Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Госдеп в истерике: Путин хочет восстановить Советский Союз!

Госдеп в истерике: Путин хочет восстановить Советский Союз!


10-01-2022, 00:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 214)
Энтони Блинкен косячит раз за разом в последние сутки

Вот опять он разговорился и высказал на этот раз свои тревоги относительно желания Путина восстановить влияние Москвы на постсоветском пространстве. Оценивая подобные возможности глава Госдепа США нервно добавил, что это было бы «неприемлемо»




Так и хочется спросить: "Какое твоё, Блинкен, собачье дело? Или ты уже совсем берега попутал? Вы кричите, что суверенное право других стран присоединяться или нет к НАТО. А значит, по вашей же логике, любые страны на территории бывшего советского Союза (и не только) имеют полное суверенное право объединятся или не объединяться в какие-либо государственные образования".

И вообще, откуда Энтони Блинкен знает, что именно хочет Путин? Неужели мысли об СССР президента России читает как открытую книгу? А вдруг тот не хочет СССР восстановить? А хочет создать Соединённые Штаты Европы? Или это тоже запрещено американцами и надо спрашивать у них разрешения? Фигу им.

Когда СССР из-за предательства купленных элит развалился, матрасники облегченно вздохнули. но их и по сей день их до дрожи пугает возрождение СССР, они так боятся этого, что от страха трясутся. Поэтому страну пора восстанавливать. Для начала хотя бы в рамках Россия-Беларусь-Казахстан. События в Казахстане положили начало совместных военных операций и укрепления ОДКБ, как базы создания реальной интеграции стран бывшего Союза и обнуление имиджа "непобедимого" и "безальтернативного" НАТО.



Для Блинкена это неприемлемо, а для нас это естественно. От великого прошлого никуда не денешься, Блинкеным всех сортов это не понять. Вместе строили, вместе защищали, все достижения науки, культуры были общими. Это вам не грабить других, бомбя и убивая. Многое на постсоветском пространстве ещё сохранилось, люди сохранились. Сколько ни врали про демократическое прекрасное, ни подкупали элиты, люди начинают понимать, что без объединения ничего не работает. Так что, не надейся, Блинкен, процесс единения неотвратим.


Вместо резюме

По количеству вбрасываемых предложений и мыслей вслух от американцев можно четко судить, что они находятся в чрезвычайно сложном положении. Хорошо, для них, если не в безвыходном. Так же понятно, что мельчает политикум Соединенных Штатов, раз таких придурков набирают, как Блинкен. Если так и дальше пойдет, то российскому МИДу не позавидуешь, тяжёлая работа предстоит вести диалог с неадекватными.



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится72



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: wolf22 (10 января 2022 01:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 154
    Рейтинг поста:
    +5
    Предлагаю всех американских дипломатов экзаменовать по географии, математике и логике, прежде чем давать визы в постсоветские страны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map