Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!


31-12-2021, 19:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (505)


Вот и заканчивается 2021-й год.
Если сравнивать с "ужасающим 2020-м", то год как год, проходной и какой-то усталый, что ли.
Болото на Украине продолжалось, доставшая всех эпидемия ковида все никак не закачивается, новая Холодная война рутинизировалась и даже постоянное бряцанье оружием с криками "Не влезай, убьет" выглядит как-то привычно. Ну да ладно, военные итоги отдельно подведем (большой обзор уже готов и выйдет в первых числах января), а в следующем году хотелось бы ожидать позитивных подвижек в давно наболевших проблемах.

В стране продолжается умеренное закручивание гаек, которое является следствием происходящих в мире военно-политических процессов. Поход российского элитного и интелигентского западничества в Западный мир не удался, поэтому можно уже так сильно имитацией "у нас также как у вас" и не заниматься. Теперь лозунг дня "Ах, раз так, то нам тогда не очень то и хотелось". На самом деле, до определенного времени хотелось, но правда заключалась в том, что Россию и российское западничество там собственно никто никогда и не ждал. Эксперимент над страной и народом с походом на Запад длиной в 30 лет завершился.

В личном плане год уже традиционно доезжал на морально-волевых, преодолевая традиционные процессы эмоционального выгорания. Новогодние праздники отличный повод отдохнуть и подзарядить батарейки.
За год вышла масса статей и материалов, книга, где выступал соавтором, тряхнул шахматной стариной в Алуште, а уже перед самым праздником сообщили, что написанная давным-давно соавторская статья по Ливии, вышла в западном научном журнале в системе "Scopus" (можно сказать, первая официальная научная публикация) в общем, с точки зрения работы и любимых хобби год прошел достаточно продуктивно и местами интересно.

Относительно Живого Журнала, то тут в принципе все уже давно понятно. Все ачивки в ЖЖ давно сняты, "игра пройдена на платину", так что чего-то большего чем ранее, тут уже добиться сложно, тем более платформа находится в состоянии стагнации, хотя администрация и пытается косметически как-то его разнообразить. Тем не менее, материалы тут выходили и будут выходить, так как среди моих соц.сетей "Живой Журнал" по прежнему занимает основное место (никуда из ЖЖ уходить не собираюсь), а уже за ним идет Телеграм https://t.me/boris_rozhin, где удалось наладить более-менее регулярный выпуск публикаций.

Спасибо тем. кто помогал с ведением ЖЖ и Телеграма. Вопреки расхожему мнению, блог как и ранее веду один, модератор занимается лишь чисткой особо одаренных граждан. Ну и старый товарищ по "Голосу Севастополю" нынче помогает с ведением Телеграма, так как с его технической работой он банально разбирается лучше чем я. Им спасибо за труды.

Если кого-то из читателей. друзей и знакомых  в уходящем году незаслуженно обидел или оскорбил, то мои искренние извинения.Всех прочих, с кем конфликтовал по делу, прощаю и зла не держу. Все плохое надо оставлять в уходящем году.

Всех с наступающим Новым Годом.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map