Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политический интерес Великобритании — уничтожение православной Сербии

Политический интерес Великобритании — уничтожение православной Сербии


20-01-2022, 17:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (833)

Политический интерес Великобритании - уничтожение православной Сербии

Великобританию, которая в своих стратегических планах относится к Сербии как к врагу, который должен быть уничтожен, нельзя считать дружественной страной, тем более союзником

С момента создания современного сербского государства, англичане были врагами сербского народа, но они не были признаны врагами сербским народом, потому что Британская империя никогда не воевала против сербской армии — до последнего десятилетия 20-го века.

С другой стороны, с начала 19-го до конца 20-го века сербы идеалистически и наивно относились к англичанам и видели в Англии союзника, а также модель демократического государства.

Ситуация начала меняться в 1999 году, когда Великобритания впервые в истории объявила войну Сербии и напала на страну в рамках агрессии альянса НАТО.

В 1999 году англичане вместе с немцами, итальянцами и турками (заклятыми врагами сербского народа) напали на Сербию и оккупировали Косово и Метохию.

Теперь даже самому наивному  сербу ясно, что англичане не имеют добрых намерений по отношению к сербам, и что Сербия для Англии враг.

Для сербов отныне англичане будут такими же, как турки, или немцы, или паписты («хитрые латиняне»).

Хитрые англичане такие же, как и «хитрые латиняне», только сербам понадобилось 200 лет, чтобы это понять. Англичане хитро использовали турок, немцев, евреев, потом США, теперь Австралию…

Лондон — главный центр антихристианской элиты Запада, желающей разрушить Православие, за ним следуют Нью-Йорк и Вашингтон, Берлин, Рим и Париж, Тель-Авив. Лондон притягивал и российских, и китайских миллиардеров, и арабских шейхов… В современном мире все — деньги, а Лондон — финансовый центр мира. Чтобы оставаться таким, Лондон использует своих основных союзников или бывших колоний (США, Австралию, Канаду, Нидерланды, Данию, Израиль…) для нападения на основных конкурентов (Китай, Россию), и ничего не происходит в этих странах без ведома Лондона.

Кроме того, Англия является сильнейшим оплотом материализма, современной западной медицины, которая, например, полностью исключает знания и опыт китайской или русской медицины.

Итак, теперь, когда и сербы, и русские знают, что цель Лондона — контролировать территорию от Балтики до Балкан, и что Англия — враг православных славян, мне интересно, как долго продержится Британская империя — как долго продержатся англичане? С технологией «Разделяй и властвуй», контролировать территорию от Балтийского моря через Карпаты и Паннонию до Балкан (и Малой Азии, Черного и Эгейского морей), центра Европы или Евразии?

Наконец, позвольте мне подчеркнуть, что я не считаю английский народ врагом сербского народа и что англичан следует ненавидеть. Здесь под англичанами я подразумеваю английскую (или британскую) правящую элиту (финансовую олигархию, аристократию), которая заботится не об интересах своего народа, а о собственных интересах, и которая является главной опорой транснациональных корпораций на Западе.

Правящая элита Запада наднациональна, трансгуманистична и хочет стереть все границы, но англичане всегда выделяются и больше всего защищают свои интересы, интересы своей элиты. Вот почему Сербия (или Великобритания), которая в своих стратегических планах относится к Сербии как к врагу, который должен быть уничтожен, не может считаться дружественным государством Сербии, тем более каким-либо союзником (против кого бы то ни было).

В политике нет любви, есть только интерес. Интерес Англии состоит в том, чтобы уничтожить Сербию. У Сербии нет другого выбора, кроме как уничтожить Британскую империю. Конечно, в одиночку Сербия этого сделать не может, но в союзе с другими православными и славянскими народами — может. Когда сербы, греки и болгары заключили союз, они изгнали турок с Балкан, русские и сербы были союзниками в обеих мировых войнах и изгнали немцев… Теперь пришло время изгнать из этой части Европы «хитрых англичан». Мозг всех операций, связанных с т. н. «мягкой силой» в Штатах, которые превращаются в колонии (а люди в рабов), находится в Лондоне. Православная Церковь пережила удары еретиков и с Востока, и с Запада, думаю, переживет и Британскую империю. Одну из главных ролей в выживании Православной церкви и ниспровержении Британской империи играют сербы — известные тем, что находятся на первой линии обороны Православия, как разрушители империй.

Никола Варагич



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map