Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нео-крестоносцы возмущены

Нео-крестоносцы возмущены


29-01-2022, 13:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 292)
НАТО обеспокоена политическим, военным сближением России и Китая, считает, что эти страны "не разделяют ценностей" Запада, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг.




Кто сказал что ценности Запада единственно правильные и все должны их разделять?

Какие ценности у европейцев?

Подавление свободы слова ? Подавление любого инакомыслия? Лицемерие? Двойные стандарты? ЛГБТ?  Родитель №1 и №2? Спасибо, это не для нас. Кстати. Саудовская Арабия тоже совершенно очевидно не разделяет ценности Запада, и при этом Америка и Европа плотно с ними сотрудничают и санкциями не подвешивают. Поэтому высказывание Столтенберга я расцениваю как очередное проявление европейских ценностей, т.е. двуличия и двойных стандартов.

А с чего это, собственно говоря, русские и китайцы должны разделять эти ценности? У каждой страны они свои. Кстати, обратите внимание, мы не предъявляем Брюсселю, что  Запад не разделяет наши ценности. Но нет, эти недоделанные цивилизаторы с нравоучениями всё-равно лезут.


Продолжаем

Я открою "страшную" тайну генсеку НАТО - само НАТО не разделяет собственных ценностей. Почему? А именно потому что его не должно беспокоить "сближение РФ и КНР" постольку, поскольку это суверенное право этих двух стран. Вы же сами буквально неделю назад об этом принципе громогласно заявляли. И ни у кого нет никакого права этому препятствовать. Забыли уже?



Более того, это ответственное поведение двух постоянных членов СБ ООН. Сближение позиций США, Франции и Британии по какой причине у него не вызывает озабоченности? А ведь Ливию разбомбили - она кстати не угрожала НАТО. Даже, можно сказать, защищала его интересы - мигрантов не пускала на утопление. Так что сам Столтенберг виноват в собственных бедах, и никто иной более.


Не у НАТО русским и китайцам спрашивать сближаться им между собой или нет. Сближение России и Китая идёт на пользу всей планете, избавляет от угрозы американских и натовских бомбардировок и делает мир свободнее, справедливее и чище.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится109



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (29 января 2022 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    -1
    Наши ценности - совместное противостояние Западу.

       
     


  2. » #1 написал: Consultant (29 января 2022 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +1
    ВВП Индии, в начале 19 века - 27% от мирового (вторые на планете, после Китая). ВВП Индии, в конце 19 века (после десятилетий британского господства) - 1,5% ВВП мира. Китай, вообще, был втоптан в грязь опиумными войнами (первая экономика мира до того). Англии нечего было, всерьез, предложить Китаю, кроме опиума. Власти внутри начали препятствовать контрабандной торговле наркотой, убивающей и разрушающий народ. Англия возмутилась "попранием ее ценности" (не напоминает сегодняшнее ?) и напала. В результате выигранных ею войн (армия имела лучшее вооружение и организацию), началась массовая наркотизация, деградация и вымирание Китая.

    Их "ЛГБТ" - тот же наркотик, который они прививают миру. Чтобы разделить его на множество управляемых искусственных "секс-идентичностей", взамен исторических народов. Сколько они их уже там этих "идентичностей" наштамповали ? Которыми бы они правили сверху древним способом: "Разделяй и властвуй". Вот настоящая причина их "ценности". Соорудить новую управляемую конструкцию. Рожденную не историей, а ими. Опирающуюся не на многовековой фундамент культуры, веры, традиций, а на искусственный их. И, потому, и управляемую ими, а не историей.
    Желание продолжать сидеть наверху пищевой цепочки движет ими, а не те размалеванные "демократические" (на деле - власть экономических кланов) маски, которые они напялили на себя сейчас. Мир меняется и они пытаются удержать свое управление, контроль, перекроив его под себя.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map