Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Елена Панина: Варшава и Киев не считают оказавшихся на польской границе мигрантов за людей

Елена Панина: Варшава и Киев не считают оказавшихся на польской границе мигрантов за людей


13-01-2022, 21:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (871)

Елена Панина: Варшава и Киев не считают оказавшихся на польской границе мигрантов за людей

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов назвал мигрантов, пытавшихся попасть из Белоруссии в Польшу, «биологическим оружием»

А ранее попросивший политического убежища в Белоруссии польский солдат Эмиль Чечко сообщил следственным органам РБ о том, что польские военные убили на границе более 240 мигрантов. Вызывает удивление, что мировые СМИ и международные правозащитные организации не проявили никакого интереса к этой информации. Хотя это официально сделанное заявление бывшего военнослужащего, которое теперь расследуют следственные органы Белоруссии.

Украинский чиновник дал понять, что он не считает оказавшихся на польской границе мигрантов за людей. Такая, с позволения сказать, точка зрения соответствует и позиции польских властей, которые всегда говорят о беженцах именно в таком ключе.

Польские власти попытались отмахнуться от этого признания, заявив, что бывший солдат якобы психически болен. Однако кадры интервью с Эмилем Чечко не дают оснований для таких допущений, перед нами абсолютно адекватный человек. А вот тот факт, что экс-командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скыпчак публично потребовал для Чечко смертной казни, обещал ему «пулю в лоб», заставляет задуматься над тем, что же вызвало такую ярость польского генерала. Обычно именно так реагируют преступники на появление свидетеля.

Официальная Варшава должна понимать, что против нее выдвинуто вполне обоснованное и очень серьезное обвинение. И исходит оно не от мифических «засекреченных и анонимных» свидетелей, как это часто наблюдается сегодня в ходе различных антироссийских провокаций, а от живого очевидца и участника описываемых событий, который не скрывает ни своего лица, ни своего имени. Речь идет о преступлении против человечности, которое было совершено с особой жестокостью.

Факты, о которых говорит Чечко, заслуживают того, чтобы стать предметом для серьезного международного расследования. На объективность польских властей рассчитывать на приходится.

Директор Института РУССТРАТ Елена Панина, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map