Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Народ Украины состоит из «Верок Сердючек»

Голос Мордора: Народ Украины состоит из «Верок Сердючек»


29-01-2022, 14:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 069)

Голос Мордора: Народ Украины состоит из "Верок Сердючек"

А вы, кстати, заметили, как стыдливо и тихо Верка Сердючка пропело первые строчки «Батько наш Бандера»?

Вот видно же, что самому Данилко это противно и мерзко, но надо. Надо, потому что вот в этом и выражается настоящее украинство. В данном случае я, разумеется, не вкладываю в слово «украинство» ничего хорошего.

Украинство – это даже не бандеровцы и не схроны, не дивизия СС Галичина* и ненависть к московитам, не сало, не вышиванка и не рушник на стене хаты, коло которой садок вишнёвый. Это вот именно такая позиция – прогибаться, быть соплёй, думать только о себе любимом, как бы чего не вышло. При чём, в то время – когда твой народ буквально погибает, уничтожается. Но тут и проблема в том, что народ бы не погибал, если бы не состоял в большинстве своём из таких же вот Верок Сердючек.

И то, что Данилко потом оправдывается – песня, мол вирусная в интернете и потому он «сымпровизировал» — тоже украинство. Он заранее себе соломку стелет. На всякий пожарный. В минимуме – чтобы на корпоративы в Россию пускали, в максимуме – если всё же вторгнутся, то чтоб со сцены поганой метлой не погнали.

И знаете что – а ведь на самом деле, если российские войска будут входить в Полтаву, или Киев, большая часть этих самых Верок Сердючек будет их встречать песнями, танцами и цветами. Но не радуйтесь, это ничего не гарантирует, вообще ничего. Просто сейчас так. А если снова на СБУ поднимут флаг США – снова будет «Батько наш Бандера». Стыдливо, тихо, в полшишечки. Потому что главное – чтобы хата поближе к краю была.

Голос Мордора, специально для Телеграм-канала FRONTовые заметки

*- запрещенная на территории РФ организация



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится104



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: vladek64 (29 января 2022 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    +1
    Народ Украины состоит из «Верок Сердючек»

    Может не надо судить о целом народе по скоморохам?
    А то ведь можно сказать, что российских народ состоит из "Ахеджаковых".
    С каких пор эти представители "творческой интеллигенции" стали мерилом морали и мудрости? Люди всю жизнь практикующие профессию "чего изволите", готовые сплясать и спеть перед кем угодно, ведущие совершенно беспорядочный образ жизни (несколько браков, куча детей от разных браков и вне браков), алкоголики и наркоманы...

    По таким людям можно делать каие-то выводы?

    Еще полтора века назад лицедеев хоронили за оградой кладбища, вместе с самоубийцами. И это было совершенно справедливое отношение общества к таким клоунам, как "Сердючка", Ахеджакова, Зеленский и им подобным.
    Ну какой нормальный мужик будет десятилетиями будет играть такую идиотскую роль как "Верка Сердючка". Даже если нормального мужика заставить столько лет это делать, то он просто свихнётся. Что уж говорить про того, кто напяливает ЭТО на себя добровольно?!

       
     


  2. » #1 написал: profi-123 (29 января 2022 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    +1
    Да они и с нацистами прекрасно уживаются, поддерживают их - зачем им российская государственность? Незалежные от клятых москалей - и это счастье. Не беда, что залежность от амеров - это же большие белые люди, хозяева Печатного станка. За них и умереть почётно (от голода).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map