Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юрий Селиванов: Вакцинация правдой уже назрела

Юрий Селиванов: Вакцинация правдой уже назрела


28-01-2022, 19:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (3 642)

Юрий Селиванов: Вакцинация правдой уже назрела

Если мы будем смотреть на современный мир и, в частности, на Германию глазами глобалистских СМИ, то нам будет крайне трудно понять, куда идет этот мир

На фоне весьма бурных и неоднозначных политических  процессов, происходящих в нынешней Германии, заявление одного беглого из рядов собственной партии германского политика прозвучало вполне ожидаемо.

«Сложивший с себя полномочия сопредседателя правопопулистской «Альтернативы для Германии» (АдГ) и вышедший из ее рядов Йорг Мойтен обосновал свой шаг радикализацией курса, которые взяли ведущие функционеры партии..»Большая часть партии и с ней некоторые ее ведущие представители приняли решение в пользу более радикального курса, политических позиций и вербальных срывов, которые ведут партию к полной изоляции и все больше выводят ее на политическую периферию», — считает Мойтен.»

Трудно сказать, чем именно обусловлен тот факт, что к названию уважаемой,  стоящей на патриотических позициях и выступающей за дружбу с Россией немецкой политической  партии  было приклеено пренебрежительно-осуждающее определение «правопопулистская». Может быть, это проскочило незамеченным из оригинального сообщения германского СМИ, а может и по какой-то другой причине. Не нам судить.

Но вот о чем следовало бы сказать в этой  связи. Судя по общему характеру политического процесса в современной Германии и деятельности участвующих в нём основных партийных  группировок, эта страна в настоящее время находится под сильнейшим влиянием некой закулисной «суперпартии», целиком и полностью ориентированной на англосаксонский Запад. И продвигающей в ряде ключевых вопросов жизни страны такую политику, которая с большим трудом ассоциируется с национальными интересами самой Германии, а порой является даже откровенно антинемецкой.

Чего стоит, например, позиция этой, по сути, перманентно правящей (независимо от состава правительственной коалиции) надпартийной структуры в отношении  жизненно важных для этой страны экономических связей с Россией и, в частности, газопровода «Северный поток-2».

Антинациональный характер результатов этой бурной деятельности отчетливо виден по кошелькам рядовых немцев, которые «благодаря» таким озабоченным чужими интересами политиканов, вынуждены переплачивать за российский газ гигантские суммы. И это при том, что прямо под боком у Германии бездействует заполненная  газом российская труба, один только запуск которой в эксплуатацию моментально снял бы все напряжение на германском и европейском топливном рынке!

Вместо этого вся Германия только и слышит, что невнятные «проповеди» своих политкорректных политиков о необходимости бесконечной «сертификации» этого газопровода, который, якобы, не отвечает европейским «правилам». И тому подобную чушь, за которую население страны расплачивается полновесными «ойро».

Единственная партия, которая на таком прискорбном фоне защищает интересы рядового немецкого потребителя, то есть сам народ Германии от произвола подкаблучной глобалистской закулисе местной «элитки», является именно партия АДГ. Позиция руководителей которой, по крайней мере, по-человечески понятна и построена на общедоступной логике, а не на откровенно завиральном словоблудии правительственных  спикеров.

И это уже не говоря о ситуации с Украиной. Германия, которая, де факто, является крупнейшей экономической и политической державой Европы, терпит самые настоящие унижения со стороны обнаглевшего до полной потери берегов ничтожного по своей сути киевского режима и … безропотно ему потакает! И это унижение  абсолютно невозможно объяснить никакими интересами самой Германии. Но только лишь тем, что местная официальная власть  целиком и полностью находится в услужении тех сил, которые через них диктуют свою волю всем немцам.

Украинский  режим, который сам является безропотной марионеткой в руках США,  предъявляет Берлину такие требования, как будто он уже  оккупировал ФРГ! На днях «министр иностранных дел» киевской клики Кулеба договорился уже до того, что потребовал от германского правительства,  фактически, поставить страну на грань экономического самоубийства, прекратив все экономические связи с Россией!

Но даже на таком фоне,   настоящим немецким позором стала история с мгновенным увольнением по требованию того же Киева командующего военно-морскими силами Германии вице-адмирала Кай-Ахима Шёнбаха, вся «вина» которого состояла в том, что он сказал чистую и бесспорную правду. О том, что Крым никогда не вернется в состав Украины.

Юрий Селиванов: Вакцинация правдой уже назрела

Безмолвное раболепие  германских властей, которые немедленно исполнили чей-то закулисный приказ об увольнении адмирала, достойного, на самом деле, награды за мужественное признание очевидной правды, которой неплохо было  бы следовать и всему политическому классу этой страны,  стало своего рода кульминацией антинационального стриптиза официального Берлина.

Не удивительно, что в этом «оплоте западной демократии» самой разнузданной травле подвергаются наряду с честными адмиралами и средства массовой информации, осмеливающиеся говорить немецкому народу правду такой, какая она есть. Именно за это номинально немецкие власти,  даже без намека на законность своих действий, одним росчерком пера  уничтожили спутниковое вещание российского канала RT в Германии. Подчеркну еще раз – даже не особо стараясь придумать хотя бы видимость законности своим действиям!

На таком удручающем фоне, позиция партии «Альтернатива для Германии» которая, по крайней мере, понимает, что современная немецкой действительность настолько угарная, что точно  нуждается в альтернативе, дорогого стоит. И, конечно же, никакая она не правопопулистская. А то, что она, по крайней мере, немецкая в данном  случае вполне достаточно. И да, не буду сильно удивлен, если совершено незаслуженно униженный и оскорбленный немецкий адмирал со временем станет одним из видных деятелей АДГ,  а возможно и президентом Германии. Этой  стране больше всего показана вакцинация правдой. И Кай-Ахим Шёнбах вполне годный для этого доктор.

Юрий Селиван, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map