Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » The Saker: Крестоносцы очень, очень злы. Кого это волнует ?

The Saker: Крестоносцы очень, очень злы. Кого это волнует ?


23-02-2022, 20:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (3 808)

Я только что слушал Байдена. О, он зол, ужасно ! Путин полностью и всесторонне проигнорировал его и США (одним из признаков этого является то, что Путин предупредил Шольца и Макрона, но, по-​видимому, никто не сообщил Белому дому).

Шольц по-​настоящему напугал Кремль, когда заявил, что отозвал сертификацию NS2 “jetzt”, то есть “сейчас”. Хорошо, он, вероятно, оговорился, он имел в виду “Нет Северному потоку-​2 навсегда !”.

Шольц, да ты крутая печенюха !

Обожаю, когда мелкие вялые еврогномы пытаются напугать Россию. Санкциями, кроме всего прочего. Из всех народов немцы должны знать лучше всех. Я думаю, что они этого не сделают. Что ж, я желаю немцам много веселья !

Говоря о СП-2, два небольших факта:

Цены на газ уже выросли на 10% на спотовых рынках (и сегодня ещё почти до $1000 за тысячу кубов).

Благодаря росту цен на энергоносители "Газпром" уже окупил строительство СП-2 (по словам старшего члена Думы Петра Толстого).

Как вы думаете, к чему всё это идёт ?

Точно, я тоже!

Байден также сказал нечто действительно интересное в своей совершенно пустой речи.

Во-​первых, он спросил, кем, чёрт возьми, является Путин, чтобы признавать новые государства в пределах суверенных государств ?

Во-​вторых, он предупредил Россию: мы будем судить вас по вашим действиям.

Я думаю, что могу помочь Байдену и дать ему два очень простых ответа:

Путин - президент России, и он не нуждается ни в чьём одобрении, меньше всего – в одобрении США.

Вы не можете судить Россию. Этот корабль уплыл. Во всяком случае, настанет день, когда Зона Б будет судить вас на Нюрнбергском трибунале 21-го века. Как сказал Путин “у нас есть все их имена”.

Но я также знаю это: в умах лидеров зоны А оба этих ответа буквально *немыслимы*. Хорошо.

Следовательно, им придется показать то, что они в настоящее время не в состоянии понять.

Сегодня Российская Дума и Совет Федерации ратифицировали все необходимые документы и дали Путину право задействовать российские войска за рубежом. Где именно не уточнялось.

Путина спросили о том, где он будет задействовать российские войска, и он в основном ответил:

“Подождите и посмотрите, мы будем использовать их везде, где это необходимо, и выполнять все наши обязательства”.

Путин любит заставлять западных шакалов табаки угадывать его следующий ход. Он теперь открыто их троллит 

Современные крестоносцы ???

Западные крестоносцы, нападающие на Россию, не являются чем-​то новым. Но в прошлом крестоносцы были, по крайней мере, серьёзной угрозой (иногда даже очень).

Но современные крестоносцы - это хохма. Их угрозы - хохма, их вооруженные силы - фейк, а их лидеры смешны. Хороший пример - Байден отправляет больше этих непобедимых военных сил в прибалтийские государства.

Я уверен, что русские сейчас по-​настоящему напуганы. Мы знаем, что хорошие люди из журнала Commentary готовятся к удару. Узнают ли люди США впервые, что действия их правителей действительно могут напрямую повлиять на них лично ?

Даст Бог, они быстро научатся и будут действовать соответственно.

А как же Укры ? До сих пор они в основном игнорировали предупреждения Путина о “немедленном прекращении нападений на ЛДНР”. Я не знаю, являются ли они удивительно смелыми, очень глупыми или просто самоубийцами. В любом случае, я бы рекомендовал им прислушаться к предупреждению Путина сейчас - больше предупреждений не будет.

Правда в том, что их западным хозяевам наплевать на русские жизни, массовые захоронения, тысячи похищенных “сепаратистов”, многочисленные пыточные центры или открытые призывы к убийству. Хорошо. Итак, за 8 лет укронацисты убили десятки тысяч русских.

Но разве они не понимают, что их жизни будет следующими ? Или они действительно думают, что западные “советники” будут их защищать ? Ну что ж, я думаю, что им снова придется показать то, чего они в настоящее время не способны понять.

Кстати.

С юридической точки зрения до сих пор Россия настаивала на том, что это была внутренняя украинская гражданская война, а не международный конфликт. Теперь это изменилось.

Так вот, с точки зрения Кремля, это сейчас международный конфликт с непосредственным участием России.

Эй, подражатели крестоносцев, наслаждайтесь беседой !

Здесь я хочу воспользоваться случаем, чтобы поздравить Объединенный Запад и, особенно, укронацистов. Семь лет вы мечтали о войне с участием России. БРАВО ! Поздравляю – теперь вы получили то, за что так упорно боролись: русский медведь *официально* наложил лапу на ЛДНР.

Теперь я хочу посмотреть, кто из вас добровольно сделает первый шаг вперёд, чтобы заставить его убрать эту лапу . Может быть, силы США в Прибалтике ? Или поляки ? Может быть, чехи или даже британцы ?

Что-​то мне подсказывает, что “супер-​санкции из ада” и ураганы горячего воздуха более вероятны. Крестоносцы уже не такие, какими были раньше.

Вот и хорошо !

Андрей Раевский

Комментарии:

Джо Смит 

На данный момент санкции бессильны. Медведь борется за свою жизнь – вы угрожаете отобрать у него конфету  Вас даже не замечает. Санкции предназначены для внутреннего потребления, реальное сообщение: “Мы не знаем, что делать, поэтому давайте будем смелыми издалека”. В этот момент мы ждём, чтобы увидеть, где медведь остановится. А потом молитесь, чтобы за ним не последовал дракон. Никакие деньги, роскошь или статус не могут заменить грубую базовую власть.

Пожилой джентльмен 

Прекрасный медведь, наконец, бросил перчатку ! Если бы я не был так чертовски стар, я бы присоединился к русской армии прямо сейчас и сражался с США.

Еретик

Я бы тоже с радостью встал с Медведем ! Мне так стыдно быть частью Запада. История будет доброй к России, но суровой хозяйкой к Западу. Браво, Владимир Владимирович !

павел

Кем, чёрт возьми, Путин себя возомнил ?

Разве он не понимает, что только Исключительные и незаменимые люди имеют право раздавать чужую недвижимость ?

Иерусалим, Голанские высоты, Западный берег, Косово, Курдистан, Южный Судан, Гонконг, Тибет, Тайвань, Синьцзян.

Это возмутительно ! 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится117



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: a_niskin (24 февраля 2022 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2809
    Рейтинг поста:
    0
    Медведь борется за свою жизнь – вы угрожаете отобрать у него конфету

    Одно максимально преувеличили, второе цинично приуменьшили. Не думаю, что медведь бы из-за конфеты боялся за свою жизнь. Это скорее менталитет американца.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map