Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение Союза Советских Офицеров

Обращение Союза Советских Офицеров


15-04-2022, 14:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (32) | просмотров: (7 773)


ОБРАЩЕНИЕ
Международного союза советских офицеров к личному составу Вооружённых сил России, Народной милиции Донецкой и Луганской народных республик, участникам спецоперации на Украине


Дорогие товарищи! Наши боевые друзья!

Генералы, офицеры, сержанты и солдаты! Сегодня вам выпала труднейшая, до предела опасная, но жизненно необходимая боевая задача по освобождению от геноцида свободолюбивого народа Донецкой и Луганской народных республик, уничтожению бандеровского фашизма на Украине.

(https://t.me/pravdaphotoandvideo/163)В течение полутора месяцев вы с честью и достоинством, с величайшим патриотизмом и самоотверженностью выполняете свой воинский долг перед нашей Родиной, перед нашим народом. В настоящее время вы боретесь не только с украинским национализмом — сейчас вы ведёте настоящую войну со всей сворой антироссийских тёмных сил, которые, как бешеные псы, вцепились в нашу страну, чтобы уничтожить её и разорвать на куски. США, Великобритания, Германия, Турция, Польша, в целом НАТО хотят своими санкциями и военной помощью бандеровской фашистской Украине схватить наш российский народ за горло и поставить его на колени!

Поэтому в вашем лице, в лице каждого генерала, офицера, сержанта и солдата, наш народ видит своего освободителя, избавителя от всех бед, надвигающихся на нашу страну! Вы — наше спасение от всей международной сволочи, которая ополчилась на нашу Родину, на нашу ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ! Их руки по локти в крови! Прежде всего — в крови мирных жителей, женщин, детей, стариков и в вашей благородной крови! До начала СВО от рук бесчинствующих бандеровских палачей погибли более 160 детей и почти 14 тысяч жителей Донбасса.

Мы вместе с вами негодуем, глядя на преступления бандеровских нелюдей, которые устроили дикую провокацию в Буче, на вокзале в Краматорске. Эти изверги откровенно глумятся и нагло издеваются над нашими военнопленными.

Смерть этим негодяям! Палачам нет места на нашей земле! Нет и не должно быть им прощения и пощады!

Запад веками вынашивал бредовые, звериные планы уничтожить и растоптать Россию. В средние века — это были тевтонские псы-рыцари, затем польская шляхта, Наполеон в 1812 году. Уничтожить Советский Союз и утопить наш народ в крови мечтал бесноватый Гитлер в 1941 году. Ничего у них не получилось! Всем им сломали хребет и выбросили на задворки истории! Мы выстояли и победили!

Сегодня аналогичная ситуация. Международные преступные, бандитские силы, «коричневая чума» задумали нас сломать и разорвать, поработить и добиться, чтобы нашей Родины, нашей России не было! Вы не должны этого позволить! Наш народ верит в успешное выполнение вами поистине исторической, судьбоносной миссии по освобождению родной Украины от скверны бандеровцев и откровенных фашистов. Палачам нет места на нашей мирной земле! Каждый из них должен получить по заслугам!

С волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой!

Мы, члены Международного союза советских офицеров, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне, Южной Осетии, Сирии, знаем не понаслышке о тех боевых трудностях, возможных невосполнимых потерях, которые приходится вам испытывать. Мы всецело с вами! Мы верим в вас!

Мы искренне поддерживаем вас и желаем вам достижения Победы в этой нелёгкой борьбе! Только полной и окончательной победы! Иного нам не дано!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Председатель Центрального исполнительного комитета МССО и ЦС ССО РФ Г.М. БЕНОВ, генерал-лейтенант авиации.

https://gazeta-pravda.ru/issue/40-31243-1518-aprelya-2022-goda/obrashchenie-mezhdunarodnogo-soyuza-sovetskikh-ofitserov-/ - цинк


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится390



Комментарии (32) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: кошка (16 апреля 2022 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    +1
    lidia,
    Словесная диарея, это тяжелое заболевание.

       
     


  2. » #18 написал: a_niskin (16 апреля 2022 10:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2805
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: lidia
    Правда которая скрыта, обязательно выйдет на поверхность и мы узнаем , что творилось в этих республиках.И да, виновные понесут наказание.

    А вы не боитесь совсем с ума сойти от той правды, которая всплывет и покажет, каких мразей вы защищаете сейчас?
    Опомнитесь уже. Наши едут с гуманитаркой, коридоры везде ставят для беженцев, а Зеля только оружие просит, оружие, оружие. Вы хоть раз слышали от него, чтоб чего-то для гражданских попросил у "партнеров"? Ни один коридор для эвакуации беженцев не устроил, наши коридоры ему не нравятся, потому что не в ту сторону! Ни одного грузовика с продуктами и водой для мирных. Посмотрите на Херсон после прихода наших. И на отношение к пленным. Сравните и не п...те тут уже. Достали.

       
     


    1. » #17 написал: lidia (16 апреля 2022 10:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -5
      Это вам надо опомниться, что это за операция, похожая на войну .Неужели думаете мрази только на Украине и у вас их нет. Да они всё делали вместе и ваши и наши, а теперь заметают следы.

         
       


  3. » #16 написал: Оля.Д (16 апреля 2022 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: lidia
    Время рассудит.

    Уже было заявлено, что запад будет воевать против России руками Украины до последнего украинца. На какое время вы надеетесь?

       
     


    1. » #15 написал: lidia (16 апреля 2022 10:46)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -4
      Я надеюсь на Божье Провидение!!! Бог сказал; Победы ни у кого не будет. Дерутся родные братья и ПОБЕДЫ НЕ БУДЕТ!

         
       


  4. » #14 написал: lidia (16 апреля 2022 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    -2
    Hohenheim, Гадости вы увидели, денежку вы увидели, а хорошее вы умеете видеть?

       
     


  5. » #13 написал: Оля.Д (16 апреля 2022 08:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    +2
    lidia,
    Простите, какой то детский лепет.
    Зеленский заявил то, что ему приказали его хозяева с Америки которым нужен Апокалипсис на этой территории.
    Или вы думаете Нуланд ещё булочек подвезёт?

       
     


    1. » #12 написал: lidia (16 апреля 2022 09:43)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -5
      Дорогая Оля! вижу у вас взрослый лепет, поэтому считаете, что правы. Время рассудит.

         
       


  6. » #11 написал: Daes (16 апреля 2022 07:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: lidia
    Друзья ! Мы с вами не в школе и яи не ученица, а вы не учителя. Хватим вешать лапшу, что вы разговаривали и убеждали не убивать в ЛДНР людей, а вас никто не слушал. Разве ваши действия адекватны той ситуации??? И сейчас разве вы адекватно действуете круша всё кругом и убив больше людей, чем там погибло за восемь лет. Бесчувственные и бездуховные личности, не желающие ничего знать и понимать. Но отвечать за всё придётся!!!

    Интересно как быстрое поменяется ваша точка зрения, когда при отступлении ваши нацики из тер.обороны будут прикрываться вами как живым щитом и стрелять по вашим домам и вам в спину...
    Хотите посчитать кто сколько кого убил? Начните хотябы с 2014 с Киева, Одессы, Харькова и т. Д по списку
    Вы правы, каждое преступление нацисткой хунты должно быть расследовано - за всё прийдётся отвечать!

       
     


    1. » #10 написал: lidia (16 апреля 2022 08:47)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -5
      Правда которая скрыта, обязательно выйдет на поверхность и мы узнаем , что творилось в этих республиках.И да, виновные понесут наказание.

         
       


  7. » #9 написал: Daes (16 апреля 2022 06:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    +6
    Цитата: lidia
    Я живу в Украине, это правда. Живу там где не стреляют, это маленький город без всяких военных частей и заводов. И про вой сирен ,это тоже правда. Я посмотрела вашу страницу, вы из Мариуполя. По новостям его почти полностью разрушили. Это правда или нет?? Всё я знаю из украинских новостей или им верить не стоит?: Меня поражает в русских \ сама я тоже русская, но с Украины \ неуважительное и презрительное отношение к Украине и украинцам.

    Да нет никакого пренебрежительного отношения к вам! Вас спасти пытаются. Конкретно в вами всё тут разговариваем, никто вас не блокирует, вам пытаются объяснить - а вы заладили: Путин тиран и виноват во всех ваших бедах". Нет уж - во всех ваших бедах виноваты вы сами, и пока ваша упоротость не отступит, понимание реальности не вернётся к вам!

       
     


    1. » #8 написал: lidia (16 апреля 2022 07:16)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -6
      Мы что, просили о помощи?? У вас что, заторможено сознание?? Вы что повторяете о мифическом спасении.Вас просили присоединить к себе ЛДНР, но вы их восемь лет кормили обещаниями, а теперь пришли спасители. Ну, так их и спасайте, присоединяйте. Только за время обещаний и в республиках не все хотят к вам. Да, я обвиняю Путина, который развёл в России путинское болото,в котором народ с выключенными мозгами и повторяет всю путинскую болтовню.

         
       


    2. » #7 написал: Hohenheim (16 апреля 2022 07:54)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 589
      Рейтинг поста:
      +2
      Это бесполезно . Объяснять человеку который ничего не хочет понимать . Он пришёл сюда рассказывать гадости о России и нести СБУшную пропаганду . Я ещё в 2014 году на другом сайте столкнулся с таким " заблудившимся " . Его всем сайтом пытались вразумить , объяснить . Бес толку . Человек этот за свои " откровения " получает денежку от кураторов . И ни при каких наших попытках открыть ему глаза на правду этого не произойдёт .

         
       


    3. » #6 написал: lidia (16 апреля 2022 09:15)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -4
      У вас великая уверенность своей непогрешимой правоте.Ведь мы все равны и вы не .можете поучать, если вас об этом не просят И выдаёте заключениями " сама виновата " или " это зомби Вы верите Богу? Вы читали предсказания о России? Вы понимаете, что Богу надо помогать в осуществлении его планов.Растите духовно, проявляйте чувство сострадания, а не повторяете как автоматы про операцию. Ищите правду!!

         
       


  8. » #5 написал: Сечень (16 апреля 2022 02:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Думаю, что с lidia общаться не стоит - это зомби.

    Может человек просто ищет правду?
    Давайте просто понаблюдаем. Как у зомби спадают бельма с глаз...


    --------------------
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда,
    но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
    © Булгаков М. А.

       
     


    1. » #4 написал: lidia (16 апреля 2022 07:34)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -4
      Благодарю за понимание ! Возможно пелена спадёт не только у меня , но и у вас.

         
       


  9. » #3 написал: Оля.Д (16 апреля 2022 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: lidia
    Я живу в Украине, это правда. Живу там где не стреляют,

    Зеленский сделал заявление о пересмотре безъядерного статуса Украины. Попробуйте сообразить что будет дальше. НАТО завозят на Украину ядерную бомбу. Отмороженные на голову нацики делают взрыв. После этого вам будет безразлично где вы жили.

       
     


    1. » #2 написал: lidia (16 апреля 2022 07:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -4
      Зеленский заявил и вы заявляйте. Для чего у вас дипломаты? Почему Россия ни с кем не найдёт общего языка? Почему у вас у власти посредственности? Ищите проблемы у себя,Э а не сворачиваете их на других.

         
       


  10. » #1 написал: astill07 (15 апреля 2022 22:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1423
    Рейтинг поста:
    +3
    "Лидия", - это как ожившая классика: "сижу, никого не трогаю, примус починяю...". А, тут, ни с того ни чего... Ну, и т.д.

       
     


  11. » #0 написал: lidia (15 апреля 2022 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    -6
    Я живу в Украине, это правда. Живу там где не стреляют, это маленький город без всяких военных частей и заводов. И про вой сирен ,это тоже правда. Я посмотрела вашу страницу, вы из Мариуполя. По новостям его почти полностью разрушили. Это правда или нет?? Всё я знаю из украинских новостей или им верить не стоит?: Меня поражает в русских \ сама я тоже русская, но с Украины \ неуважительное и презрительное отношение к Украине и украинцам.

       
     


    1. » #-1 написал: Сечень (16 апреля 2022 00:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 64
      Рейтинг поста:
      +4
      Извините, а Донбас это Украина по-вашему? а ТОГДА КТО ВСЕ ЭТИ 8 ЛЕТ СТРЕЛЯЛ ПО ДОНБАСУ? САМИ СТРЕЛЯЛИ ПО СЕБЕ? ПО КОНДИЦИОНЕРАМ? а-НЕТ! Наверное Русские стреляли по Донбасу, а местные жители просто все поголовно тупые, чтобы не понять с какой стороны прилетает?
      Или всё просто, Они - нелюдю? Так по-вашему?
      Запомните! За всё в этом мире придётся платить, рано или поздно. И не только раскаянием в непонимании...


      --------------------
      Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда,
      но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
      © Булгаков М. А.

         
       


  12. » #-2 написал: Петя Иванов (15 апреля 2022 19:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: lidia
    Народ Украины устал просыпаться под вой сирены, идти на работу и с работы под вой сирены и так же засыпать. На Украине шестой президент, но ни один из них не нашел общего языка с вашим президентом Путиным. От него одни ультиматумы и ожидания выполнения его хотелок. Может камень преткновения в этом кризисе Путин.7 Вроде бы он не Помазанник Божий, а избранный слуга от народа, который абсолютно не договороспособный. Может и война бы прекратилась и люди не страдали!!!

    Вы точно в Украине живёте?
    Или мне померещились слова перед самой спец операцией знакомого ВСУ-шника, о том что с нетерпением ждём приказ о сносе ЛДНР.

       
     


  13. » #-3 написал: kora (15 апреля 2022 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +7
    Думаю, что с lidia общаться не стоит - это зомби.

       
     


  14. » #-4 написал: Daes (15 апреля 2022 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: lidia
    Иван Иванович Иванов,
    Ж Дорогой товарищ! Не знаю с кем вы воевали, распросите Путина подробней.Украина с вами не воевала и мы жили спокойно.Да, были перестрелки в ЛДНР .Но вы восемь лет не реагировали, но они хотели к вам, а мы вас не ждали бес приглашения.С чего вы решили, что имеете право вторгаться со своей операцией. Я две недели на этом ресурсе и ни одного доброго слова в сторону Украины не слышала и к себе тоже. Вы сначала найдите бандеровцев и нациков и им это скажите, а не всех подряд оскорбляете и ехидничаете!!!

    Вас беС попутал... 8 лет вы уничтожали свой народ и "не реагировали"! Никто не реагировал!!! 8 лет с вашими президентами пытались договориться!
    А про " найдите" нациков... Кого хотите обмануть??
    Как в анекдоте: "вы их не видете?? (Для вашего президента - они такие какие они есть), а они есть!

       
     


    1. » #-5 написал: lidia (15 апреля 2022 18:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -12
      Друзья ! Мы с вами не в школе и яи не ученица, а вы не учителя. Хватим вешать лапшу, что вы разговаривали и убеждали не убивать в ЛДНР людей, а вас никто не слушал. Разве ваши действия адекватны той ситуации??? И сейчас разве вы адекватно действуете круша всё кругом и убив больше людей, чем там погибло за восемь лет. Бесчувственные и бездуховные личности, не желающие ничего знать и понимать. Но отвечать за всё придётся!!!

         
       


  15. » #-6 написал: lidia (15 апреля 2022 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    -15
    Иван Иванович Иванов,
    Ж Дорогой товарищ! Не знаю с кем вы воевали, распросите Путина подробней.Украина с вами не воевала и мы жили спокойно.Да, были перестрелки в ЛДНР .Но вы восемь лет не реагировали, но они хотели к вам, а мы вас не ждали бес приглашения.С чего вы решили, что имеете право вторгаться со своей операцией. Я две недели на этом ресурсе и ни одного доброго слова в сторону Украины не слышала и к себе тоже. Вы сначала найдите бандеровцев и нациков и им это скажите, а не всех подряд оскорбляете и ехидничаете!!!

       
     


  16. » #-7 написал: lidia (15 апреля 2022 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    -11
    кошка,
    дранная !!Проблемы у тебя с психикой,ещё и с головой. С больными не общаюсь!

       
     


  17. » #-8 написал: AVT (15 апреля 2022 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    +10
    "Смерть этим негодяям! Палачам нет места на нашей земле! Нет и не должно быть им прощения и пощады!" ДА!
    Надо что бы даже могил их не было нигде!
    VZVZVZVZ

       
     


  18. » #-9 написал: lidia (15 апреля 2022 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    -15
    Народ Украины устал просыпаться под вой сирены, идти на работу и с работы под вой сирены и так же засыпать. На Украине шестой президент, но ни один из них не нашел общего языка с вашим президентом Путиным. От него одни ультиматумы и ожидания выполнения его хотелок. Может камень преткновения в этом кризисе Путин.7 Вроде бы он не Помазанник Божий, а избранный слуга от народа, который абсолютно не договороспособный. Может и война бы прекратилась и люди не страдали!!!

       
     


    1. » #-10 написал: кошка (15 апреля 2022 15:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 4104
      Рейтинг поста:
      +7
      Не просыпайся и никаких проблем.

         
       


    2. » #-11 написал: Иван Иванович Иванов (15 апреля 2022 15:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 125
      Рейтинг поста:
      +14
      Как же так, 8 лет Украина воевала с Россией, а прошло всего чуть более 40 дней как ВС РФ проводят реально специальную ВОЕННУЮ операция и тут же "Народ Украины устал просыпаться под вой сирены, идти на работу и с работы под вой сирены и так же засыпать". Вы уж определитесь или крестик оденьте или трусы снимите. И да, говорите шестой президент на Украине, а хотелки одни и те же, все всё вам должны, а вы никому.

         
       


  19. » #-12 написал: Hohenheim (15 апреля 2022 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0