Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СВО внутри России...

СВО внутри России...


9-08-2022, 17:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (2 503)

Наша Священная Война Очищения (СВО) должна проводить операции внутри России, уничтожая этого старого беса ненависти к собственной Родине.

Всё так! Главная заслуга СВО - делиберализация и деизация России изнутри - завершим ее до конца , и Украина станет Малороссией в составе Российской Империи!

Настрадавшись в двух мировых войнах, голоде, разрухе и постоянном напряжении для выживания, советское общество мечтало расслабится. Началась Эпоха кинокомедий. И хотя, по сталинской инерции мы шли вперед и полетели в космос, материалистическая безбожная политика начала давать свои плоды.

Ругая американцев за отсутствия духовности и желания наживы, советский человек всё больше поглощался мелкими материальными желаниями в виде джинсов, кроссовок и румынских сервизов. Появлялись целые молодежные движения, где было модно внешним видом и английскими словами выдавать себя за иностранца Всё это приняло формы религии, какой-то оккультной секты, со своими кумирами и особым языком. 

Из этого болота повылазили многие "деятели культуры", диссидентского движения, политики, им симпатизировавшие. Их отличала одна общая черта -- они ненавидели "эту страну" и желали её гибели. Желание получать сверхприбыль, иметь множество джинсов, кроссовок и автомобилей было. сильнее, чем преобразование СССР в что-то более привлекательное и могучее.

Убив страну, эти трупные черви пировали на останках Империи на своих "Голубых огоньках", смеясь над Великим прошлым, демонстрируя голодному народу свою роскошь и презрение. Психически нездоровые люди, могут уверенно говорить абсурдные вещи, и вот эта свора начала прививать нам рыночные отношения вместо любви и дружбы, а также прививать комплекс вины. Мы сейчас не понимаем американцев, целующим неграм ботинки, а сами когда-то тоже долгое время были на пути самобичевания и раскаяния. 

При советах русские должны были каяться за Имперское прошлое, при демократах за коммунизм, хотя мои предки, что при царе, что при генсеках просто работали на шахте и защищали Родину. Самое интересное, что каяться за коммунизм нам предлагали как правило, дети и внуки тех, кто его принёс нам в страну. 

Главная заслуга В.В. Путина и СВО, что всё это змеиное космополитическое кубло начала массово покидать Россию. Нужно массовое очищение. Нельзя оставить эти гниль в нашем теле. Нужно выявить всех, кто оказывал им поддержку грандами из налогов страны и тоже наказать.

Наша Священная Война Очищения (СВО) должна проводить операции внутри России, уничтожая этого старого беса ненависти к собственной Родине.

источник

Алексей Шмелёв- Стихи

Умирал солдат, как говорится,

без ненужных фраз и медных труб.

И гуляла пьяная столица

и домой разъехалась к утру.

 

Облаков плыла по небу вата

от земли до самых райских врат.

И спросил апостол у солдата:

— За кого ты воевал солдат?

 

И солдат, убитый под Донецком,

протянул апостолу в горсти

в крови, и поту рисунок детский

и услышал голос:

— Пропусти.

2022.

https://t.me/shmelev23



Рейтинг публикации:

Нравится105



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map