Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Единственная девочка...

Единственная девочка...


1-02-2022, 14:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 382)


Отечественная либерастия пробивает очередные глубины дна, пытаясь выдать убитую нацистами в Освенциме девочку за "жертву расстрелов в СССР".



https://t.me/che_history/18591  - цинк

Полячка Чеслава Квока родилась в 1928 году в деревеньке Злоецка. Они с матерью были католичками, что шло вразрез с нацистскими догмами. В оккупированной Европе многих католических священников и монахинь преследовали и отправляли в концлагеря, аналогичным образом были арестованы и простые верующие.
В качестве официального обвинения им предъявляли политические преступления и службу интересам Римско-Католической Церкви.
Чеславу доставили в концлагерь в 14-летнем возрасте, вместе с ней в Освенцим попала и ее мать, Катаржина Квока.
Два месяца спустя убили маму, а еще через месяц погибла и сама девочка. Ей, как и многим другим подросткам, сделали смертельную инъекцию в сердце.
Узник лагеря Вильгельм Брассе, который по велению администрации фотографировал заключенных и все медицинские эксперименты над ними, позже рассказывал в интервью, что очень хорошо запомнил эту девочку. Когда ее привезли в лагерь, она была настолько напугана, что долго не могла понять, что от нее хотят. Это выводило из себя нацистку-надзирательницу, и она постоянно колотила ребенка палкой.
Брассе врезался в память один пронзительный штрих: перед тем, как Чеславу поставили перед фотокамерой, она утерла слезы и кровь с разбитой губы.
Девочку постоянно били за то, что от шока плохо соображала....


https://vk.com/wall-86525485_3284 - цинк


Колоризация фотографии этой девочки была выполнена художницей Мариной Амарал в рамках проекта "Лица Освенцима".

Как не трудно заметить, для популяризации фейка с фотографии заботливо стерли указание "Аушвиц", что говорит о вполне сознательном действии.

Данный вброс был запущен аккурат после очередной годовщины Освенцима войсками Красной Армии.
Хотелось бы увидеть реакцию СК РФ и РКН по данному поводу, так как здесь налицо состав уголовного преступления по статье 354.1 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/be763c1b6a1402144cabfe17a0e2d602d4bb7598/ за которое по схожим делам выписывают штрафы и сроки, как например за попытки выдавать деяетелей нацистского режима за ветеранов ВОВ на сайте "Бессмертного полка". Здесь идентичный случай требующий идентичной реакции, с извинениями на камеру, уголовным делом и приговором.

Пишем вот сюда:

Общественная приемная Роскомнадзора https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Общественная приемная Следственного Комитета https://sledcom.ru/reception
Общественная приемная Генпрокуратуры https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception

Практика показывает, что при достаточном общественном резонансе, уголовные дела по таким случаям вполне себе заводятся и доводятся до логичного конца.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится91



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map