Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Был ли Гитлер евреем?

Был ли Гитлер евреем?


3-05-2022, 04:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (5) | просмотров: (3 626)
Первомайское интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова итальянским СМИ наделало много шума. Он оспорил утверждение Владимира Зеленского, что на Украине нет нацистских настроений, поскольку его (еврея) выбрали президентом.



Сразу отмечу, что аргумент Запада об еврействе Зеленского выдавамый за факт якобы подтверждающий отсутствие нацистских настроений на Украине изначально ложен.

Нацизм ведь может быть направлен не только против евреев, а может быть направлен как на Украине - против русских.

Гитлеровцы считали, что им нацию необходимо очистить от евреев. И это преступление. Свидомые украинцы и Азовцы считают, что от русских. И это тоже преступление.

Но вернёмся к теме. Сергей Лавров прокомментировал эти слова президента Украины – с оговоркой, что, я возможно ошибаюсь, но Гитлер отчасти был тоже евреем, что это не помещало ему стать нацистом и уничтожить миллионы евреев.


Яр Лапид, министр иностранных дел Израиля, назвал слова Сергея Лаврова"непростительным и возмутительным заявлением, а также ужасной исторической ошибкой". А Анатолий Викторов, посол РФ в Израиле, получил протестное заявление..

Израиль молчал, смотря на разгул неонацизма на Украине, нацистские руны, антисемитские кричалки, "Чёрное солнце" и подражающих Ваффен-СС нацбатов. Молчал он и когда видел официально одобренную героизацию на Украине Степана Бандеры - убеждённого антисемита, такого же, как и его сторонники.

Но стоило Лаврову С ОГОВОРКОЙ поднять (НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО) тему про "еврейскую кровь Гитлера" и сказать о множестве евреев среди антисемитов (что, кстати, является правдой), со стороны Израиля тут же раздался визг на весь мир. Какие удивительные лицемеры всё-таки.

Но вопрос, так все же – был Гитлер евреем или нет? Генетический анализ останков Гитлера никогда не проводился. Это можно осуществить. Но все говорит за то, что скорее всего у него действительно есть еврейские корни.

Перед началом Второй мировой войны противники Адольфа Алоизовича Гитлера не раз пытались обвинить его в том, что в его роду есть еврейские корни. Но официальная биография фюрера категорически это отрицала. Давайте разберемся вместе…

Первый факт подтверждения теории о еврейском происхождении Гитлера.

Все исследователи спотыкаются на одном факте: отец Адольфа – Алоиз – был незаконнорождённым. Поскольку все детство Алоиз носил девичью фамилию матери – Шикльгрубер и только в юности перешел на фамилию отчима – Хитлер, данные настоящего отца нигде не указывались. Но историкам удалось отыскать, что Мария Шикльгрубер долгое время работала в доме богатых евреев Ротшильдов, где познакомилась и стала встречаться с 19-летним еврейским юношей по фамилии Франкенбергер из состоятельной семьи. Родители юноши были категорически против его женитьбы на бедной немецкой служанки. Поэтому Мария воспитывала Алоиза одна.

Второй факт - Ганс Франк – генерал-губернатор Польши в течение всей Второй мировой войны в 1946 году перед Нюрнбергским процессом составил записки о своих встречах в фюрером. В том числе он вспомнил, как однажды застал Гитлера в очень раздраженном состоянии. В эмоциях фюрер кричал, что его шантажируют родственники, угрожают рассказать о его родословной.

Вряд ли высокопоставленный генерал стал повторять сплетни. Скорее всего этот факт на самом деле имел место при встрече Гитлера и Франка. .

Третий факт. Недавно журнал «Knack» (Бельгия) опубликовал исследования журналиста Жан-Поль Мюльдера и историка Марка Вермеерена, которые взяли пробы ДНК у 39 родственников Адольфа Гитлера:

«Исследование показало, что Гитлер был носителем группы генов E1b1b, чаще всего встречающихся у жителей Северной Африки, Палестины, Балкан. Эти гены редко встречаются в Западной Европе, но считаются генами — «основателями» для евреев, как сефардов, так и ашкеназов».

Есть множество других «за» и «против» еврейской крови в родословной Гитлера. Во всяком случае можно смело утверждать: еврейская кровь в жилах – не панацея от нацизма в голове. Пример этому - тот же Зеленский, который считает существование а своей стране, не то чтобы допустимым, а даже и правильным. Поэтому истерию израильтян я понимаю - рушатся все из догмы и аксиомы.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится158



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: AVT (3 мая 2022 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 885
    Рейтинг поста:
    +1
    Паршивых овец в любом стаде есть, они то и портят генофонд.

       
     


  2. » #3 написал: Alla573 (3 мая 2022 07:33)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 216
    Рейтинг поста:
    +2
    Умеют, всё же, на Западе постоять за себя - есть чему поучиться... А мы всегда оправдываемся, мямлим что-то...

       
     


    1. » #2 написал: Всеслав (3 мая 2022 08:11)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 565
      Рейтинг поста:
      +3
      уже нет... мы бьем с носка...

         
       


  3. » #1 написал: DWF (3 мая 2022 07:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    +8
    Семейка Сороса тоже евреи, но это не помешало им разбогатеть на горе других евреев в годы 2 ой мировой.

       
     


  4. » #0 написал: assarat3 (3 мая 2022 07:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    +3
    Он был четвертькровкой, есть много публикаций на эту тему, в высшем руководстве фашистской Германии таких было немало...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map