Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голливуд помогает толкать Украину к войне

Голливуд помогает толкать Украину к войне


22-11-2021, 15:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (860)

Голливуд помогает толкать Украину к войне

На Украине — очередная «перемога». Официальный Киев ликует, а телеканал «Перший незалежний» с видимым удовольствием рассказывает о визите оскароносного актера и режиссера Шона Пенна в зону укрооккупации Донбасса и его встречах с карателями

Самое главное — Пенн заявил о намерении снять документальный фильм о том, что происходит там.

«В творческом сотрудничестве с украинской продюсерской группой обладатель двух «Оскаров» планирует снять документальный фильм об Украине. Основной замысел — рассказать широкой общественности о событиях, которые сейчас происходят в нашей стране», — радостно визжат в украинском штабе Операции объединенных сил.

Естественно, заранее предполагается, что Шон Пенн покажет «трудовые» и военные будни украинских военных и националистических вооруженных формирований, с учетом их борьбы против русской «агрессии». Американскую киношную «звезду» больше всего поразило количество лиц женского пола, служащих в карательных подразделениях. Этакие украинские Жанны д’Арк с улыбками эсэсовских палачей.

Во всей этой неприглядной истории высвечивается одно существенное обстоятельство — Шона Пенна не интересует мнение противоположной стороны, а также погибшие дети и женщины, убитые по приказам «демократического режима».

Если проводить параллели, то Пенн собирается восхвалить карателей, а это все равно, что, если бы в годы Второй Мировой войны Чарли Чаплин решился снять добрый фильм о нацистских надсмотрщиках в концлагерях. Но Пенну такая мысль в голову не приходит. Ясно, что Чаплин ничего подобного не сделал и не мог сделать. Понятия совести и чести у Чаплина и Пенна разные. Современному нам американскому режиссеру они попросту неведомы, у «борцов за демократию» они вытравляются толерантной кислотой.

Объективной «документалки» Пенн и не думает подготовить, ведь за нее ни премий не дадут, ни гонорара не выплатят, да и статусность не повысят. Подонки и мерзавцы уже назначены, впрочем, как и «свободолюбцы», и «бравые» хорошие парни.

Пенн должен взбить информационную пену, которая призвана скрыть уже свершенные преступления Киева на Донбассе, а также прикрыть будущие.

Голливуд спешит карателям на помощь. И теперь они, подобно ящерице, готовы пугать противника на информационном поле угрожающим видом, желая под шумок захватить свою добычу, под которой они понимают Донбасс.

Однако с украинскими фюрерами и их подчиненными все давно понятно, интересно выяснить другое, а есть ли хотя бы минимальная возможность, что Пенн попытается хотя бы уж и не очень сильно соврать, остановиться на миг, дабы не выплеснуть откровенную ложь и дешевую пропаганду на головы зрителей. Боюсь, что такое в принципе не реально. Биография мистера Пенна не позволяет так думать.

Шон Пенн тесно связан с глобалистскими кругами. Он, если угодно, обслуживает их, как любимый домашний раб (в древнеримском понимании данного слова).

В 2011 году Пенн соизволил прокатиться по Северной Африке, где разбушевалась «арабская весна» — цикл революций в разных странах, инспирированных западными спецслужбами. Актер выразил восхищение инсургентами в Ливии, совершенно не задумываясь о том, что эта страна из вполне благополучного периода для простого человека постепенно скатывается в каменный век с его дикими нравами и примитивными обычаями.

На Украину Шон Пенн прибыл точно также как и в Ливию. И это очень яркий знак того, что ее ожидает. Как же здесь не вспомнить Уильяма Шекспира: «Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись!».

Если кто-то наивно считает, что визит свой голливудская знаменитость совершила спонтанно, так сказать, повинуясь вибрациям души, уверовав в тяжкую судьбу украинства, то он глубоко ошибается.

Украину буквально впихивают в войну. США она нужна, ведь так можно разобрать целый клубок проблем ради собственной выгоды: остановить «Северный поток-2», дабы пристегнуть глупеньких европейцев к своей колеснице более мощными цепями; в очередной раз сгенерировать образ Российской Федерации, как противника «мировой демократии» и тем заткнуть рот недовольным правлением президента Джо Байдена (надо сплотиться — авторитаризм наступает!); попытаться взорвать Россию изнутри, подняв вновь оппозиционную волну, чтобы приструнить русских, возомнивших, что могут проводить независимую международную политику.

Шон Пенн привез в Восточную Европу призыв к войне. И он собирается ее оправдать. Это основной вывод, напрашивающийся при первичном анализе данного вояжа.

Алексей Сокольский, Сегодня. Ру



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map