Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юрий Селиванов: Убиться об стенку ради Украины

Юрий Селиванов: Убиться об стенку ради Украины


22-01-2022, 17:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 708)

Юрий Селиванов: Убиться об стенку ради Украины

Киевский режим настолько утратил всякую связь с реальной действительностью, что уже практически прямым текстом предлагает своим западным партнерам покончить жизнь экономическим самоубийством ради того, чтобы «ще не вмерла Украина»

Мне уже неоднократно приходилось писать, причем с чувством самого глубокого удовлетворения, что при таком министре иностранных дел, как  Дмитрий Кулеба киевскому режиму даже врагов не надо. Потому что Кулеба и сам с ним справится. И вот очередное тому подтверждение:

 «Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба считает, что заявления Германии идут вразрез с её поддержкой Украины и не соответствуют уровню отношений стран. «Недавние заявления Германии о невозможности передачи Украине оборонительного оружия, в частности через предоставление разрешения на это третьим сторонам, бесперспективности возвращения Крыма, колебания по отключению РФ от SWIFT — не соответствуют уровню наших отношений и текущей ситуации безопасности», — написал в субботу министр на странице в Twitter.

Немцы, от природы неглупый народ, наверняка по достоинству оценят это новое киевское откровение. Ведь им, фактически, прямым текстом сообщили следующее. С точки зрения Киева, лучшее, что может сделать Германия и что полностью устроит Украину, это если Берлин уничтожит собственную, основанную на промышленном экспорте, экономику.  Что неизбежно случится, если Россия действительно будет отключена от системы электронных платежей.  И это отнюдь не я придумал.

 «Будущий председатель германского Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц выразил мнение, что ограничение доступа РФ к международной межбанковской системе SWIFT станет подобно «атомной бомбе» для денежного рынка.  «Сомнение в системе SWIFT может быть атомной бомбой для рынка капиталов, а также товаров и услуг», — приводит слова Мерца агентство DPA. «Я предвижу массовый экономический спад и для наших экономик, если произойдет что-то подобное. Это затронуло бы Россию. Но нам бы это также нанесло значительный ущерб как крупной экспортной державе».  По мнению политика, исключение Москвы из SWIFT «может подорвать основу этой международной платежной системы». Мерц опасается серьезных последствий не только для европейско-российской, но и для мировой торговли.

Но мало того, что Германии в этом случае придется искать новые рынки сбыта для своих «Опелей» и «Фольксвагенов», а также прочих полезных машинок и бытовой техники, так она еще, наверняка, потеряет возможность их производить. Потому что без российского газа германская энергетика, и без того лишенная уже половины атомных электростанций, полностью прекратит свое существование. Уж если самая зеленая в мире Анналена Бербок, в должности министра иностранных дел ФРГ, это немедленно  признала, то куда дальше ехать?

«Переговоры глав МИД России и Германии состоялись накануне. В ходе встречи Бербок подчеркнула, что в ближайшее время Европа будет нуждаться в газе, для этого ей нужна «надежная» Россия. Она отметила, что «без самой крупной экономики мира мы не преодолеем климатический кризис».

Однако экономическое самоубийство Германии, с точки зрения Киева, это только полумера. И немцам совершенно необходимо срочно организовать  поставки Киеву всевозможных немецких вооружений и, следовательно, прислать туда военных инструкторов и прочий бундесвер. С тем, чтобы пустить себе пулю в висок уже в самом прямом смысле этого слова.

И действительно, ну в чем проблема? Так ли уж давно немецкая армия массово отправлялась на тот свет, в частности, на земле той же Украины? Отчего бы не повторить? Для чего требуется, всего-навсего, по идее Кулебы, подсобить Киеву с «возвращением Крыма».

В общем, у немецких спонсоров проекта «незалежной Украины» появился свежий повод призадуматься о том, в какую «халепу» их могут завести такие опасные связи. С режимом, который спит и видит, как бы втянуть Германию, а заодно и весь остальной Запад в очередную войну с Россией. И если кто-то в Берлине думает, что Кулеба в это время будет сидеть с ними в одном окопе, отстреливаясь от «бурятских конных водолазов», то они просто не понимают, с кем имеют дело.   Эти киевские ребята потому и слывут крупнейшими в мире прохвостами, что умеют вовремя смыться, подставив других дураков отдуваться за них по полной программе.

Юрий Селиванов, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map