Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости с хутора

Новости с хутора


30-03-2022, 11:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (11) | просмотров: (3 955)


Новости с хутора

Уехавшая в Латвию артистка Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова вышла на связь. О своей нынешней жизни она рассказала в Ютуб-шоу «Скажи Гордеевой». Оказывается финансовое положение Чулпан Хаматовой оставляет желать лучшего. Чулпан пожаловалась на отсутствие работы и перспектив

Как она сказала всё складывается не так, как она изначально планировала. Артистка призналась, что живёт в деревне, а денег на жизнь катастрофически не хватает. Запасов осталось всего на 4 месяца.

Сейчас, в данной ситуации, когда я без работы и без каких-либо перспектив в будущем. Это дом не в Юрмале и не в Риге. Этот дом стоит в деревне.

Актриса призналась, что поспешно покинула Россию вместе с тремя дочерями. Чтобы добраться до купленного в Латвии дома в деревне, пришлось попросить о помощи местных жителей. Раньше актриса арендовала автомобиль, но теперь у неё нет такой возможности. Впрочем, как и стабильной работы, каких-либо перспектив.

И как она сказала: навсегда говорить России «пока» Чулпан тоже не желает. Как только появится возможность, она собирается вернуться.

Её подруга Алена Кравец заявила, что Чулпан в скором времени в Россию.
“У Хаматовой дом на хуторе довольно далеко от Риги, что она там будет делать? Пасти коз и ходить за грибами? В возможность ее работы в латвийских театрах тоже не особо верю, – ибо без знания языка ее там и близко к сцене не подпустят. А пока она его будет учить, что сделать не так уж просто, кто ее будет содержать? Сама она говорит, что денег хватит месяца на три. А что дальше? Другой профессии у нее нет. Так что вангую: в новом сезоне имя Чулпан Хаматовой снова будет в афишах московских театров»


https://amarok-man.livejournal.com/6586741.html - цинк

Самое плохое в текущей ситуации не то, что эта публика свалила из страны, а то, что часть ее планирует вернуться.
На Западе они понятное дело никому не нужны, так что остается ждать возможности вернуться, чтобы можно было продолжать гадить дома и получать за это бюджетные средства.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится165



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: AVT (31 марта 2022 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 891
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AVT
    Не хочу показаться добреньким.
    И так: Хаматова хлопнула дверью и общество услышало. Общество в России не любит предательства, да их было перебыло!... Да поселок, а в нем домик, не хрущовка. Ни чего не забыл?
    Что же на другой чаше весов суждений?
    И так: Хаматова активный помощник нашим, российским, очень больным детям. Ну под моё имя денег в помощь им не дадут не либералы в том числе. Да она талантлива и в известном смысле объект страстей наших. Да она мать российских, рожденных в России детей. И на конец она россиянка.
    У меня вопросы- А мы своих не бросаем?! А ошибки только нам прощаются? Имеем ли мы, общество на такой жестокий суд? Может быть мы идем на поводу своих не отфильтрованных страстей.
    Предлагаю еще не раз подумать о своём, о себе.
    Может из меркантильных расчетов, из памяти сотворенной ею доброты, ради ее девочек мы решим благодарно сотворить добро?
    И последний аргумент. Ожесточение к бандеровцам не одно и тоже в случае с Чулпан Хаматовой.
    П.С. Только не говорите - свои дома сидят. Не все свои в доме.
    ZVZVZV


    А вот приправа о домашних своих.

    15:49 (1 час назад)

    ШАФРАН
    Интересный отрывок из интервью Олега Царева сайту Украина.ру:

    - Мединского?

    - Мединского. У меня кстати, была забавная ситуация с ним где-то в 2015 году. Меня пригласил на открытие музея в Ливадийском дворце митрополит Тихон Шевкунов. На мероприятии были первые лица республики.
    Шевкунов лично проводил экскурсию, он лично ее разрабатывал. Я всем рекомендую посетить Ливадию.

    Интереснейшая экскурсия, особенно, когда рассказывает сам автор. На этой экскурсии был и министр культуры Мединский. В конце мероприятия попросили всех присутствующих сделать общую фотографию.

    Я не рвался, но звали всех. Я подошел, встал в самом уголке. После этого ко мне подошел мужчина, который представился помощником министра культуры и сказал о том, что у министра могут возникнуть риски, если на фотографии с ним будет известный «террорист» — санкции и все такое.

    Рядом со мной стоял Сергей Глазьев и еще несколько человек. Они все слышали этот разговор. Помощник попросил меня отойти, чтобы меня не было на этой фотографии. Все, кто слышали этот разговор, отошли в знак солидарности со мной. Фотографию сделали. Так что у меня с Мединским только вот это короткое знакомство, связанное с этой историей.
    t.me/annashafran/6067
    117.9K viewsMar 31 at 1

       
     


  2. » #9 написал: AVT (30 марта 2022 23:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 891
    Рейтинг поста:
    0
    Schweppes1783,
    ага миротворец два

       
     


  3. » #8 написал: AVT (30 марта 2022 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 891
    Рейтинг поста:
    0
    Не хочу показаться добреньким.
    ZVZVZV

       
     


  4. » #7 написал: Verkunder des Endes (30 марта 2022 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего, посидит полгодика в шпротостане, когда всё уляжется вернётся. Пятая колонна за это время в российской культурке никуда не денется, так что чулпан быстро поправит своё финансовое положение, играя очередную зулейху за счёт налогоплательщиков...

       
     


  5. » #6 написал: Губенко Андрей (30 марта 2022 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7069
    Рейтинг поста:
    +1
    Если продаст дом на хуторе, денег хватит ещё на полгода, если раньше дом не прихватизирует латвийское правительство.

       
     


  6. » #5 написал: Alla573 (30 марта 2022 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 226
    Рейтинг поста:
    0
    Уехала бы по-тихому, без громких заявлений, сейчас было бы не позорно возвращаться. Но нет же - надо хлопнуть дверью, надо публично высказаться, надо плюнуть в Россию.
    Я против её возвращения - пусть пропадает там, пусть идёт на рынок продавать помидоры, пусть идёт мыть окна у "хозяев", пусть вяжет носки на продажу... да мало ли чем можно зарабатывать... Наконец, пусть сваливает на Запад... Кажется, английский она знает...

       
     


  7. » #4 написал: kora (30 марта 2022 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2879
    Рейтинг поста:
    +3
    А зачем принимать назад эту плесень? В России разве нет порядочных, талантливых актеров? Мало она гадила. Всех помоечных служителей Мельпомены надо оставить там, куда они убежали из "страшной, темной, дикой" России.

       
     


  8. » #3 написал: Иван Иванович Иванов (30 марта 2022 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 125
    Рейтинг поста:
    +2
    Хочется верить, что и здесь в России, после того что она сделала, к ней изменится отношение и она не будет так "обласкана" как это было прежде. Теперь ей не отмыться и на все оставшееся время за ней будет виться запашок гнильцы. Ну а тем кто будет приглашать ее на работу, следует подумать и о своей репутации, предателей НИГДЕ и НИКТО не любит. Да и по всем остальным, срочно выехавшим за границу, типа полечиться, тоже стоило бы подумать тому же Минкультуры Рф.

       
     


  9. » #2 написал: Владим Филипп (30 марта 2022 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    +1
    мелькал уже этот посёлок... и он совсем не прост и спланирован грамотно,.. практически из одного дома не видно другого и в очень живописном месте.
    Но жить там постоянно это на любителя, да при том , чтобы ещё проценты на счёт в плюсе от вложений капали.
    Судя по эсклюзивности проектного решения жить там оооочень не дёшево.

    а так иначе с тоски сдохнешь...

       
     


  10. » #1 написал: anatolijs.55 (30 марта 2022 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    +9
    Ну не надо верить этой бедной девочке.Это не хутор, и не деревня,а эксклюзивный посёлок для беглых российских "честных" обеспеченных людей.Там домик стоит бешенные деньги,и этот ЭКО ПОСЁЛОК построил латышский миллионер Айвар Звирбулис.

       
     


    1. » #0 написал: Schweppes1783 (30 марта 2022 11:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0