Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Гражданская казнь для литературной матери Гарри Поттера

Голос Мордора: Гражданская казнь для литературной матери Гарри Поттера


29-11-2021, 05:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 077)

Голос Мордора: Гражданская казнь для литературной матери Гарри Поттера

Всемирно известная писательница Джоан Роулинг, автор саги о Гарри Поттере и множества детективов, внезапно стала жертвой «новых общечеловеческих ценностей». Да так, что её даже фактически отлучили от созданных ею произведений

Причина – до смешного проста. Джоан Роулинг в одной из дискуссий всего-навсего усомнилась, что трансгендерные женщины, бывшие мужчины, могут являться женщинами настоящими, биологическими. Собственно, само слово «усомнилась» — уже выглядит как некий компромисс, ибо это есть строго научный факт, и сомневаться тут абсолютно не в чем. Переделанный мужчина никогда не сможет стать настоящей биологической женщиной, каким бы количеством гормонов его не пичкали и как бы ни были искусны пластические хирурги. Вот не сможет и всё. Природа тут сильнее. Конечно, можно с этим не мириться и проводить исследования и дальше, изобретать какие-то способы, но вряд ли это даст какой-то прорыв в данной теме, по крайней мере в ближайшее время. Но Джоан Роулинг – всего лишь «усомнилась», и этого оказалось достаточно.

Достаточно для того, чтобы в социальных сетях и средствах массовой информации началась самая откровенная травля. Особая ирония в том, что сама Джоан Роулинг, на самом деле, является ярой сторонницей всех этих «культур отмены», «новых этик» и других новых либеральных ценностей. Джоан Роулинг очень переживала за сирийских террористов, была одной из тех, кто раскручивал девочку Бану Алабед, если вы ещё помните, кто это такая. И вот надо же – каток «новых ценностей» внезапно проехался и по самой Роулинг!

Травля и истерика очень знатные, и они даже не думают утихать. Более того – трансгендерные активисты даже выследили, где живёт писательница и опубликовали в интернете её личные данные, в частности – адрес.

Что после этого началось – можно себе только представить. На почту Джоан Роулинг посыпались многочисленные осуждающие гневные письма и даже угрозы убийством. Ну, вот такие они — сторонники новых гуманистических ценностей, которые на самом деле не особо отличаются от самых кондовых фашистов.

«Новые ценности» и их адепты готовы сожрать всех. Без разбора, даже если это их сторонники. Вот, Кевин Спейси тоже не был каким-то консервативным ретроградом и всегда оставался в «повесточке», но и его сожрала «новая этика», сожрала красиво и изящно. Актёра фактически выпилили отовсюду, но в итоге оказалось, что обвинение осталось всего одно, да и оно успешно распалось в суде. То есть юридически – Кевин Спейси невиновен, но система уже не может сдать назад. Начав уничтожать человека, она может лишь довести дело до конца. И вот уже киностудия, снимавшая знаменитый «Карточный домик», требует от Кевина Спейси 30 миллионов долларов за… срыв съёмок сериала. Несмотря на то, что они сами выкинули его из проекта, выкинули человека, к которому, как оказалось, нет претензий со стороны закона.

Таких случаев будет ещё масса. Любые революции обожают пожирать своих детей, а уж эта — и подавно. Так что, жертв будет ещё очень и очень много. И пусть их не сжигают на кострах и не расстреливают в подворотнях, но то, что с ними делают вполне можно назвать самой обычной гражданской казнью, а порой по своим последствиям она не особо отличается от обычной.

«Новые либеральные ценности» исключительно агрессивны, деструктивны и опасны для всего человечества. То направление, в котором они уверенно движутся – самый настоящий глобальный фашизм, при котором пощады не будет никому. Они не допускают дискуссии, плюрализма мнений и всё это прикрыто красивыми лозунгами равноправия и абсолютной свободы.

И самое страшное то, что даже те, кого эти новые ценности жрут с потрохами, и не пытаются сопротивляться.

Голос Мордора, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map