина, это попадание в стоп-слова. К сожалению бот не понимает контекст.

Нашествие укроботов не проблема, проблема не забыть через неделю разблочить тех, кто им отвечал.

- Стоп-слова обновляются регулярно и подгоняются под актуальную методичку укроботов. Работа нудная, так как оппоненты постоянно пытаются обходить защиту.

- Всё ципсо, троллей и провокаторов из комментов одномоментно не убрать (пока), но модератор работает в этом направлении. Вы сами можете видеть результаты автоматический зачистки сразу после публикации поста по мгновенной исчезающим бот-комментариям.

- На данный момент в чате:
Лимит на комментарии 1 минута
Бан за неаргументированную критику администрации или за мат в её сторону
Стикеры отключены и включены не будут
Удаление emoji (одиночных и множественных) без текста
Удаление ссылок, и @упоминаний
Реакции «какашка» не будет
Бот сначала удаляет комментарии содержащие запрещенные слова и прочее, при злоупотреблении банит автоматом.

Модерация в период массированных набегов укроботов ужесточается. Просьба понять и простить всех кого репрессировали без причины.

- Спасибо тем кто оказывает содействие модератору в борьбе с укроботами и шлюхоботами, а также в настройке и обновлении антиспама

- Пласт работ по содержанию чата в относительной чистоте требует большого труда и доставляет много головной боли, но модератор старается.

По вопросам разбана невинно репрессированных, ваши претензии и предложения
?? colonel.cassad@bk.ru

? Для разбана просьба писать на указанную выше почту (в письме укажите ваше имя в профиле, @юзернейм или ссылку на профиль).

Кто желает поблагодарить модератора за ежедневную кропотливую работу по очищению чата от мусор и поддержать его работу может поблагодарить его по следующим реквизитам: 5336 6903 3965 7852

По работе модератора в Живом Журнале:


1. У меня сейчас на разбор комментариев нет времени от слова совсем. Его и на сам блог не всегда хваттает.
2. Удаляю то, что пропустил модератор по сигналам читателей присылаемых в ЛС (спасибо им) задним числом.
3. Напоминаю, что в этом году традиционной амнистии в связи с военным временем не будет. К этому вопросу вернемся после окончания войны. Так что сейчас бан это фактически не бан до конца года, а бан до конца войны.
4.Интересные материалы на публикацию в Телеграм присылать сюда colonel.cassad@bk.ru или в ЛС
5. На модератора в ЖЖ традиционный сбор будет в конца года.

По ведению блога:

1. К традиционному объему ведение блога вернется после того как вернусь с форума "Армия-2022". Фото с выставки, интересности + о конференции по информационно-психологической войне будут отдельные материалы. Если интересны какие-то моменты по выставке, пишите, постараюсь посмотреть и написать. Само собой, с некоторыми читателями получится пересечься на самой выставке.

2. Удалось пообщаться вживую с героем-разведчиком, который на известном видео забрел на позиции ВСУ и смог заболтать охранение противника и уйти к своим, после чего позиции вражеской роты лесопосадке накрыли артиллерией. Подробности этой истории от первоисточника будут на неделе. Также он же рассказал, как за линией фронта нашли бронеавтомобиль "Саксон" и угнали на нашу сторону. В общем, очень интересный человек. По каким-то неведомым причинам до сих пор не представлен к государственной награде.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map