Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Закат судьбы Германии, или наступает эндшпиль?

Закат судьбы Германии, или наступает эндшпиль?


12-11-2021, 17:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 403)

Закат судьбы Германии, или наступает эндшпиль?

 

Недавно Германия выбирала своих ведущих политиков и соответственно свое будущее. После поражения во Второй мировой войне нам могло казаться, что существование самой Германии висит на волоске, поскольку победители могли иметь полное моральное право полностью уничтожить гнездо нацизма

Вместо этого после военных разрушений союзники оказали всякую материальную, продовольственную, моральную и даже культурную поддержку немецкому народу, правда иногда не без учета своих интересов, например таким был план Маршалла, программа помощи Европе после Второй мировой войны. Он был выдвинут в 1947 году американским государственным секретарём Джорджем К. Маршаллом, и вступил в действие в апреле 1948 года.

Вернувшись к недавним выборам нам кажется, немецкий избиратель смог выбирать между слабыми и очень слабыми политическими движениями и партиями, иначе говоря, он как «свободный человек» волен делать то, что ему разрешили делать. Примечательно, что одна партия, которая очень профессионально выбрала свое название, это AfD, «Альтернатива для Германии» предлагает альтернативу Германии только на словах.

С одной стороны, AfD это изолированная, сильно стигматизированная партия, и независимо от того, каков был её результат на выборах, она не является руководящей силой. С другой стороны, её довольно эклектичная, бессвязная, иногда даже явно хаотичная программа является примерно такой же альтернативой Германии, как и у остальных «презентабельных» партий.

Также представляется несомненным, что не только не было ни одной партии, которая могла бы получить абсолютное большинство, но и, безусловно, не получилось такого результата, на основе которого коалиция из каких-либо двух сильных партий могла бы представлять большинство для формирования правительства.

Ведь крупные партии правого крыла (ХДС–ХСС) и левого крыла (СДПГ) находятся на одинаково низком историческом уровне, что связано с их растворением в модных мультикультурных помоях, а «Партия зеленых» и «Die Linke» (Левые) уже заранее были подготовлены как генераторы мультикультурного хаоса. Все эти партии ярко демонстрировали признаки распада, а не шанса, и не надежды немецким избирателям.   В демографическом плане Германия, по сути, уже мертва, неспособна разрушать свои рамки и может быть больше она даже не желает меняться.

Нужно задать вопрос, как могла упасть так глубоко ведущая держава Европы? В прошлом Германия была главной базой наследия Европы и раннего христианства, то есть Германо-Римской империи. Однако она одновременно являлась самым важным препятствием против «несуществующей» глобальной силы, которая в наши дни уже перед нашими глазами открыто строит современный либеральный Запад.

После долгих приготовлений, которые являлись прямой прелюдией к средневековой реформации, (которая позже трагически разрушает саму Германо-Римскую империю), разгорается тридцатилетняя война, которая до тех пор была самой разрушительной войной в истории Европы. При ней будет уничтожена священная историческая немецкая нация. После этого последуют два столетия «наказания Германии», когда голландцы, французы, а затем и британцы «получат права от глобальной силы» строить мировые империи на столетие, в то время как для Германии все это осталось табу.

По прошествии двух столетий в 19 веке вторая Германская империя становится самой динамичной и мощной промышленной державой в мире, превосходя даже Британскую империю, разрушает французскую структуру власти в молниеносной войне 1870 года и чувствует, что для неё наконец-то настал момент стать мировой империей хотя бы на сто лет. Однако, как выясняется, это была роковая ошибка, потому что «у глобальной силы» уже есть новый кандидат — Соединенные Штаты Америки.

Надо отметить, что со стороны «хозяев мира» это было логичное решение, потому что США являются гораздо более широким пространством для целей глобальных сил, имея огромные ресурсы, намного больше, чем в Европе, и к тому же у Вашингтона не было геополитического соперника или противника, их территория идеально защищаема двумя океанами.

И поскольку второй германский рейх не понимает правильных слов, он будет жестоко избит на первом этапе еще одной 30-летней войны, называемой Первой мировой войной, и так же жестоко разграблен и унижен морально, что это почти провоцирует восстание, которое позже происходит при формировании Третьего рейха.

Прямо на глазах всего мира «несуществующая» мировая сила строит, финансирует, выхаживает Третий рейх, а потом, согласно своей давней мечте, загоняет ее против Советского Союза, то есть против «Хартленда», надеясь, что завоевание российских земель принесет ей огромные прибыли, и при этом обе стороны, СССР и Германия будут достаточно ослаблены, чтобы быть «под её контролем».

Но игра принимает самый жестокий оборот из всех, и Гитлер внезапно поворачивается против тех, кто движет им как марионеткой, что приводит к разрушению Третьего рейха во второй фазе тридцатилетней войны.

И это позволяет «хозяевам мира» сделать предложение, от которого Германия просто физически не смогла отказаться: создать «четвертый немецкий рейх».

В 70-е и 80-е годы новое немецкое поколение надеется, что наказание за нацизм может закончиться, потому что теперь они частично пенсионеры, частично то поколение, которое родилось уже после Второй мировой войны.

Но с тех пор уже был построен послушный «Пятый рейх», где после распада Советского Союза станет возможным воссоединение Германии. Но это всего лишь визуальная техника, потому что Пятый рейх уже является просто фазой окончательного распада. История потом оценит роль Ангелы Меркель в этом процессе.

На наш взгляд самое серьезное историческая ошибка канцлера Меркель состоит в том, что во время драмы массовой миграции она даже не задается вопросом, что вместо импорта мигрантов в Германию, может лучше было бы поддержать рождение нового поколения немцев.

Кажется, эти выборы были просто о том, кто будет самым мягким агентом для завершения разрушения Германии. Не полностью уничтоженный «политический отдел Германии» и еще более уничтоженный немецкий электорат может не понимают, что в самом деле происходит в их стране, хотя им может быть уже все равно, что с ним случится, какое будущее их ждет.

Кажется, смело можем заявить: Германия уже заканчивается в демографическом, духовном, моральном и духовном смысле.

Доктор Ласло Богар, Миклош Кевехази Венгрия, специально для NewsFront



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map