Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Казахстан доказал серьезность намерений Путина в отношении Украины

Казахстан доказал серьезность намерений Путина в отношении Украины


6-01-2022, 09:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 708)

Казахстан доказал серьезность намерений Путина в отношении Украины

Американцы вчера демонстративно порвали проект «Договора о безопасности между Россией и США» (тот, который «не ультиматум») и заявили, что его положения «недостойны даже обсуждения»

После событий в Алма-Ате это было очень логично. Южный фланг России оказался полностью беззащитным. Главный союзник России в Средней Азии потерпел сокрушительное поражение. А по правилам XXI века революция в столице — это конец игры. Game over.

Но, Путин не играет по чужим правилам.

Сейчас уже ясно, что война в Карабахе была актом возмездия, который Кремль осуществил руками Алиева. Предательство лечится исключительно кровопусканием. Классическая имперская политика, в стиле Большой Игры.

И Пашинян, и ереванские политические элиты урок усвоили. Да и пример Саакашвили, который сейчас сходит с ума в тбилисской тюрьме, все время у них перед глазами. Возвращение бывшего грузинского президента на родину в рефрижераторе уж больно похоже на организованную кем-то (интересно кем?) спецоперацию.

Теперь — Казахстан.

Несколько дней хаоса и погромов самая лучшая анестезия перед тем, как восстановить закон и порядок. Танки, зачистки и блокпосты. Российская армия имеет уникальный опыт войны с повстанцами. А белорусские спецы с Окрестина позаботятся о всех остальных.

Либералы говорят, как в 1968 году. Есть сходство. Только тогда в Чехословакию ввели пацанов-срочников, которые в живого человека никогда не стреляли. А сегодня в Казахстан войдут настоящие псы войны, сотня которых способна решить исход гражданской войны людоедов в Центральной Африке, а не то что разогнать толпу азиатов с арматурой.

И последнее. Если у кого вдруг и появились сегодня сомнения в серьезности намерений Путина в отношении Украины, самое время с ними расстаться.

Украина будет раздавлена.

Сергей Мардан



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится157



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Damkin (6 января 2022 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: ЮрийП
    Не стоит лезть в Казахстан!!!! Это не наше дело, пусть разбираются сами.

    Какие же - Мы, все - разные. Вот, как объяснить таким, как ЮрийАБВГД..., что если к соседу пришли бандиты и начали издеваться над детьми и женщинами, а Вы - ЮрийАБВГД..., такой здоровый и сильный, как Валуев, да еще у Вас на чердаке, кроме Калашникова есть еще Максим с заряженной лентой длиной в 100км, то неужели Вы так и будете сидеть на своем чердаке и смотреть, как бандиты обустраиваются у соседки Гали. Неужели Вы думаете, что они не придут к Вам и не забросают Ваш чердак гранатами или не расстреляют Вас гранатометами. Может, через Вашу шкуру, которая так любима Вами и близка, поймете, что на границах России должны быть дружественные соседи, а не англосаксонские бандиты на казахстанских баранах. Что произошло с Вами, если не понимаете таких простых истин.
    Обычно, делают вид, что не понимают, либо полные идиоты, либо спящие враги, которые проснулись, так как получили указание - проснуться и творить свое черное дело - гнать лживую инфу. Не хочу Вас обижать и считать Вас - полным идиотом, лучше уже буду считать Вас - врагом, а врага, как принято на Руси надо уничтожать: кто придет к нам с мечом, тот и от меча погибнет.
    Цитата: ЮрийАБВГДП
    В противном случае все это обернется против нас!!!!

    Обернется, если Россия не введет своих вежливых людей из под Пскова, или тихоокенского флота спецов в тельняшках.
    И, хорошо, что таких как Вы игнорирует ОДКБ и уже приняло меры, которые наведут порядок в соседнем с Уралом районе.

       
     


  2. » #1 написал: ЮрийП (6 января 2022 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    -5
    Не стоит лезть в Казахстан!!!! Это не наше дело, пусть разбираются сами. В противном случае все это обернется против нас!!!! Это еще те "друзья"...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map