Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Быстряков: Украина на листе ожидания

Владимир Быстряков: Украина на листе ожидания


2-02-2022, 17:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 326)

Владимир Быстряков: Украина на листе ожидания

Украина ждет…

Полстраны – со страхом, полстраны – с надеждой….   Полстраны – оккупации, полстраны – освобождения… Если в начале 2000-ных кому-либо можно было даже высказать об этом, даже в качестве предположения – покрутили бы пальцем у виска и назвали бы «провидца» умалишенным или помягче – «гербертом- уэллсом»….

А сейчас это – наша реальность…

И теперь – что такое «полстраны» которая «с ужасом ждет». Есть те, которым изменение нынешней ситуации смерти подобно. Потому как их кровавые шалости на Майдане- 2014 не пройдут для них бесследно, и даже «законы», которые тогда поспешили принять (индульгенции на убийство своих же сторонников) не помогут им в случае изменения ситуации на Украине. Далее о тех, кто «с ужасом». Это те, которые хорошо нажились за последние восемь лет. Бизнес, дачи, офшоры и т.д. Зачем далеко ходить — тот же Сывочолый. Вы до сих пор верите в его патриотизм?

«Щяс!» как говорят в Одессе… Только лишь страх потерять накалядованное.

И третья группа, самая многочисленная, к сожалению. Это те, у кого дома с утра до вечера крутится 1+1, Прямой или Пятый. Люди, нафаршированные досхочу активной, агрессивной СМИ-пропагандой. Люди, которые повторяют как мантру «Путин-ла-ла-ла!», «Бандера – наш батько !», и которые ложатся и встают со страхом, что завтра увидят на киевских улицах пьяных балтийских матросов или чеченских нукеров, насилующих наших девчат. И вот именно ЭТИХ людей особенно жаль.

Потому как кроме «патриотизма», в их карманах —  ПУСТО, потому как коммуналку, бесконтрольно растущую, они оплачивают, потому как детям своим они не могут обеспечить качественное питание, полноценный летний отдых, да и новую обувку. Но в отличие от нас, более адекватных, в голове у них крепко засело «крымнаш» и «путин-ла-ла-ла»…. И это, как я понимаю, придает им силы ….ДЕРЖАТЬСЯ. До последнего !!!

 Сейчас их натаскивают на то, как правильно заряжать АКМ, и как правильно целиться в «русского»… ах, извините, в «московитского оккупанта». И вряд ли кто-то из этих «новых ополченцев» задумается о том, что когда их бросят «грудью захищати Неньку», то в это же самое время яценюки-клички-турчиновы будут драпать в Борисполь, опережая друг друга, и теряя на ходу остатки былого «величия».

Ну, это я – о тех, кто «с ужасом ждет».

А ведь есть еще полстраны, у которых иной взгляд на происходящее. О тех, кто восемь лет чувствовал себя во «внутренней эмиграции», о тех, кому экс-спикер со справкой об умственной неполноценности силой, уходя со своего кресла, навязал СВОЮ модель недо-страны, запретив РОДНОЙ язык. Запретив нашим детям получать образование на РОДНОМ языке, навязав нам языкового «фюрера», и пригрозив в будущем штрафами за использование РОДНОГО языка. Люди! Вам не кажется странным тот факт, что мы живем и ПОДЧИНЯЕМСЯ нелепым и преступным законам?! Но ведь ПОД-ЧИ-НЯ-ЕМ-СЯ !!! Мы – которые нормальнее, и в тысячу раз умнее парубиев и прочих…. Не могу подобрать слов для определения…

А ведь это мы САМИ подставили головы под ярмо!

Мы САМИ набрали этот разношерстный (непонятно из кого) парламент, сами отдали в руки барыг и «парламентских заробитчан» нашу судьбу и судьбы наших детей…. Сами!

 

Один лишь раз, мы сказали «Нет!»,

и нас было… АЖ ЗА 73 !

 

Двух лет нам хватило на то, чтобы понять, что Актер ВСЕГДА проецирует мысли Сценариста, и никогда – СВОИ!

И что же мы?! «Поняв», «проанализировав», и «осознав»…. Поспешили… куда ? … к Сывочолому, к Тигрюле? Поспешили опять наступать на те же грабли!

Мне могут сказать – вот вы все критикуете, а что конкретно можете предложить?

А я предлагаю…..наконец ПОУМНЕТЬ! Перестать глотать СМИ-ложь, перестать вестись на прекраснодушные слова и «сладкую харизму» ТВ-вещателей. Помнить, что у этих «королей экрана и ютуба» в кармане – офигенные денежные гонорары (вспомните 15 квартир у ближайшей «подружки» Сывочолого…. с каких-таких заработков рядовой журналистки?!), и подумайте о том, что все гонорары они заработали, втюхивая нам с вами ЧИСТУЮ и ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ.

Скажите, вы не чувствуете себя обдуренными?!

… только – ЧЕСТНО!

Хотелось бы еще многое сказать, но бегу на эфир.

Думаю, что нужно ждать окончания Олимпиады в Пекине…

Владимир Быстряков, специально для News Front 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map