Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему США вновь сдают своих "стратегических союзников"

Почему США вновь сдают своих "стратегических союзников"


15-02-2022, 13:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (3 848)

Сегодня американский дрон 4 часа летал вдоль будущей границы. Николаев, Одесса, Херсон, Днепр, Запорожье и Харьков.

Все уже решено

После того как в США практически официально обозначили дату вторжения - 16 февраля, началась мощная волна в СМИ. И за пару суток накал достиг апогея.

  • Всё! Вот теперь точно всё.
Прим. автора: Вообще, выглядит это забавно. Ест две страны-соседки. Одна говорит что хулиганить не собирается. Другая это подтверждает. Однако на них не обращают внимания. Какая разница - что они говорят? Нам за океаном виднее.

Зачем им это надо?

Вопрос очень интересный. На самом деле во вторжение мало кто верит, только самые впечатлительные. Зеленский открытым текстом заявляет, что вся эта шумиха специально раздувается на Западе. Дабы подорвать экономику страны и заставить пойти на уступки по Минску.

Ситуация и в самом деле ухудшилась. Из страны уехали посольства уже 42 стран. Причем с терминацией оставшихся документов. Некоторые даже спустили флаги (Англия - первая)

Смотрите ниже фото из аэропорта.

Дипломатическая эвакуация

А знаете - что это означает? Да-да! Это значит - что возвращаться уже не собираются. Никогда! Но во вторжение они не верят. Там люди неглупые. Стало быть. вариант лишь один. Им всем разослали "сигнал".

  • Уходите! Здесь уже - всё.

Почти обнулено воздушное сообщение. На подходе и водное. Паромы уже не ходят. Повсюду пакуют документы и готовят их к перевозке во Львов. Чартерные рейсы шли десятками.

Прокуратура готовится ехать во Львов

Происходящее - элементарный договорняк

Вскоре после окончания переговоров США и России по поводу "не ультиматума" начался очень странный движ. Хотя чисто внешне переговоры закончились ничем, но удивила реакция американских сателлитов - Польши и Прибалтики. Звучала она так:

  • Мы не видим абсолютно никакой угрозы для нас от России!

Хором одно и тоже! Четыре страны одна за другой. Нет сомнений, что им "посоветовали" так сказать. И понятно - кто. А теперь о том, каков был изначальный план Америки. Тут всего две стадии.

а) Киев начинает конфликт.

б) Россия вступается за ЛДНР и получает "царь-санкции". Либо не вступает, испугавшись санкций. И тогда Киев возвращает Донбасс. А Россия - в полном политическом пролете.

Вот так просто. Но красивый план испортил Зеленский. Он-то отлично знал, что Россия молчать не станет. Путин не зря предупредил о "потере государственности". То есть - встречайте северного пушистика! А потом что? В Ростов к Януковичу?

  • Оно мне надо?

В общем, "союзник" уперся и ни в какую. Уж как только не уговаривали. Поняв что "кино не будет", Америка достала из шкафа "план Б".

  • Забирайте! Но не всё. Вы не одни как бы.

Вот об этом и велись тайные переговоры. На коих поделили территорию. Именно потому так спокойны наши. Вроде бы Мировая надвигается! А всем параллельно. На шоу Скабеевой - смех, шутки, позитив.

От автора: Кстати, именно от Скабеевой я узнал о "пограничном" полете американского дрона. Она еще пошутила, - "Наверно проверяет строительство пограничных укреплений"

Что будет дальше? 16 февраля разумеется не произойдет НИЧЕГО. И американцы просто "сдвинут" сроки. Скажут - после 20-го начнется. Потом - снова сдвинут. Идет политическое шоу, спектакль. Конечная цель - сдать России дорогостоящий "чемодан без ручки" с сохранением лица и достоинства.

А территория будет рассыпаться на аминокислоты. По нарастающей. Пройдет время и Зеленский выступит с долгожданным заявлением:

  • Я устал, я ухожу.

Ну а дальше - смотрите карту. Как-то так примерно.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map