Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У нас снова масочный

У нас снова масочный


9-11-2021, 16:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (761)


Задержание за отсутствие медицинской маски в Севастополе.



Покупателя одного из севастопольских магазинов отказалась обслуживать пожилая продавщица, поскольку посетитель наотрез отказался надевать маску, и, чтобы привлечь его к ответственности, женщина вызвала сотрудников правопорядка. В итоге мужчину повалили на землю и заломили руки. Несколько минут он пытался оказывать сопротивление, но в итоге был вынужден подчиниться обстоятельствам.

Плюс об ужесточении режима на транспорте.



Как ожидается, власти уже в который раз 2-3 неделю будут вести кампанию за ношение масок, а граждане будут делать вид, что верят. После окончания кампании все вернется к стандартной ситуации, когда большинство ездит на общественном транспорте без масок. Эта схема в городе повторяется уже 4-й или 5-й раз.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: astill07 (10 ноября 2021 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +2
    Почему-то почти никто не обращает внимания на сравнения борьбы с "пандемией" ковида в разных регионах планеты. Вот уже почти 2 года можно наблюдать вполне объективный как бы "тест-драйв" двух видов борьбы с ковидом.
    В одной тест-группе, где почти все Африканские страны, никакой спецборьбы с ковидом нет. Вообще нет. Ни вакцинации, ни "локдаунов". Маски только для сьемочных групп телевидения. "Особый" режим для больниц и мобврачей тоже отсутствует.
    В другой тест-группе, включая РФ, чуть ли не ЧС в борьбе с ковидом.
    С попытками принудительных мер всякого рода.
    Ну, и какие результаты по факту за 2 года в этих тест-группах?
    В первой (Африканской), уровень смертей (смертности и общего количества тоже) от ковида на уровне статпогрешности. Т.е., там, в Африке, никакой пандемии ковида НЕТ. И не было. Хотя какое-то количество заболевших и даже умерших было. В пределах обычных гриппов. И без "избыточной" смертности.
    Во второй тест-группе, в цивилизованных (т.е., в богатых) странах, чуть ли не мобситуация: маски, локдауны, чрезвычайные меры в здравоохранении, в финансировании, вакцинация, etc., etc. И в результате всех этих чрезвычайных мер... В общем, в результате получается не Африка, и даже не Швеция.
    Почему такая разница? Если медицинских оснований для такой разницы нет, то, быть может, подойдут обьяснения попроще. Например: там, где есть довольно богатый госбюджет и относительно дисциплинированное население, там "пандемия" ковида есть. Со всеми последствиями, которые тоже есть: "штабы", соответствующее финансирование героической борьбы с ковидом и ее информационное сопровождение. В угрожающих масштабах. И эпидемия эта, и ковида, и борьбы с ним, чуть ли не усиливается!? Или стремится "установиться" на долгие времена. Неопределенно: с повторениями, "волнами", новыми штаммами, вакцинами, финансированием.., и т.п. и т.д.
    Сама собой возникает мысль (и вопрос) о выгодополучателях и прочем, всяком.
    А почему не попробовать передовой опыт Африки? Ну, или, хотя бы Швеции.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map